• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Bratislaw

Обитатель
Ну что ж - наконец вылезу из кустов, чтобы поздравить мафию с победой и поблагодарить всех за игру. Sylphrena , Фокс - огромное вам спасибо за самую долгую и запутанную мафию в моей жизни! Было очень здорово, хотя я и совсем сдулась под конец. Ну и конечно хочу отдельно отметить Дарк Майнд, которая дважды буквально тащила город на себе + Мессора с Дальтом и Джеем, подаривших всем много незабываемых моментов.
 

Yuventa

Обитатель
Такая большая игра - адский труд для мастеров и игроков, но сколько эмоций вызывает))
Сильфа, Фокс, обнимаю, вы крутые. Столько вдохновения и любви вложено в сеттинг, правила и лирику, столько терпения и такта вложено в игроков. И ведь ни разу не ошиблись. Круто, просто круто! :bravo:

Большое спасибо всем игрокам за спектр эмоций. Давно такого не испытывала. Счастлива была видеть всех спустя два года :in love:

"Новичков" с почином. Надеюсь, вам было хорошо и вы останетесь. С вами было прикольно))

Джей, спасибо, что подхватил знамя из моих опустившихся рук. У тебя лучше получилось :kiss:

Мафы, вас с заслуженной победой. Вы просто красавчики!

Пы.сы. Даммон, любовь моя, мы с тобой обязательно встретимся. В следующей жизни :kissy:
 

EMey

Обитатель
Перенаправляли? У меня было подозрение после посещения Матрешкина, что чтой-то не так. Но паранойя штука такая.
Я посчитала что у тебя или ЛайтХартс нулевой голос. И мы просто через АС Абсолют твой отчет получили, стало понятно кто ты.
 
Последнее редактирование:

Leo

Обитатель
Я только знаю, что Астарион первым ходом был у меня И оставил на ход свою пску неубиения)
Вообще-то искал Темный Соблазн. Который выглядел таким явным в лице Ястреба, что я отказывалась верить. Ну нельзя же так явно-то!
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мастерам огромное спасибо за игру. Мафию с победой)) мирный город - вы молодцы))
Начала вас читать со 128 страницы и было уже не оторваться. Давно такого в мафиях не помню))
Очень порадовалась что я просто зритель, но все равно было нервно :D
 
Вообще-то искал Темный Соблазн. Который выглядел таким явным в лице Ястреба, что я отказывалась верить. Ну нельзя же так явно-то!
Да я поняла, что по АС2 В анонимках меня не было в тот ход
 

dark mind

Тёмная сестра
А теперь хотите мем? Lissa , это была судьба. За день до получения роли Уилла, я крутанула рандом и он показал идти Аской к тебе. И я в первый день переводила Ас с себя в Лиссу. То есть с себя в Рафаэля. Во первых хоть за комиссарское тело подержалась:kiss:, во-вторых если бы ты пошла ко мне, то получила бы свой контакт. Вселенная схлопнулась:D
 

Хелльга

Обитатель
Я скажу сейчас ужасную вещь, но б***, мирные, что это вообще было на последнем ходу? Как могла придти в голову идея дробить голоса при такой малой разнице, когда каждый решающий? Какие нафиг голосования с распределением по людям сразу после резов, так сложно дождаться утра, всех участников, спокойно все обсудить и спланировать, выбрать жертву (любую!!!), чтобы не оказалось потом, что Хелльга уже разок переголосовала и ещё раз переголосовать не может?
Наверное, мне просто не следовало торопиться и переголосовывать сразу. А подождать пока все не утрясется. И вообще, никто не застрахован от ошибок.
 

Фокс

Сеньор
Который выглядел таким явным в лице Ястреба, что я отказывалась верить. Ну нельзя же так явно-то!
Это не единственное крутое совпадение))
К примеру, на том мафиозном форуме, откуда я притащил Арайзена, в одной из игр у него был игроакк Шэдоухарт.
И тут Сильф делает жеребьевку - и ему достается именно она!

(А я был Карлах)
(впрочем, по игровым ролям мы все равно были Хагридом и Снейпом соответственно)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А теперь хотите мем? Lissa , это была судьба. За день до получения роли Уилла, я крутанула рандом и он показал идти Аской к тебе. И я в первый день переводила Ас с себя в Лиссу. То есть с себя в Рафаэля. Во первых хоть за комиссарское тело подержалась:kiss:, во-вторых если бы ты пошла ко мне, то получила бы свой контакт. Вселенная схлопнулась:D
А Лисса как раз первой для сделки выбрала тебя, и мы уже готовились писать лирику, как дьявол заключает котракт с очень приятной личностью (с самим собой), но потом Лисса передумала в Айку
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наверное, мне просто не следовало торопиться и переголосовывать сразу. А подождать пока все не утрясется. И вообще, никто не застрахован от ошибок.
Это не на тебя наезд, а на Наташу с Мессором:shifty:
 
Сверху Снизу