• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Игра престолов [сериал]

Сикамбр Одноглазый

Председатель клуба Зануд
Старков, которые самые суперпупер!
Подозреваю, что конца книг мы не увидим (если их не допишут на основе сериала :koshmarrrr: :cry: :rage:), но мне бы зашел вариант, когда неведомо как неведомо куда разбросанные Старки в какой-то момент выполняют стратегический план неведомого им Мольтке-старшего - "идти порознь, бить вместе". То есть собираются кучкой - король Рикон :woot:, при нем мудрый советник Бран, главнокомандующий Джон Сноу (с армией одичалых вдобавок к уцелевшим северным лордам), прошедшая хорошую школу Мизинца и искушенная в менеджменте и интригах фрау канцлерин Санса, и идеальный начальник секретной службы Арья.
И нагибают всех.
 

Bratislaw

Обитатель
А мне почему-то кажется, что в конце книг (ежели они будут) Королём Севера станет Рикон. И именно Лохматик, (либо он сам, варганувшись в Лохматика), а не собственные псы растерзают Рамси. Санса, возможно, зацапет Гнездо, а вот с Джоном и Браном всё выйдет плюс-минус как в сериале. Ну и с Арьей не совсем понятно, т.к. дед ей поначалу задмывал совсем уж другой конец.
 

Сикамбр Одноглазый

Председатель клуба Зануд
а в сериале она стала то ли Колумб, то ли Кортес. Беда тем "индейцам", что она найдёт.:not guilty:
Она станет Магелланом, после кругосветки с тыла (с востока) приплывет на Наат и задаст жару Бесполезным за то, что затолкали ее любимого Джоника на Стену.
 
Сверху Снизу