• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,5%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,8%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 11 45,8%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 37,5%
  • Хаск

    Голосов: 11 45,8%
  • Ниффти

    Голосов: 8 33,3%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 33,3%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 33,3%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,3%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,8%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 33,3%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,3%

  • Всего проголосовало
    24

Огненный Ёж

Горячий Йожик
EjJ0rqcryZQ.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
парой я не воспринимаю
мне сложно с из ангельско-возрастными штуками, я их воспринимаю по тому, как они представлены и на сколько лет чувствуются по поведению. Так что Эмили для меня тинейждер. Моложе Вельвет. А Пентиус по ощущениям чел постарше - может, старше Аластора.
И да, я уже где-то упоминала, что чисто по манерам и подаче, мне сам Аластор в пилоте ощущается старше (лет около 35ти-40) а уже в самих сериях от него значительно более молодые вайбы идут -больше 25ти не дам. Происзошло изменение именно в поведенческих паттернах. А с Пентиусом наоборот - мне он в пилоте какой-то очень юный. А в сериях - ощущается, что постарше.
У меня не со всеми персонажами совпадает ощущение возраста. К тому же, я, наверное, считаю их "конечный" возраст по тому, как они попали в Ад/Рай. А там они уже не очень менялись. Вот по Адаму ж видно, что помер довольно молодым и все это время дурковал (он мне в чем-то Тора из Марвел первого фильма напоминает - тысячелетний бог а знаимается драками и пьянками)
А вот как быть со существами изначально хтоническими - вопрос. Я даю на откуп опять же поведенческим паттернам. Например Чарли она и ощущается лет на 20 не больше. Пофигу что ей там сотня лет. Взрослеет медленно. Тот же Люц тоже - сколько ему там тысяч лет? (ну минимум 10 да?) а ощущается где-то на 40+ не больше. Как раз кризис среднего возраста уткой по башке ударил, имхо... Так вот и с Эмили...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
заброшу. пожалуй сюда. Это не Хазбин, но какие там Хазбиновские вайбы :in love: (по рисовке и стилю и характерам!) ))) Особенно в минизодах.
А еще мне песня эта нравилась всегда.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Злыдни штука хорошая...
Смотрела только минизоды, но они задорные вопрос, зачем этому хтони в шляпе миньйоны вообще, если он почти всегда вынужден все исправлять лично. Наверное, чтоб на них орать ))) . Хоть увы, Картун Нетворк порезал рейтинг к чертям - аж чувствуется, что в должно было быть больше по-Хазбиновски.
 

дми

Обитатель
Смотрела только минизоды, но они задорные вопрос, зачем этому хтони в шляпе миньйоны вообще, если он почти всегда вынужден все исправлять лично. Наверное, чтоб на них орать ))) . Хоть увы, Картун Нетворк порезал рейтинг к чертям - аж чувствуется, что в должно было быть больше по-Хазбиновски.
Потому-что ему миллионы лет и он завоевывал землю несколько раз. Ему был нужен вызов, чтобы были трудности и испытания. Есть интервью с создателем на русском записанное перед первым сезоном, если хотите.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому-что ему миллионы лет и он завоевывал землю несколько раз. Ему был нужен вызов, чтобы были трудности и испытания. Есть интервью с создателем на русском записанное перед первым сезоном, если хотите.
Я смотрела
. А также смотрела намеки создателя на то, что это Лавкрафтовщина таки (ну как я и подозревала). И БлекХат, судя по многим признакам, пасхалкам и так далее, выходит или Йог Сотот или Ньярлхотеп (красные затмения, черные щупальца и так далее). Но все же, его способности весьма ограничены
У него нет ни телепатии (это доказано не раз в каноне - ему буквально врали и обманывали), ни майндконтроля (для этого и заключения договоров), ни манипуляций со временем. Да и с пространством у него манипуляции ограничены - он может телепортироваться сам и други телепортировать. А осоьенно больше нет.
Также, есть очень много намеков на то, что он - не единственный такой в этой вселенной. Да, Картун Нетворкс ухватились и решилиделать из него местного Таноса в мультивселенной, но все же в оригинале есть инфа, что есть другие "древние". Попросту Картун Нетворкс повырезали всю Лавкрафтовщину из основоной идеи, потому что это уже далеко не детский рейтинг тогда.
Мульту б рейтинг Хазбина, тогда б ЛОР раскрылся получше.

От себя скажу, что БлекХет имеет очен раздутое ЧСВ и очень много ぴздит. И то, что, он говорит о своих якобы победах милионы раз, тоже надо делить эдак на милион. К тому же, его заявления про "скучно" при его-то холеричном характере то-же выглядят не очень убедительно. Он слишком эмоционален, холеричен и деятелен как для того, кто скучает "на пенсии".
Мне нравится фанатская версия о том, что на самом деле БлекХат в изнании на земле (ну или глобальнее - в мире Картун Нетворкс). Когда-то давно собрались другие Древние и наваляли ему, выгнав на землю. Вот он тут и сидит. И бесится, что вынужден "жить с этими идиотами".. отсюда и гигантская компенсация в нагибательстве других злодеев, чтоб показать как они ничтожны и какой он Д'Артаньян. Отсюда и явное желание самоутверджения за счет миньенов. Отсюда "закатывание глаз" на харрасмент со стороны Деменции и ничего нп делания чтоб это прекратить (а значит нравится, не ври!).
По всему выходит, что он таки очень привирает о своей имбовости, что видно невооруженным взглядом
.
 

дми

Обитатель
Я смотрела
. А также смотрела намеки создателя на то, что это Лавкрафтовщина таки (ну как я и подозревала). И БлекХат, судя по многим признакам, пасхалкам и так далее, выходит или Йог Сотот или Ньярлхотеп (красные затмения, черные щупальца и так далее). Но все же, его способности весьма ограничены
У него нет ни телепатии (это доказано не раз в каноне - ему буквально врали и обманывали), ни майндконтроля (для этого и заключения договоров), ни манипуляций со временем. Да и с пространством у него манипуляции ограничены - он может телепортироваться сам и други телепортировать. А осоьенно больше нет.
Также, есть очень много намеков на то, что он - не единственный такой в этой вселенной. Да, Картун Нетворкс ухватились и решилиделать из него местного Таноса в мультивселенной, но все же в оригинале есть инфа, что есть другие "древние". Попросту Картун Нетворкс повырезали всю Лавкрафтовщину из основоной идеи, потому что это уже далеко не детский рейтинг тогда.
Мульту б рейтинг Хазбина, тогда б ЛОР раскрылся получше.

От себя скажу, что БлекХет имеет очен раздутое ЧСВ и очень много ぴздит. И то, что, он говорит о своих якобы победах милионы раз, тоже надо делить эдак на милион. К тому же, его заявления про "скучно" при его-то холеричном характере то-же выглядят не очень убедительно. Он слишком эмоционален, холеричен и деятелен как для того, кто скучает "на пенсии".
Мне нравится фанатская версия о том, что на самом деле БлекХат в изнании на земле (ну или глобальнее - в мире Картун Нетворкс). Когда-то давно собрались другие Древние и наваляли ему, выгнав на землю. Вот он тут и сидит. И бесится, что вынужден "жить с этими идиотами".. отсюда и гигантская компенсация в нагибательстве других злодеев, чтоб показать как они ничтожны и какой он Д'Артаньян. Отсюда и явное желание самоутверджения за счет миньенов. Отсюда "закатывание глаз" на харрасмент со стороны Деменции и ничего нп делания чтоб это прекратить (а значит нравится, не ври!).
По всему выходит, что он таки очень привирает о своей имбовости, что видно невооруженным взглядом
.
Первое: про то, что он несколько раз завоевывал Землю говорил создатель мульт.сериала. Т.е это более объективная информация. Второе: он сильно помогает злодеям. Список услуг: продажа оборудования, советники, решение проблемы специалистами, обучающие заведения, сдача аренды. Третье: посмотрите серию, где он смотрит телевизор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Второе: он сильно помогает злодеям.
Очень сильно, ага. При том, что может просто взять и все решить одним махом. Или не может? Или его силы таки ограничены
?
Первое: про то, что он несколько раз завоевывал Землю говорил создатель мульт.сериала
Но в самом сериале нет никаких последствий этому. Герои как были, так и есть, никакого "тотального зла и злодейства". Люди как делали добро, так и делают. Герои как наваливали злодеям, так и наваливают. Или БХ ぴздит, что завоевывал, или БХ ぴздит, что он абсолютное зло.
Тем более, я ж говорю - земля это всего лишь земля. Его сослали, вот он и развлекается, "завоевывая".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это фанатская теория. Если бы он мог читать мысли его б нп намахала жена борца, представившись чужим именем и нп намахал здыдень, зачарованный мис Хид. Все очевидно
А что он делает с миньенами, это вообще не в счет.
и опять же, как раз та самая Лавкрафтовщина. Кто виноват, что содердинг не знает Лавкрафтовского ЛОРа и делает обзоры БЕЗ этого бэкграунда. А там как раз оно. Ложа Серебренных Сумерек.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, в виду несостояшейся игры по Хазбину, имею много классного материала, подобранного под игру. Вечером сюда позаливаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я подыскивала "музыкальные композиции" под волну Аластора. Вот одна из них (аллюзия на Башню ВВВ, как по мне). Но очень в нуарном духе.

 
Сверху Снизу