• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ее и так не пойдут убивать , она распечатала правила ! Кем вообще надо быть чтобы грохнуть человека который напечатал правила
Та легко вообще, когда Титаны были Сердечек, я даже попёрлась смотреть эту жесть - всем сказала, правила распечатала, и сожрали меня в первый ход и даже не поперхнулись)))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
От Ала я еще не готов избавлятся, так что похожу тут им в форме человека. Или фавна, он все одно олень. Нет, Белый Клык он не поддерживает потому что и так верит в свое личное превосходство.
Так вот. Бронник надо давать Кейт.
А еще там первым вылетел граф. Ах да, тут его нет. Я пока считаю что надо давать самому активному. Молчунизму нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну енто да, он печатанья правил Натальей её термическое состояние не меняется. Помнится в Алисе ты тоже распечатала правила на мирактиве и все об этом говорила. А потом распечатала те же повторно на главмафе зачем-то :задумался:
 

Rina

Мать Котов
Их еще прочитать надо распечатать фигня)
Светл, купи голос. Совсем новый, ни разу не надеванный в этой игре. Не знаю, пригодиться ли, потому что у меня только один, а надо много, но вдруг тебе надо?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну енто да, он печатанья правил Натальей её термическое состояние не меняется. Помнится в Алисе ты тоже распечатала правила на мирактиве и все об этом говорила. А потом распечатала те же повторно на главмафе зачем-то :задумался:
у вас там вроде изменения были, не помню, ясное дело что заново, времени сколько прошло, я же их не храню)))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Та легко вообще, когда Титаны были Сердечек, я даже попёрлась смотреть эту жесть - всем сказала, правила распечатала, и сожрали меня в первый ход и даже не поперхнулись)))
Я так посмотрела Гараж и меня убили. Свои же :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстате, @-Arliss- это не ты меня тогда слопала
Да, я была маленьким титанчиком-пожируном и ела всё, что видела.
Смотрю, Наталья Орейро идёт с ведром и само случилася, ведь у меня был растущий организм.
Прости/извини, все никак не могу прощения попросить. И еще за то, что правилы ты печатала :cry::cry:
 

Nikt

Обитатель
Светл, купи голос. Совсем новый, ни разу не надеванный в этой игре. Не знаю, пригодиться ли, потому что у меня только один, а надо много, но вдруг тебе надо?
Тут бы свой продать.
А вообще это же бизнес план:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
От Ала я еще не готов избавлятся, так что похожу тут им в форме человека.
Шик! :greedy:

И здесь прастите.
Прастите меня ФСЕ :cry::cry:
"Прастите" в карман не положишь, проголосуй за меня в этот ход :rolleyes:
Шутка :) Ничего страшно, я не в обиде :hug:
 

aika

Обитатель
Светл, купи голос. Совсем новый, ни разу не надеванный в этой игре. Не знаю, пригодиться ли, потому что у меня только один, а надо много, но вдруг тебе надо?
не продавай, я буду за тебя голосовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу