• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,5%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,8%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 11 45,8%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 37,5%
  • Хаск

    Голосов: 11 45,8%
  • Ниффти

    Голосов: 8 33,3%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 33,3%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 33,3%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,3%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,8%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 33,3%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,3%

  • Всего проголосовало
    24

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вон, Асмодея Кримсон вообще чуть на издевательский контракт не посадил
Полагаешь, Аластор мог подсадить Люца на контракт? Хм, как по мне у них все же приблизительно равный уровень интеллекта, чтоб один другого так намахал. Люц бы не повелся. Ну или условия надо создать тогда другие. Например, как в "Подземелье и Драконы" было. Тоесть, если бы Аластор успел засрать голову Чарли так, что настроил бы ее против бати совершенно. Но он и не пытался ее настраивать, а значит, ему это не интересно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
могут и нажестить
Ну там любой, кто первый бы перешел черту терял доверие Чарли. А они как раз за него боролись. Так что и могли только на словах собачиться и перед нею бахвалиться.
Хотя, личное имхо - Мимзи пpишла очень вовремя разрядить обстановку, так как парни уже увлеклись и хз куда б зашло дальше...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, Мимзи тоже неразгаданная лошадка. Я не думаю, что ее ввели просто так "шоббуло" в сериал. Да, это одна из характеристик Аластора (которая именно не дает признать его психопатом) - что он имел друга при жизни. Пусть специфического и скорее собутыльницу с привилегиями, но все же друга. Но все таки - это можно было просто рассказать или вскользь упомянуть во флэшбеке каком-то. Сугубо для характеристики Аластора не стоило б заморачиваться и вводить отдельный персонаж.
Все же Мимзи играет свою роль. Она - сторитейлер. Она еще появиться и при том - с деталями земной жизни Ала. При том, скорее всего, с компроматом. Что-то мне подсказывает, что она не просто так в Аду и не хочет исправляться. Мне вот вайбы, что Мимзи - соучастница. Фанаты, кстати, их часто рисуют соучасниками маньячеств, поэтому, весьма вероятно, что Мимзи и Ал повязаны теми узами, которые тянутся еще из земной жизни - узами преступлений.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати о ростах. Я помню, там были сравнительные картинки и все такое.. но я чисто как художник-любитель и чел, который учил анатомию по пропорциям тела скажу вам, что конкретно на этой картинке ростовка такая:
08a9d3d4945b5e299e776fda9f239b1e.jpg


Люцифер 158-160
Чарли 174-175
Аластор - 190-195


Были б они выше или ниже, были б другие пропорции тела - туловище, руки, ноги, голова..
 

dark mind

Тёмная сестра
Люцифер 158-160
Чарли 174-175
Аластор - 190-195
Нууу, во-первых это мультик и там другие пропорции. Во-вторых рост Аластора официально 7 футов, то есть 2,13 см. У Чарли официально 185-190 см, Люцифер - 158.5 см:doh:. Это прям то, что говорит авторка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нууу, во-первых это мультик и там другие пропорции. Во-вторых рост Аластора официально 7 футов, то есть 2,13 см. У Чарли официально 185-190 см, Люцифер - 158.5 см:doh:. Это прям то, что говорит авторка.
Любопытно. Просто я не читала интервью авторши. Чисто прикинула на глаз.
Ну да, в мультипликации другие пропорции но все же есть закономерность. Типа общие пропорции у всех персонажей по стилю.
Я нн сильно промахнулась, вижу. Еще минус тут в том, что они часто в разных кадрах рисуются все же по-разному и без строгого соблюдения роста. Вот как Рози - она из кадра в кадр то одного роста с Аластором, то ниже его немного...
Так же и рост Люца по отношению к Чарли в разных кадрах вариируется.
Я уже молчу про Валентино. Он понятно что дылда, но вот в разных кадрах очень по-разному дылда.
Потому да, разнос там будет большой в значениях. Так что если автор дала точнве определения, оно и ладно. Надо плясать от них.
 

light heart

Воин в матроске
Любопытно. Просто я не читала интервью авторши. Чисто прикинула на глаз.
Ну да, в мультипликации другие пропорции но все же есть закономерность. Типа общие пропорции у всех персонажей по стилю.
Я нн сильно промахнулась, вижу. Еще минус тут в том, что они часто в разных кадрах рисуются все же по-разному и без строгого соблюдения роста. Вот как Рози - она из кадра в кадр то одного роста с Аластором, то ниже его немного...
Так же и рост Люца по отношению к Чарли в разных кадрах вариируется.
Я уже молчу про Валентино. Он понятно что дылда, но вот в разных кадрах очень по-разному дылда.
Потому да, разнос там будет большой в значениях. Так что если автор дала точнве определения, оно и ладно. Надо плясать от них.
Это ты еще не видела как меняется рост Асмодея. Вот уж у кого рост меняется раз в секунду.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот уж у кого рост меняется раз в секунду.
Я вообще не понимаю почему демоны, имея силу и магию, не меняют себе рост, на какой нравится. Тот же Люцифер мог бы себя наколдовать выше и не париться.
Может, там еще будет какой-то обоснуй этому, почему они свою форму менять не могут, какую выдали в Аду так и носят.
 

