• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Пташка

Бёрдон
И - да, в следующей мафии Фокса я действительно распечатаю правила. Томущо сидеть в куче вкладок, бегать туда-сюда жутко неудобно.
Я писала себе шпорки, таблички и тд, это выручало. Я сама была как тот мужик у доски с картинки
 
И - да, в следующей мафии Фокса я действительно распечатаю правила. Томущо сидеть в куче вкладок, бегать туда-сюда жутко неудобно.
Я писала себе шпорки, таблички и тд, это выручало. Я сама была как тот мужик у доски с картинки
Я с телефона Я хз как тут вкладки делать :D
 

Leo

Обитатель
Не, в следующий раз надо все же как-то заставить себя читать правила. Но как только предпринимаю попытки, сразу теряю связь с действительностью.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я представила, как играть в мафию с одной вкладкой, и у меня чуть глаз не задёргался. :D
Я использую "вернуться на прошлую стр" :Dну а правила все на первой стр Просто нажимаю на 2 стрелки и оп я там А там и анонимки. И ссылки на лирику и голоса
 

Пташка

Бёрдон
Я использую "вернуться на прошлую стр" :Dну а правила все на первой стр Просто нажимаю на 2 стрелки и оп я там А там и анонимки. И ссылки на лирику и голоса
У меня ещё когда я открываю простыни под спойдером, почему-то экран убегает в самый низ этой простыни. Бесит, не знаю, как этл исправить
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ладно, вообще я рад что вышло хоть частично ознакомить народ с сеттингом. :)
Вон, Рандори и Джей смотреть пошли, другие кто викии читает, кто что... Не все ж вам ради мафий "Не родись красивой" смотреть.:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня ещё когда я открываю простыни под спойдером, почему-то экран убегает в самый низ этой простыни. Бесит, не знаю, как этл исправить
У меня такая же фигня, все время, когда правила читаю или доигровые, в этот момент хочется кинуть телефон в стену :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори-Янг в провале, поскольку Ашка уже блокнута, и ей нечего блочить.
Так вот оно что. Я себе всю голову сломала, как может не пройти АС, если не было посетителей. Думала на ловушку Айронвуда, потом вычитала про ПС Рена, а оказалось...
Для меня немного странно трактовать такое как не прошедшую АС, потому что я же до Ашки дошла.:shifty:
 

Фокс

Сеньор
Для меня немного странно трактовать такое как не прошедшую АС, потому что я же до Ашки дошла.:shifty:
Прошу прощения, все трактовки сложно прописать. У меня была такая. У Вайсс и Эмеральд тоже была такая, когда они пытались перевести/подменить блокнутого Мессора.
Вообще я должен был наверное твой ход прописать в плане упоминания взаимодействия Янг и Вельвет в лирике, но тут уже что упустил, то упустил.

В целом, если у меня будут игры с подобной механикой, можно на это ориентироваться - что провал силового воздействия может быть из-за того, что цель уже была ему подвергнута. Как-то так. )
 
Сверху Снизу