• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Ашка-Вайти

Обитатель
Потом мне было ужасно неловко, когда его все-таки посадили, а килл тебя подменила Рина :sorry:
Я после уже была в более-менее игровом состоянии.

Зачем ты голосовала в Городецкого?
Все побежали, и я побежал;)
 

Nikt

Обитатель

aika

Обитатель
Во-первых спасибо всему моему мафклану за игру и прошу у них прощение, за то что Пташке с Джеем пришлось практически в одиночку тащить, а у Лироя была параллельная игра где он тоже остался практически один в команде, учитывая нашу почти безнадёжную ситуацию, я думаю норм что человек решил поберечь свои нервы. Вы отличные сокомандники, которым можно довериться, а не кусать локти себе что сама все не делала. Я не помню когда была в последний раз мафией, из-за этого параноила постоянно что, то что в мафклан пишу отправится паблик, ещё обидно что времени было очень мало, и как следует не погрузилась в изучение, хотя я сделала распечатку правил, чтобы в транспорте читать, а не бегать в телефоне туда сюда.
Спасибо большое Фоксу, игра была настолько интересной и не смотря на то что меня сажали, а Лирой сделал харакири, я проехала мимо своей остановки читая страничку с результатами и обсуждения, очень переживали за Виверночку.
Сильфрена, с победой, мы за тебя держали кулачки.
Как уже писал Джей, мы буквально за полчаса цель сменили с Мумантены на Рину, и это вторая наша огромная ошибка, хотя весь день хотели выбить либо Олега либо Мумантену.
Ммкг - молодец, страшная женщина, все запомните что когда она маф она ведёт себя также.
Рада очень всем новичкам, надеюсь вы будете часто здесь играть.
Всем обнимашки.
 

Meridem

Обитатель
В прошлое игре для меня открытием стал Мессор, а в этой Меридем. Меридем, ты очень крутая, приходи играть ещё, будем вместе считать математику.
Офкофк. У меня времени полно, так что могу хоть параллельно играть изи:rolleyes:
 

aika

Обитатель
Да, интересно посмотреть за Меридем когда она окажется в мафличке и как она будет использовать математику чтобы доказать что она мирняк а не маф)))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я еще не читала выкладки Фокса, но предвкушаю.
По топикам: распечатка правил мне рили помогла, особенно в последние дни. А еще я где-то на второй день завела на вас табличку в экселе. Приеду домой - покажу.
Почти все время играю с телефона. С компа только совсем вечером. С компа удобнее, конечно, но что поделать.

Короче еще раз спасибо, вы крутые.
Новички, приходите еще!
Messor, друг, если ты это читаешь, не держи обиды, приходи играть. Я знала, что ты мирный, когда топила, но довести человека до срыва цели не было(
 

Fantom

Обитатель
Спс за игру. Единственное, что скажу - вы меня достали своим бесконечным флудом сегодня. Я до анонимки Ашки добрался буквально только что, после 10 страниц флуда, которые надо было просматривать на предмет нужных вещей по игре. Но там только математический срач
 

Фокс

Сеньор
7.1 была анонимка Пенни (вторая, тк она по АС1 Вайсс подарочной себе её обеспечила).
Я думаю, планировался мозговой штурм на тему "в кого тогда ушёл замедленный килл", но в итоге его не произошло.
 

Fantom

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Это прямой рофлан-байт был, кстати
самое обидное, что и мне показалось, что по лирике убитый перс Рандори похожа на Янг, и Ёж потом подтвердил в обсуждении, но тогда я не помнил, какая точно у Янг АС, а когда дошло дело до планирования хода, и стенки-аналитики с ролями, я про это уже забыл, и Рандори была со знаком вопроса
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Табличка :crazzzy: тоже оказалось очень удобно, постепенно заполняешь, отметаешь варианты..
tjwmVPve_XA.jpg
 

Sylphrena

Королева Скавенов
самое обидное, что и мне показалось, что по лирике убитый перс Рандори похожа на Янг, и Ёж потом подтвердил в обсуждении, но тогда я не помнил, какая точно у Янг АС, а когда дошло дело до планирования хода, и стенки-аналитики с ролями, я про это уже забыл, и Рандори была со знаком вопроса
Кстати, я изучала страничку вики Норы, и она тоже очень подходит на эту лирику! Там было написано, что она оч сильная, даже сильнее Янг, и что у нее сила что-то там с искрами электричества
 
Сверху Снизу