light heart

Воин в матроске
Я вообще не понимаю почему демоны, имея силу и магию, не меняют себе рост, на какой нравится. Тот же Люцифер мог бы себя наколдовать выше и не париться.
Может, там еще будет какой-то обоснуй этому, почему они свою форму менять не могут, какую выдали в Аду так и носят.
Мне кажется Люц настолько считает себя офигенным пассажиром, на то он и хозяин Гордыни , в общем-то, что ему пофиг на то каким его считают всякие там недостойные (грешники, оверлорды, бесы, демоны). Их мнение для него не важно, он может от них отмахнуться в любой момент. Поэтому и не парится над ростом. Это из разряда убер богатых людей, которые не парятся и носят старые вонючие футболки за пару баксов. Они уже настолько продзенились, что а зачем? Так и у Люца с ростом. Или может все проще, ведь Люц не демон. Он падший ангел. Может ангелам эти приколы с ростом не даны?
 

Хелльга

Обитатель
Нууу, во-первых это мультик и там другие пропорции. Во-вторых рост Аластора официально 7 футов, то есть 2,13 см. У Чарли официально 185-190 см, Люцифер - 158.5 см:doh:. Это прям то, что говорит авторка.
Эх, это ж какие тогда каланчи Вал с Зестиалом?! :wideyed:
 

dark mind

Тёмная сестра
Пошла ещё почитала интересное про Асмодея. Оказывается в сериале в его ресторане замечены печати Гоэтии. В оригинальном Малом ключе Соломона Король Асмодей тоже член Гоэтии и первый по похоти. Если учесть, что он имеет вполне себе птичьи черты (лапы, перья и петушиный хвост), то версия Ежа про его принадлежность/репрезентацию семьи среди грехов очень близка к правде.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зестиал, кажется ростом с Валентино, имхо. Там же еще шляпа.
dgkdfji-0d700dbb-fba2-44e4-8ac4-0d79029c716b.jpg
А может и выше него, если учитывать, что Вокс и Аластор одного роста (а они типа на древней совместной фотке приблизительно одинаковые), то в сравнении, Вал не настолько выше Вокса:
GHb_PSMaYAA_xnF
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
меня всегда интересовало, а кто Валентино ободрал одно усико и погнул антеннку Воксу? По ходу - шрамы старых разборок каких-то.
Может они друг другу и устроили скандал и разборки. :D
Авторы как раз писали что у них токсичные отношайки - что то ругаются, то мирятся - и им вроде как норм.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
них токсичные отношайки - что то ругаются, то мирятся
А меня, кстати, очень удивило, как они научились друг с другом ладить. Возможно, после взаимного выдергивания усиков и антенн, они все же разработали более-менее стабильную линию. Например, на мой вкус, Вокс был звиздец как терпелив с Валом, когда пришел его "утешать" по просьбе Вельвет. Видно сразу, что у Вельветт на это ни терпения ни желания не хватило. В то же время - когда Вокс сам нарвался, сам облажался с Аластором, вырубив все электричество - никто из Вишек не сказал ему нислова Ну да, нам не показали сцену дальше, но потом они же сидели в такой семейной обстановке уже на Экстерминатусе, что очевидно - никто не винит Вокса в сбое, хоть я уверенна - что Вел, что Вельвет сильно потеряли рейтинги и бабло во время блекаута. Тоесть, они стараются ладить. Именно, что прикладывают усилия.
Вельвет, в свою очередь, научилась не замечать и абстрагироваться от за屄онов партнеров, а при случае - их мирить. Не потому что она прямо топит за их отношеньки, не. Потому что она понимает, что иначе ВВВ развалится, если они в усмерть пересруться.

А еще мне так нравится фанатская теория, что Валентино очень плохо видит (и очки носит не только для красоты) - что он подслеповат как все мотыли... и поэтому его так и привлек Вокс, потому что у того буквально светится табло и манит, как всех бабочек :in love: )))
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Я похихикала с того, как Валентино и Вельвет шарахнуло током, после приступа Вокса, и какими взъерошенными они оба выглядят. К слову, шарахнуло их смартфонов, на тот момент не подключённых к сети. Что, опять таки поднимает вопрос о силе и способностях Вокса.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К слову, шарахнуло их смартфонов, на тот момент не подключённых к сети. Что, опять таки поднимает вопрос о силе и способностях Вокса.
Ну я думаю, у них есть внутренний, особо защищенный канал свзи, только для ВВВ. По которому и шарахнуло остаточным разрядом.
Хотя тут есть воспросы к силе Вокса и правда. Если он может рубить током на расстоянии через любой гаджет - то таки тогда становится понятно почему на Заседании такие мастодонты как Кармилла и Зестиал сидели и кушали выходки Вельвет, не выставив ее за шкирку на улицу. Никому не хотелось потом иметь дело с Воксом, которому она нажалуется...
Уже то, что от его перегрузки вырубается весь Пентаграм-сити о многом говорит.
 
Сверху Снизу