• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Нет. В 0 ас не работали. И потом мы знали что оба 2 голоса там. 1 в натали. Я де присылала мат выкладку. Но я так понимаю ее никто не читал
Достаточно было АС в любой из двух голосов в тройке, кто не Нео
 

Джей

Волшебный единорог
Какая разница. Суть в том что она адам
В том, что голос Виверны вообще ну никак не мог быть в Боско, как получилось у тебя (ты считала Пташка возможной Виверной)
 

Meridem

Обитатель

Meridem

Обитатель
В том, что голос Виверны вообще ну никак не мог быть в Боско, как получилось у тебя (ты считала Пташка возможной Виверной)
Это уже аналитика, после игры. Просто я поверила олегу, чего делать не стоило. А так меня вскрыли, вот и подумай, как она могла быть в моем мире пташкой)))
мне больше интересно с чего пришли к кейт/ум виверне))) вот тут я искренне не вдупляю, но да лано
 

Leeroy

Обитатель
Это уже аналитика, после игры. Просто я поверила олегу, чего делать не стоило. А так меня вскрыли, вот и подумай, как она могла быть в моем мире пташкой)))
мне больше интересно с чего пришли к кейт/ум виверне))) вот тут я искренне не вдупляю, но да лано
С кейт не помню(но я к ней и не приходил) а вот УМ по кд голосовал вместе с Сильф(вроде как, я точно не помню)
 

Пташка

Бёрдон

Джей

Волшебный единорог
хотя я уже кидала. Это единственный матвариант.
Ну, после того, как Никт и Ломов были вычислены как Айронвуд и Вайс, да. До этого Нео и один из двойных голосов могли быть не в Рину.

С первым днём у тебя единственным всё верно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Отдавала голос последней, в толпу, +мы точно знали где тройка+нолик и тд.
Хм. Ну с Риной я отдала голос одна из первых. А на второй день я голосовала в Айку, у нее меньше всего голосов было :задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Странно. По идее с имгура должно нормально подгружать. У всех так?
Картинки лучше грузить через ibb.co. Загрузить, далее выбрать BB-код полноразмерный со ссылкой, копировать полученную ссылку и вставить в тело сообщения здесь.
Раньше были ещё какие-то ресурсы, но многие отвалились и не работают
 

Джей

Волшебный единорог
Это уже аналитика, после игры. Просто я поверила олегу, чего делать не стоило. А так меня вскрыли, вот и подумай, как она могла быть в моем мире пташкой)))
мне больше интересно с чего пришли к кейт/ум виверне))) вот тут я искренне не вдупляю, но да лано
УМ тоже голосовал в Рину.

Вот Кейт - конечно внезапно. Думаю, просто по фану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу