• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Hazbin Hotel

Ваш любимый персонаж "Отеля" - это...

  • Шарлотта Морнингстар (или же просто Чарли)

    Голосов: 3 12,5%
  • Вэгги

    Голосов: 5 20,8%
  • РадиоДемон (он же Аластор)

    Голосов: 11 45,8%
  • Энджел Даст

    Голосов: 9 37,5%
  • Хаск

    Голосов: 11 45,8%
  • Ниффти

    Голосов: 8 33,3%
  • Сэр Пентеос

    Голосов: 8 33,3%
  • Яйцеголовые приспешники Сэра Пентеоса

    Голосов: 0 0,0%
  • Кармилла

    Голосов: 8 33,3%
  • Адам или Лют

    Голосов: 2 8,3%
  • Кто-то из трех В - Валентино, Вокс, Вельвет

    Голосов: 5 20,8%
  • Люцифер Морнингстар

    Голосов: 8 33,3%
  • Кто-то, не указанный здесь (вроде Черри Бомб, Рози и ее каннибалов, прочих ангелов и тд)

    Голосов: 2 8,3%

  • Всего проголосовало
    24

Огненный Ёж

Горячий Йожик
О, похоже в следующих сериях Босса наконец про Д.О.Д.И.Ков вспомнят.
Нифига их с Луны проняло я смотрю.
hqdefault.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Посмотрел тут рускавер на давний клип Addict и задумался. А ведь судя по клипу бывший Черри, который ее в преступную жизнь и втянул - как раз старший брат Энджела Арахнис и как бы они не при жизни еще друг друга знали. Интересный сюжет вырисовывается...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В разборах трейлера появились теории что там показали еще двух грехов - Левиафана-Зависть и Сатану-Гнев.
755
Первый довольно жутенький. А вот со вторым я наоборот не уверен что это Сатана. Мне скорее кажется, что это Баал, который у Гоэций должен быть главным. Больно уж на демоническую форму Столаса похож с этими четырьмя глазами.
 

dark mind

Тёмная сестра
Мне скорее кажется, что это Баал, который у Гоэций должен быть главным. Больно уж на демоническую форму Столаса похож с этими четырьмя глазами
Мне с первого взгляда вообще показалось, что это Паймон, просто разозлился.
 
Сверху Снизу