• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

light heart

Воин в матроске
Потому что я узнала тебя с первой анонимки. А уж после второй про: а ты опять сегодня не пришла, за это ты вообще ходить не будешь. У меня не было сомнений. Я даже с Айки все Ас кидала в тебя вроде, потому что хотела чтоб к тебе Раф пришёл.
Я это сделала специально, подозревая что раз ты лезешь с 1 хода на броневик, значит мирактив и тебе надо дать сигнал чтоб не проверяла, я бесполезная. Ну и я думала меня так Карлак найдет. Кто ж еще будет песни петь?
 

Natalia19957

Обитатель
Спойлер табличек: вот собственно поэтому и прошел запрет пения песен Карлах - блок анонимки с Айки перенаправился на ЛХ
Как ты был прав что запретил аналтику мертвым))) они так нас разноцветили не прекращая. а то ваще бы был пипец)))
 

dark mind

Тёмная сестра
Да кстати. Мы не знали что Лисса Раф! Ну то есть может у нас был уже круг чем у мирных, но 3-4 игрока подходили
Мы где то на 7 ход вывели путем долгих вычислений двух возможных Рафаэлей. Юви и Лиссу. И в 7 ход Мессор пошёл к Юви, а на 8 к Лиссе. И когда мы покрали Ас Ювенты/джея (но мы не знали Орин это или Карлакх) то одним из вариантов от меня было отправить Ас в Лиссу с ролью Рафаэль. Так что мы могли прикончить его ещё раньше :drownin:
 

Messor

Обитатель
Ну так и вы бы не победили) В том то и суть. Если город хотет победы, то ему надо самим заниматься нейтралом, а не ждать что мафы это сделают, пока вы их садите.
Емей, честно, не понимаю о чем ты это была общая цель
 

aika

Обитатель
Я просто сгорела полностью перед 2 ходом, наслушавшись от Айки с Пташкой, что я мафка, посягнувшая на мирного Ястреба. Хотя я понимала, что они две скорее всего ма. Потому отбивала 2 ходом Рафа и все говно от айки, потому потом вместе с Императором спасали Пташку. Я на роль Минтары пришла уже спокойной :doh:
До сих пор думаю что сажать Джея нужно было первым ходом , а не вторым, так я стала подозревать Емей, корицу и Боско, потому что они сразу поддержали твой план:envy:

А да я натупила с ходом я третьим ходом ходила к дальтоник, мне он показался Шедоухарт, и последним когда меня баппка вынесла к Майору потому что подумала что он Карлах.
:envy:
 

EMey

Обитатель
Емей, честно, не понимаю о чем ты это была общая цель
Как-то так. И вообще я паниковала и ездила по маф-личке с упадническими настроениями. И только мальчики стояли кременем)
 
Последнее редактирование:

Messor

Обитатель
Не, базару ноль
Знал бы я о таком исходе, то Рафу победу отдал бы
Если мафия просто не хотела его валить ну потому чтобы город проиграл, а городские потом не следовали за мной и считали за это мафом
 

EMey

Обитатель
Не, базару ноль
Знал бы я о таком исходе, то Рафу победу отдал бы
Если мафия просто не хотела его валить ну потому чтобы город проиграл, а городские потом не следовали за мной и считали за это мафом
Мафии не всегда о логике, решения часто принимаются вопреки ей. А еще все решают совпадения. Не стоит так растраиваться.
 

Natalia19957

Обитатель
Не, базару ноль
Знал бы я о таком исходе, то Рафу победу отдал бы
Если мафия просто не хотела его валить ну потому чтобы город проиграл, а городские потом не следовали за мной и считали за это мафом
Солнышко, ну успокойся, это игра, ну бывает, я виновата - посыпаю голову пеплом! Чего ты так переживаешь, ну правда, не приятно конечно, учитывая, что всех знали, им повезло, нам - я виновата, ну что еще делать теперь...
 
Сверху Снизу