• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] RWBY

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Messor

Обитатель
Просто хотел поиграть с Журавликом и почиллить
Плохо что показал пример как МК использовать что за мной пошли вслед мкашится
Ну я поделать ничего не мог, мне просто не дали поиграть все возможные роли и игроки
Знал бы я, что вы верите всем ананимкам или просто играете так в тупую от них, то не тратил бы ее на Кейт и Суфлин разные, а кинул бы лже ананимку на Ёжика
 

Leeroy

Обитатель
Просто хотел поиграть с Журавликом и почиллить
Плохо что показал пример как МК использовать что за мной пошли вслед мкашится
Ну я поделать ничего не мог, мне просто не дали поиграть все возможные роли и игроки
Знал бы я, что вы верите всем ананимкам или просто играете так в тупую от них, то не тратил бы ее на Кейт и Суфлин разные, а кинул бы лже ананимку на Ёжика
Газета в неизвестном сеттинге это сложно, расчиловка не удалась)
 

Джей

Волшебный единорог
Чтобы не флудить в теме Хогвартса, напишу тут, что Руби была офигенной игрой, получил от неё огромное удовольствие, она дала мне вдохновение для правил трёх мафий...

И конечно - познакомила меня с классным мульфильмом с классной анимацией! И потенциалом на интересный мир!
(хотя третий сезон я пока не досмотрел)
 
Сверху Снизу