• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Ghoul

Миленький Монстрик
Один час до конца хода:angelic:
165114694617987942.gif
 

Tayany

Попугай неразлучник
Кот Голодун, учуяв запах еды, помчался в сторону привлекательных ароматов. Еду подавал некий Деградант и Эскапист (в одном лице), который хотел приобщить к своему делу кота.
- Мрмяу, да я сам образец эскапизма, - сказал кот Голодун, попил молока, съел всю еду, и начал с довольным видом вылизываться.
Надо же, Кот-эскапист :задумался: Был бы у меня такой кот, Я бы может и не женился :doh:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Невидно!
Что там?
:волнуюсь:

Кот Голодун, учуяв запах еды, помчался в сторону привлекательных ароматов. Еду подавал некий Деградант и Эскапист (в одном лице), который хотел приобщить к своему делу кота.
- Мрмяу, да я сам образец эскапизма, - сказал кот Голодун, попил молока, съел всю еду, и начал с довольным видом вылизываться.
Шамаханская царица оплевавшая всех яблочным соком была уложена спать ибо режим, но злостно нарушила его. Незамеченной выползла из кровати и незамеченной подползла к вылизывающемуся коту и злостно дернула его за хвост.
Lindsay Targ
 

Пташка

Бёрдон
Санта считал, что Рождество - для всех. Никто не уйдет от праздника!

Из летящих по небу саней вывалился перевязанный красной ленточкой десятилитровый самовар. Вот щас кому-то прилетит счастья!
— Царица! Шамаханская! Лови! - успел прокричать дед, уносясь дальше.
Ашка-Вайти
 

Пташка

Бёрдон
Боюсь представить, какой продакт плейсмент от заграничного Санты льётся из этого самовара.
Возможно, кока, но не кола.
- Веселье приносит и вкус бодрящий! Праздника вкус всегда настоящий! - горлопанил Санта.
 

Bratislaw

Обитатель
- Тьфу, ироды иноземные! - проурачала бабка, чрез ветви сосен на небесные сани глядучи. - Ишь, чего напридумывают! А баушке ж не дадут поездить, самой за продуктами ходить приходится! Да ещё и распугают мамонтов чувствительных, гиперборейских!
И, погрозив Санте дубиной, она продолжила путь к поляне заветной. Следы высматртвая - сколько протопало мамонтих с детёнышами.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Санта считал, что Рождество - для всех. Никто не уйдет от праздника!

Из летящих по небу саней вывалился перевязанный красной ленточкой десятилитровый самовар. Вот щас кому-то прилетит счастья!
— Царица! Шамаханская! Лови! - успел прокричать дед, уносясь дальше.
Услышав крик, следом свист над головой, Шамаханская царица не выпуская из цепких ручонок кошачий хвост поползла в сторону и вовремя. Последовал БУУУУМ!
Там где они только что были с Голодуном валялся расколотый надвое самовар с каким-то пойлом. Стало любопытно. Царица подползла к половинке самовара принюхалась, окунула туда ладошку, вынула и облизала ее.
- Ой, ое-ей, - произнесла она чувствуя как трескается на ней одежда, как она становится все выше и выше.
Lindsay Targ
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ишь ты, - подумал кузнец, - нечисть какА разлеталась... Надо бы самострел какой замастырить. Чтоб сам видел кто летит, сам наводился, да сам стрелял. А назвать его "Панцырь" чтоб никто не догадался. Где-то помню, блюдечко было, с голубой каёмочкой, всё что хошь видело, да показывало. Ещё дедушка мой, Воислав Радонежич его сковал, да хвалился мне - мол, смотри неуч, работа какая тонкая. Нескоро тебе такое ковать...
Кому же он его впарил? Посмотреть бы его разок в натуре, как оно там устроено, ещё и неонка унутре...
 

Пташка

Бёрдон
- Эх ты, раззява! Лови ещё! - веселился Санта, кидая в сторону царицы увесистые дары: бочку солёных огурцов и огромную бутыль самогона. Сложив пухлые ладошки рупором, румяный дедушка прокричал царице - За Рождество выпей, голубушка!
Ашка-Вайти
 

Фокс

Сеньор
Осторожнее с иностранными солёными огурцами!
Как знать, вдруг они только на вид солёные, а на самом деле...
*драматический шепот*
М А Р И Н О В А Н Н Ы Е
 

Пташка

Бёрдон
Осторожнее с иностранными солёными огурцами!
Как знать, вдруг они только на вид солёные, а на самом деле...
*драматический шепот*
М А Р И Н О В А Н Н Ы Е
— Ну и не ешь, закуска градус крадёт. И вообще это для царицы! — погрозил пальцем Санта.
 
Сверху Снизу