• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Джей

Волшебный единорог
Но решили - хрупкую девчушку в капюшоне. Безобидную, безвредную…
Звон стекла.
Линч Нео-Руби. Я бы скорее всего не стал бы так сильно раскрывать Нео с этим звоном стекла, если бы Руби не выбыла этим же ходом со вскрытием.
По моему, Фокс , у тебя странные представления о том, что значит сильно раскрывать
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня были сомнения, по поводу фейковой анонимки детектива, но я запуталась в правилах, и решила ничего не писать, может и зря :doh:
Но я рада, что хотя бы Лео удалось защитить. Правда в какой-то момент я начала ее топить :facepalm: но слова Лео, что я не там вообще ищу, меня как будто отрезвили :D
 

Фокс

Сеньор
По моему, @Фокс , у тебя странные представления о том, что значит сильно раскрывать
Ну Еж в игре, Ежу это довольно легко расшифровать.
Скорее всего, не умри Руби со вскрытием, я бы скорее упомянул что-то разбившееся (маяк на Нео - ее иллюзии разбиваются на осколки со звоном стекла) не отдельной строчкой, а в тексте, чтобы размыть внимание. Да и саму смерть Руби тогда бы переписал, скорее всего, в пользу возможной двойственности.
 

Leo

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Ошибками, которые меняли ход игры, были:
1) Сожжение ПС Ашки на третьем ходу. Нам внезапно пришла анонимка Виверны, что она пойдёт ко второй цели из списка(которой была Ашка), ну и мы на всякий случай сожгли. В итоге, на 4 день поняли, что она фавн, но ПС в этот день не работала, и в итоге мы не могли её посадить по +2 голоса, когда это было критически важно
2) На первом ходу мы решили, что Фантом - не ходячий, и решили, что он Пенни/Янг/Сан (вероятный сатир). Когда он в четвертый день в теме напомнил, что у Янг может не хватить очков на килл, испугались, что Янг, и решили не рисковать. А зря, потому что с голосом Айки в Янга я не садился даже после серебрянных глаз в Пташку.
3)Засадой четвертого дня было, что Айка ходила на мафкилл в третий день, и не могла идти снова, Пташке надо было сжигать ПС Ежа и использовать АС4, это оставляло только Эмеральд и Нео. Мафкилл Эмеральд был не рабочий, на его цели подходили кажется только Пенни, Руби и Озпин, причём знали мы только Руби и Озпина, и обоих надо было убивать. В итоге решили послать Руби Виверне, а Озпина оставлять как потенциальную марионетку. Серебрянные глаза помимо всего аннулировали все ходы Эмеральд, так что на мафкилл было желательно идти мне, терять два мафкилла (второй был выдан в компенсацию за верификацию ходов Арлисс не хотелось), но Нео не могла идти на мафкилл и превращаться, только что-то одно. В итоге были разработаны планы, которые зависели от точного числа голосов в меня. Это можно было сделать, так как все, кроме Лео и Фантома проголосовали заранее, а на мне было только два голоса:
Вариант А (хороший). На мне 3 голоса

Синдер - Пташка
АС2 - сжечь ПС Огненному Ежу
АС4 - Ашка Вайти (может лучше Лео?)

Эмеральд - Лирой
АС - ???

Меркьюри - Айка
АС1 - блок Кейт

Неополитан - Джей
Мафкилл Фантом
Мафкилл Мериден

Вариант Б. На мне 4 голоса


Синдер - Пташка
АС2 - сжечь ПС Огненному Ежу
АС4 - Ашка Вайти (может лучше Лео?)

Эмеральд - Лирой
Мафкилл Фантом (исполнитель: Огненный Ёж)
Мафкилл Мериден (исполнитель: Огненный Ёж)

Меркьюри - Айка
АС1 - блок Кейт

Неополитан - Джей
АС - копирую Руби, получаю -2 голоса (ориентировочно) против меня, сравниваю... Кого?

Вариант С На мне 5 голосов. Отличается от Б только моей АС

Неополитан - Джей
АС "Неуемное воображение" - Озпин, АС1 (?) “Директор”: узнает академию выбранного игрока. - цель: Огненный Ёж

В какой-то момент казалось, что будет вариант А и всё в шоколаде, потом ММКГ переголосовала, и я принял, что будет вариант Б, Если бы Олег переголосил до 20.55, я бы отправил вариант С, но увы.
Ну хода с третьего ты аналитику тащил будь здоров:hug:
Нам повезло, что вместо Таяни вышел ты. А то я хз, как бы игралось.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Джей

Волшебный единорог
У меня были сомнения, по поводу фейковой анонимки детектива, но я запуталась в правилах, и решила ничего не писать, может и зря :doh:
Но я рада, что хотя бы Лео удалось защитить. Правда в какой-то момент я начала ее топить :facepalm: но слова Лео, что я не там вообще ищу, меня как будто отрезвили :D
В смысле фейковой? Там был самый настоящей ход по самой настоящей АС самого настоящего детектива! Мне даже настоящие кошачьи уши лирика выдала!
Из-за этих ушей, я долго думал, что в лирике слежка настоящей Блейк, и долго не мог правильно найти свою


Вторая половина, ладно, была чистым фейком
 

Пташка

Бёрдон
У меня после 2 хода какое-то выгорание случилось: устала ковырять газету, да еще так, чтобы действительно важное кидать в мафличку, а менее важное - в паблик. От чтения правил, перебегания от одного момента к другому уже глаза как-то в кучку сложились. Прикидывать ход - тоже самое: правил километр, иди ковыряй.

Так что ещё раз респект Джею, который всё это тащил дальше
 
Сверху Снизу