• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не, я про анонимку про мессора
Хз, но то что было про меня и никт там верно, мы подтвердили оба и с газетой совпадало. Если неправда и мафы.... то непонятно как они это узнали. Нео копировала Блейк? Тогда кто следил за Саном? По всем меркам она там насмотрелась на его ас.

Кстати судя по всему к Сану в первый день много кто ходил и ас он заряжен по полной. Тоже можно допустить что он где-то мутил мутки.
 
, но то что было про меня и никт там верно, мы подтвердили оба и с газетой совпадало. Если неправда и мафы.... то непонятно как.
За тобой следила Синдер Её слежка Вот и все И эту инфу они вписали, в надежде что вы с Никт подтвердите и верофицируете А вторую часть выдумали
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
За тобой следила Синдер Её слежка Вот и все И эту инфу они вписали, в надежде что вы с Никт подтвердите и верофицируете А вторую часть выдумали
Может быть... об этом не подумал. Хотя опять есть несостыковки, но я про них сказать не могу...
 

Джей

Волшебный единорог
Какое же томительное ожидание:волнуюсь:
Как хорошо, что в Балдур-Гейтс, будучи убитым за день до финала, я успешно прочилил весь следующий день, а результат открыл только час спустя после результатов
 

Meridem

Обитатель
Как хорошо, что в Балдур-Гейтс, будучи убитым за день до финала, я успешно прочилил весь следующий день, а результат открыл только час спустя после результатов
У меня пк занят, а ноут дохлый:волнуюсь:
 

Джей

Волшебный единорог
Если Ашка с 0 и Сильфрена с -3, а уостальных по 1 то сейчас 2 :1 в пользу посадки Джея:задумался:
Сяду, я сяду
png-transparent-horse-prisoner-prison-uniform-sentence-horse-horse-mammal-animals.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу