• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Malifaux

Ваша любимая фракция?


  • Всего проголосовало
    4

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Таггарт Квиг и Винстон Финнеган,
Об этих еще ничего не знаю. Надо будет отдельно гуглить.
Коллоди было жалко с самого начала. Бедное куклО :sorry:

А про жителей Малифо, а это разве не Никима устроила всем экстерминатус в городе? За что ее, собственно, остальные и недолюбливают - Пандора с Лилит?

Меня другое инстересует. Почему пока город стоял пуст его не заняли гремлины, которые там водились еще тогда? И через сотню лет он дальше типа был пуст..
 

Fairyteller

Обитатель
Гремлинам и на болоте нормально, в гробу они тот город видали.
Тем более, до прихода людей они были на порядок более дикими. Просто очень быстро учатся.
 

Хелльга

Обитатель
Некима устроила побоище во время первого открытия Разлома.
Тогда была первая попытка колонизации Малифо. И близко не дотягивающая до масштабов второй попытки.
Прибытие людей не порадовало Нефилимов. И хотя Горести и Мимики отнеслись к пришельцам не столь негативно, но Нефилимов больше, они сильнее и привыкли к открытому противостоянию. А потому было принято решение закрыть разлом и истребить вторгшихся. Последним с энтузиазмом занялась Некима. А пока она резвилась, Лилит (её младшая сестрица) прибрала к рукам трон, показав, что умеет в Игру Престолов. Так что, меж сёстрами с тех пор вражда.

Tayany , пока и впрямь будет достаточно знать основы. И далее второй книги читать не обязательно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, я вижу тут экранизацию в стиле Аркейна. То есть мультипликацией, не фильмом. Плюс начать все же не с войны Титанов, а оставить это для флэшбеков. Начать надо с крайнего раскрытия Разлома. Когда и пошла жара. Предыдущие раскрытия тоже оставить флэшбеками.
 

Fairyteller

Обитатель
На СРМ новые объявления... Увидел такого Гамелина. Шикарен же.
img-20240206-212241_7.13271288.webp


Мало того, что сам в редком издании, так ему базу украсили чумным духом и крылатой чумой. Это уже не миниатюра, это уже целая диорама...
 

Fairyteller

Обитатель
В этом объявлении да.
А вообще миньки идут некрашенными и несобранными, на литниках, да ещё и масштаб... Кхэ кхэ... Щас поищу фото.

Бабулита Ортега вот... моя любимая в этом плане, т.к. рекордсмен по количеству деталей, по-моему, при том, что она мелкая.
F-Fsj9FPkyo.jpg


Вот она рядом с Сантьяго... в Сантьяго 5 деталей (одна из них - это пряжка на поясе, да, она отдельно шла). В бабке 21 деталь. Не перепутайте. А некоторые нормально ещё и не вставить. Рядом - крышечка от клея-момента. Для масштаба.

SwFym_zBWA4.jpg


rTdAug4fAMw.jpg


А вот инструкция от чумного духа Гамелина... тоже чуть не рехнулся, пока собирал.
p1fwfG9ajbU.jpg


Ну или вот...
cwlHyZppLfU.jpg


В общем, сборка Малифо - не для слабонервных. Это вам не Вархаммер ваш крупный собирать...
 

Fairyteller

Обитатель
19 деталей Печатный станок Нелли.
lg_6XS6Mn04.jpg


Или 17-18 в Эшлинг. Куча веток, которые так просто и не приклеишь, матерился много, пока собирал.
9QImX3cdFHs.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
А вот какие красавцы в феврале релизятся.
*сидит не может понять, отсылкой на какой ужастик является шахтёр*
 

Fairyteller

Обитатель
Раскопал свой фан-арт по Малифо для нашей несостоявшейся битвы фандомов.
Ну, как раскопал. Он у меня лежал недоделанный на ноуте джва года. А потом ноут сдох. А я его за всё это время так и не сохранил. И остались только скриншоты.

Ну, теперь уже точно не доделаю, так что можно выложить, наверное.
2Na7oJts3Ic.jpg

M8nBeSnmY1E.jpg

ld83cS_GNAk.jpg

GfSR3tBIcFw.jpg

gwpnv85NNVw.jpg

HCbHaFlVkRI.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А пожалуй, нарисую что-то по Малифо... хотя надо сперва фигурки покрутить, посмотреть... (Онлайн имею в виду). Чет как-то мало арта по Малифо, я вам скажу - полезла искать арт для вдохновения, а там кот наплакал...
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
Ну как мало... Все модельки есть. Плюс всякие обои вон валяются, в книгах иллюстрации...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я обещала арт по Малифо.
image.png
Вышло кривовато из-за того, что я стилусом по смарту... доберусь до планшета, нарисую еще один любимый пейринг... И может, какой-то замес.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хочу поднять тему повыше, чтоб не затерялась
Кстати, по Малифо можно провести мини-игру. Например дуэль двух мастеров. И их подручных.
Тут вопрос - подручными брать боевых неписей с одним ходом? Или игроки?
Например для 5ти игроков было бы интересно - два местера с боевыми нпс (по одному ходу на нпса) и три еще нейтральных мастера, которые будут уже по ходу решать, к кому присоединиться. Чиллить в сторонке не позволить обстоятельствами и ГМским произволом.

Или же квестовую кампанию провести например - по закрытию/открытию Нитеры. Допустим у одних мотивация отркыть ее, а у других - закрыть. Тут от 4 до 6 игроков вполне..
 
Сверху Снизу