• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, окей. Я так понимаю нет желания делить голоса между пташкой и айкой?
А есть какие-то характеристики голосований джея и пташки? Чтоб понять кто из них опаснее:D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Рандори

Старшая Мафиёзина

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мафам надо добить всех минусовых миров Их вроде как раз трое осталось, не? Огненный Ёж
А вообще если мирняк действительно в такой заднице, то нам наверное терять нечего и помирать - так с музыкой. Руби, 屄ашь!
 

Джей

Волшебный единорог
Сколько надо голосов в Джея?
Но зачем нужны голоса в Джея?
Какое злое зло я вам сделал?
Я конечно понимаю, что Таяни мне оставила в наследство сомнительное место в списке рядом с изветсным мафом Матрёшкиным, роковой женщиной Ашкой (судя по её кайвассным ролям) и одним из лучших игроков Пташкой, но вообще-то против меня ничего нет.

Один негодяй Олег хочет меня сажать, и это притом, что он самая вероятная Виверна, а вы его слушаете.

Матрёшкин, если ты не Виверна, не слушай Олега, сажай его, он вовсе не добрый, а злой и голодный, и даже говорят и не Олег вовсе.
 
А вообще если мирняк действительно в такой заднице, то нам наверное терять нечего и помирать - так с музыкой. Руби, 屄ашь!
Мафкиллы раньше ас 2 убивалки Янг
Если убьют Янг, она не дойдёт до меркьюри.
Тогда логичнее Руби идти на Меркюри
Нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу