• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Игра престолов [сериал]

король Ходор

Форумная нейросеть
Жаль, они успели 7 королевств в смуту ввергнуть.
Виноват скорее Нед, со своими расследованиями.:writing: Не копал бы под детей Роберта, ничего не было бы.:rolleyes: А ещё лучший друг, ага.:offended:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
У Роберта от Серсеи не было детей.
А бастарды не в счёт? Это тоже часть проблемы. Надо было оставить в покое. Ну подумашь бастарды короля - зарыть и забыть это гиблое дело надо было.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А бастарды не в счёт? Это тоже часть проблемы. Надо было оставить в покое. Ну подумашь бастарды короля - зарыть и забыть это гиблое дело надо было.
Бастарды короля не лезут на трон. 7 королевств присягали Баратеонам. А не Ла.
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть
У Роберта от Серсеи не было детей.
Я придерживаюсь других принципов:
1) Отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал.
2) Официально дети Серсеи Баратеоны, никакие не бастарды официально. Все обвинения - инсинуации враждебных трону сил.:rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я придерживаюсь других принципов:
1) Отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал.
2) Официально дети Серсеи Баратеоны, никакие не бастарды официально. Все обвинения - инсинуации враждебных трону сил.:rolleyes:
Чушь.:rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, когда пересматриваешь, больше всего в глаза (и уши - я в основном пересматриваю фоном - вышиваю+смотрю, пишу КТП+смотрю и т.д.))) бросается обилие т.наз. королей. Куда ни плюнь, король! И все стремятся к власти.
Ауууу, у вас в замках грязища по колено, крестьяне оборванные ходят, жрать нечего. Вы наведите порядок на своих землях для начала, а потом в короли лезьте! :facepalm: но нет, всем подавай железный трон.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Теория заговора: у них всех скрытые мотивы - потому что на деле трон не железный, там сверхдрагоценный металл, хотят продать его!:koshmarrrr:
А ты думал куда большая часть валирийских клинков подевалась? Вот то-то.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Так они там в сериале ещё воруют еду (грабёж Простора) и сжигают еду (вся еда Простора сгорела в итоге?).
Тут какая-то идея относительно еды - то ли призывают всех меньше жрать, то ли хватать еду, пока не сожрали.:задумался:
 

Bratislaw

Обитатель
Сейчас медленно, но верно показываю сериал одному родственнику (случилось так, что он ещё не видел), и замечаю любопытные моменты. К примеру, тиранша в Дейнерис видна уже с первого сезона. Как она лихо убивает всех неугодных, не давая альтернативы + мечтает порезать всех жителей Вестероса дотраками. Просто до последних сезонов она не добралась до места и не привела в исполнение свои мечты.

И я аж что-то всерьёз задумалась - вдруг у Мартина на её сюжет был умный коварный план, показать то, как органично восточный тиран выглядит на востоке, и как кровожадно - на условном западе? И вся сказочность - чисто для того, чтобы спародировать культы личности "божественных правителей", на поверку оказывающихся изрядными кровопийцами?:задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
К примеру, тиранша в Дейнерис видна уже с первого сезона. Как она лихо убивает всех неугодных, не давая альтернативы + мечтает порезать всех жителей Вестероса дотраками.
Добавлю: и регулярно не прислушивается к советам умных людей. Мне очень смешно было (ну точнее как - смех из-под фейспалма), когда она в какой-то серии отвечала "я королева!!" - а ей просто объясняли какие-то элементарные экономические и геополитические вещи. Как будто того, что она королева, достаточно. Спойлер: нет, не достаточно.

Я сейчас остановилась в начале 5 сезона, теперь меня будут люто бесить воробьи и Его Воробейшество, мне их всегда очень хотелось приголубить лопатою :doh:
 
Сверху Снизу