• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Meridem

Обитатель
Табличка :crazzzy: тоже оказалось очень удобно, постепенно заполняешь, отметаешь варианты..
tjwmVPve_XA.jpg
Я начала делать, но мне стало ультравпадлу (((
 

Джей

Волшебный единорог
14 серия.

Жон наконец смог дать отпор гопнику, и самостоятельно победил монстра, неужели он не омежка?

...

Разумеется, нет, всё было подстроено Пиррой, которая контролировала доспехи и меч Жона всё время с помощью своего магнетизма.

Но Жон ничего понял, наконец извиняется перед Пиррой, и Пирра разрешает ему ему продолжать иметь повышенную самооценку
...

А Лай Рен оказывается готовит вкусные блинчики
Выходит судьба, что он выпал Матрёшкину
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Судя по тесту и Жон мне судьба:shifty: Огненный Ёж он хоть что-то героическое сделает???
По закону жанра он просто обязан что-то совершить героическое))

Ахах, по старой памяти чуть не выделила красным цветом сообщение :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В Вики написано, что из-за истории своей семьи Жон одержим желанием стать героем. В последних сериях пятого сезона, в тот момент, когда Синдер ранит Вайс, Жон, в панике раскрывает свою причуду - усиление ауры человека, в следствии чего регенеративные способности усилились и позволили Вайс регенерировать свои раны и усилить способности.
Ещё там написано, что Жон является отсылкой к Жа́нне д’Арк. А ещё носит эмблему в виде радуги :задумался:
В общем, прикольный перс)
 
Ещё там написано, что Жон является отсылкой к Жа́нне д’Арк
Это и Ежу понятно
Еще и девственник

. А ещё носит эмблему в виде радуги
Я говорю ж... тот эпизод с реном и полотенцем:rolleyes:(я знаю разницу, если что... 6 против 7))
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Ещё там написано, что Жон является отсылкой к Жа́нне д’Арк. А ещё носит эмблему в виде радуги :задумался:
Вся их команда основана на персах, которые переодевались в противоположный пол.
Пирра - на Ахиллесе, которого мать одела в женское платье, чтобы спрятать от желающих призвать его на войну ахейцев
Нора - на Торе, которому как-то пришлось переодеваться женщиной, чтобы переукрасть украденный у себя молот
Лай Рен вроде как-то основан на Мулан (но я не очень заметил как)

Но омежкой из них всех вышел один Жон
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Первые две с половиной минуты Ромка бегает за Руби.
Она конечно убегает и встречается со своими друзьями. Все вместе они садятся на поезд, который мчится по подземному туннелю, и бегают по крышам вагонов как настоящие ковбои.
Бартоломью поджигает собачку и запускает ее в гигантского робота как комету.
Каждый вагон по очереди отцепляется и взрывается. Один взрыв пробивает крушу тоннеля, и за поездом начинают бежать, лететь и ползти разнообразные гриммы.
Бартоломью и Руби пытаются что-то сделать на крыше, а остальные девчули выбирают себе по вагону.
В первом вагоне Янг бьет элегантную девочку с розовым зонтиком, но та все время уворачивается. В итоге Янг незаметно оказывается побитой сама. Ее спасает неизвестно откуда появившийся индеец в красно-черном костюме с перьями и маской. Потом так же незаметно исчезает.
Во втором вагоне Вайс дерется с маньяком с очень большой бензопилой.
В третьем вагоне Блейк добегает до Ромки и наступает на него своим каблуком. Ему определенно нравятся доминирующие женщины, но наш красавчик смущается, что окружающие могут не так понять их отношения.
Поезд доезжает до конца туннеля и пробивает выход наружу, в центр города, где ничего не понимающие горожане гуляют в шортах и шлепках.
Гигантские твари нескончаемым потоком вырываются из проделанного туннеля....
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Жону снятся вафельки. Его будит звонок Руби, но в телефоне только шипение.
Синдер расстроена, что ее коварные планы начали осуществляться слишком рано, а она не успела морально подготовиться.
Кучка мелких тварей и гигантская змея окружают девчуль. Естественно, они всех крошат.
Из ниоткуда на помощь прилетют Джуниперы, и змеюка получает от Норы по башке.
Жончик раздумывает, с кого бы начать, и большой медведь (больше обычных гримм, но меньше змеюки) решает помочь Жончику определиться с выбором.
Следующими на помощь приходят Сан и Нептун, у них есть значки шерифа, все по закону.
Ну а потом прилетает космический корабль с кучей летающих дронов и лишает школьников всего веселья. Армия клонов из звездных войн расстреливает гримм.
Синдер с подсобниками тоже идет о улице и борется с гриммами, как будто не она сама это устроила.
Дальше к побоищу присоединяются песик и команда зайки во главе с профессором блаблабла (кстати, одного из парней зайки зовут Фокс, а их подруженция ловка раскидывает врагов своей сумочкой).
Бартоломью и усатик загадочно перемигиваются. Глинда одним движением руки заделывает дырку в асфальте. Битва окончена.
Красавчика Ромку поймали и куда-то увели.
Озпин все это время сидел в кабинете и теперь недоволен, что Айронвуд пытается его подвинуть.
Ромка в плену у Айронвуда зловеще смеется, потому что, как мы помним из прошлой серии, он мазохист.
Злодеи на крыше обсуждают, что за фигня у них в итоге получилась. К ним присоединяется АДАМ.

В сцене после титров Янг встречает своего спасителя в перьях.
Индеец: Янг, я твоя мать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Судя по тесту и Жон мне судьба:shifty: Огненный Ёж он хоть что-то героическое сделает???
В будущем. Еще 8 сезонрв впереди и у пока не закончили.
Зато читать их клёво
 
Сверху Снизу