• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Sirens of the Deep

Heather

Зачарованный ленивец
Из интересного, Геральта озвучивает Даг Кокл, озвучивающий его в игре, а Лютика и Йен, Джоуи и Аня. Генри полностью порвал отношения с проектом в любом форме, потому что его присутствие напрашивается, хотя визуально рисовали все-таки с него. Американская озвучка Геральта в игре мне нравится, более соответствует книжному характеру (хоть что-то соответствует книжному характеру в игре), в отличие от русской.
Рисовка мне нравится, она и в Волке нравилась
 

Verona

Обитатель
Да, Даг Кокл это запрещённый приём) Проходила раз 6 последнего Ведьмака и только с англ. озвучкой. Но трейлер так то...ну так, рисовку аниме по типу Каслвании люблю, но трейлер не цепляет сюжетно.
 

Bratislaw

Обитатель
Так, как понимаю, это аниме по "Немного жертвенности", про которое я где-то что-то слышала, но не особо интересовалась? И там откуда-то взялся оборотень (видимо, тот ОМП из третьего сезона) и восточная няша Йеннифер там превращается в русалку?:задумался:

Судя по тизеру, будет наворочено всего выше крыши и не по канону. Но т.к., в отличие от кошмарного "Кошмара волка" тут хоть вокруг книжной основы плясать придётся, посмотрю, ибо любопытно, что они там опять навертели.
 

Zerrit

Обитатель
Не могу всерьёз воспринимать англ озвучку игры, это натужное хрипение Кокла, обоже мои уши фонтанируют кровью.
Польская и наша просто в другой галактике по звучанию.
Мульт гляну когда выйду, хотя уверен на 100% что историю перепишут и потеряют всю драму и глубину.
 

Rama

Обитатель
А Сапковский точно про акваменов писал? Я не большой знаток, но морская империя русалок как-то не особо укладывается в голове.
 

Bratislaw

Обитатель
А Сапковский точно про акваменов писал?
Точно. В "Немного жертвенности" как раз были обитатели морского дна, напавшие на Геральта с Лютиком во время отлива. И таинственные ступени, уходящие в бездну вод.
 
  • Занятно!
Реакции: Rama
Сверху Снизу