• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Sylphrena

Королева Скавенов
Я еще попозже соберу мысли в кучку и напишу какой-то отзыв + постараюсь по ходам что-то интересненькое набросать, а сейчас хочу сказать новичкам Arisen, Messor, mqbosco, вы классные и украсили игру)) Надеюсь, что сыграем с вами еще.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И, конечно, спасибо Фокс. Мне пришла в голову идея мафии по БГ3, я пришла к Фоксу с набросками правил, мол, поможешь мне с балансом? И никак не ожидала, что это все разрастется в такое масштабное предприятие на 32 человека :D А самое главное, что с Фоксом было приятно и весело работать просто от и до во всём!
Хотя бы даже просто тем, что было кому писать: "ааааа, што они делают??!!", не говоря уже обо всём остальном))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое спасибо нашей мафличке. Я честно пытался не мешать и судя по результату мне это вполне удалось. Большое спасибо нейтралам и мирному городу. Вы были опасными врагами и нам удалось победить только с изрядной долей везения. И самое главное, большое спасибо ГМам сотворившим это чудо и снова собравших нас вместе.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Это было нереально круто, Sylphrena с блестящим дебютом :bravo: Фокс как всегда прекрасен:thumbsup:
EMey dark mind light heart с возвращением:hug:
И у нас была нереально имбовая мафличка, dalton1k вообще открылся для меня с новой стороны, видели бы его расчёты :greedy: А Major шикарно мотивировал не сдаваться, потому что ближе к концу уже начали опускаться руки. Эмей мастерски наводила суету в паблике и умудрилась продержаться до конца, пусть временами путала мафличку с темой:rolleyes: Лютобелка сменив Корицу как-то сразу переубедить город, что сажать её плохая идея) Светл вообще хитропоанила как в последний раз. Умбоско сходу давала дельные советы. И это ещё Корице чуть не хватило времени на игру:D
Спасибо новичкам, приходите ещё. Да и вообще всем)
 

Cate

Карамелина
я просто хочу надавать вам по башке.
Воистину. Мирный город сам всю игру летел в обрыв, я чувствовала себя Кассандрой :cry:
В воскресенье, читая только паблик, реакции людей и не проводя расчеты, я как-то ясно увидела мафличку. И действительно совпало. Но никто из них не сел, асин хватило только матрешкину и Никт :shifty:
 

dark mind

Тёмная сестра
А ещё я хочу сказать многим игрокам: не бойтесь играть душой, чуйкой, жопой, сердцем, а не от сухой инфы. Потому что когда начинаешь предлагать, а тебе обрезают крылья, душат : а почему ты так думаешь, а поясни не маф ли ты часом, раз такая инфа, то это очень и очень дизморалит помогать такому городу. Иногда игрок не может открыто сказать как он это понял и откуда, как сегодня Мессор. Да, и анонимку чихнуть не может, и подмигнуть боится.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати супернеочевидный момент, но по правилом выходило что Цель перевода голоса считается посещением. Я не могу объяснить почему мы меняли голоса в Джея, но точно никак не думали что он увидит Мей как посетительницу О_О

Оказалось такое бывает в играх Фокса Коммандера. Мы удивились
 

EMey

Обитатель
Кстати супернеочевидный момент, но по правилом выходило что Цель перевода голоса считается посещением. Я не могу объяснить почему мы меняли голоса в Джея, но точно никак не думали что он увидит Мей как посетительницу О_О

Оказалось такое бывает в играх Фокса Коммандера. Мы удивились
Зато оказалось что я могу чесать Минска с хомячком сколько хочу, то есть каждый ход перенаправлять его голос. Минска мы бы любили и холили)
 

Natalia19957

Обитатель
А ещё я хочу сказать многим игрокам: не бойтесь играть душой, чуйкой, жопой, сердцем, а не от сухой инфы. Потому что когда начинаешь предлагать, а тебе обрезают крылья, душат : а почему ты так думаешь, а поясни не маф ли ты часом, раз такая инфа, то это очень и очень дизморалит помогать такому городу. Иногда игрок не может открыто сказать как он это понял и откуда, как сегодня Мессор. Да, и анонимку чихнуть не может, и подмигнуть боится.
Ты правда была прекрасна! Спокойная. уравновешенная, ты умничка:hug::kissy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты правда была прекрасна! Спокойная. уравновешенная, ты умничка:hug::kissy:
Я просто сгорела полностью перед 2 ходом, наслушавшись от Айки с Пташкой, что я мафка, посягнувшая на мирного Ястреба. Хотя я понимала, что они две скорее всего ма. Потому отбивала 2 ходом Рафа и все говно от айки, потому потом вместе с Императором спасали Пташку. Я на роль Минтары пришла уже спокойной :doh:
 

EMey

Обитатель
Я просто сгорела полностью перед 2 ходом, наслушавшись от Айки с Пташкой, что я мафка, посягнувшая на мирного Ястреба. Хотя я понимала, что они две скорее всего ма. Потому отбивала 2 ходом Рафа и все говно от айки, потому потом вместе с Императором спасали Пташку. Я на роль Минтары пришла уже спокойной :doh:
Даже я из-за вас с Катей психанула.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну кому быть бапкой как ни пэнсионеру Майору. Какой Леонардо ди Каприо с Оскаром, когда здесь такое сокровище пропадает, тем более с массой свободного времени :envy:
Дальтоника не одобряю, ладно там Лютобелка, Емея, они всегда зарады меня убить, но получить такой нож в спину когда я шла мимо подсобки и подслушивала их с Джеем обнимахи - :дрэгон: Я банки с вареньем несла, они все разбились и варенье как кровь разлилося повсюду.
А так. Очень развеселая и раздухаристая игра получилась, очень смешно было читать даже после выбытия)) Гээмы большие умнички, сколько труда, внимания и теплоты вложено было видно в каждом дне.
Злодейскую мафличку с победой! ( :ходок: ) Молодчинки!! ( :ходок::ходок: )
Мирный город не расслабляться! Тоже большие вумнички ( :in love: :kiss: :in love:)Работать согласно древним буддийским дыхательным тактикам и в след. раз все мафюезины будут повержены.
Новички, надеюсь вам у нас понравилось, приходите еще :hug: :hug: Арисен, приятно наконец быть мирным? :meow:
 

dark mind

Тёмная сестра
Потому мне вчера и сегодня было вдвойне обидно за Мессора. Пото му что он молодец и очень старался, что в личке, что в паблике. А мирные его подозревали и ещё засадить хотели. Потому что его нет в списке слитых ма. Надо было ещё себя слить:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да, Мессор и Арисен показали себя как очень сильные игроки. У нас даже руки периодически опускались от их четких действий. И чуйка конечно тоже хорошая.
 
Сверху Снизу