• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Колесо времени [3 сезон]

Selenmariene

Обитатель
Я перечитала конец первой книги и сравнила его с 1 сезоном сериала. Я так понимаю, у шоураннеров не хватило денег на то, чтобы показать Запустение во всей его токсичной красоте.Появление Зеленого человека, Агинора и Балтамела они тоже опустили. В одной из серий огир, помогающий главным героям, упоминает, что он последний в своем роде(и возможно, последний представитель своей расы). Думаю, они это сделали, чтобы не тратить время на создание декорации стеддингов огиров и костюмов сородичей Лойала.
Будет кринжово, если шоураннеры вдруг вспомнят об Агиноре и Балтамеле в 4-5 сезоне. Роль Зеленого человека из первой книги будет передана Огиру, который помогал главным героям в 1-2 сезоне. Он героически погибнет, защищая главных героев от одного из Отрекшихся и превратиться в дерево.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Ходят слухи о том, что Элайда все же появится в 3 сезоне..Ее сыграет Шохре Агдашлу. Так что утверждения о том, что ее роль частично передана Лиандрин , неверны. Однако если в книге Лиандрин -просто вредная , амбициозная стерва , которую не жалко, то в сериале нам показали более глубокого и интересного персонажа с трагичной историей
rjAhH4M6cm0.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
В 3ей книге Гавин и Галад приезжают в Башню Тар Валона, чтобы пасти Илейн. Моргейз и Элайда в курсе истории с шончан, в которую наследница престола влипла по своей глупости и неопытности. Хорошо, что Моргейз не требует возвращения Илейн домой, отложив ее обучение в Тар Валоне до лучших времен. Интересно, покажут ши это в третьем сезоне
 

Офелия

Гость
Насколько она может «бесить» своим актёрским мастерством?

Политическую стронг-вумен она сыграла убедительно) Не знаю, как получится магичка, конечно... Но, опыт не пропьёшь, я надеюсь?)
 

Selenmariene

Обитатель
Интересно, покажут ли в 3ем сезоне вербовку Найнив и Эгвейн Престолом Амерлин своими тайными агентами? Испытание Эгвейн на Принятую? Мне интересно узнать, как они покажут их расследование по поиску Черных Айя в Башне Тар Валона. Возможно, шоураннеры, как и Лорен Хиссрих в своем Ведьмаке 3, сделают отсылочку к Гарри Поттеру и Пожирателям Смерти
 

Selenmariene

Обитатель
Я надеюсь, что шоураннеры будут строить развитие событий в 3ем сезоне чётко по 3ей книге. Они не станут комкать сюжет и создавать путаницу, включив в 3й сезон события 4й и даже 5 книги. Например, добавив к возобновлению обучения Эгвейн и Ко в Тар Валоне и обретению Рандом легендарного меча переворот в башне Тар Валона и захват радужной шали Элайдой.Мало того, что Элайда очень враждебно относится к главным героям, ее приход к власти не сулит ничего хорошего государствам мира Колеса Времени.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Я надеюсь, что шоураннеры будут строить развитие событий в 3ем сезоне чётко по 3ей книге. Они не станут комкать сюжет и создавать путаницу,
Шоураннеры - рабы сценаристов, которые всё скомкают и запутают.;)
 

Selenmariene

Обитатель
Шоураннеры - рабы сценаристов, которые всё скомкают и запутают.;)
Да, мне уже сказали в группе Вконтакте, что сюжет 2й и 3й книги воплощен в 2 сезоне сериала (однако, они опустили путешествие Ранда в Тир за легендарным мечом). Поэтому не исключено, что Элайда захватит власть в 3ем сезоне. Главное, чтобы Амерлин не потеряла способность направлять после встречи с Ланфир. Если Лиандрин и Красные узнают об этом, то будет плохо. Амерлин либо убьют/разжалуют в уборщицы, либо она сбежит из Башни через чёрный ход, отыщет Морейн и Ко и вместе они организуют движение сопротивления диктатуре Элайды и Красных сестер. Это будет отсылкой к фильмам о Гарри Поттере. Элайда - Долорес Амбридж
 

Selenmariene

Обитатель
Шоураннеры подарили Лиандрин печальную историю личной жизни обьясняющую почему она стала сторонницей Темного. Будет ли своя трагедия у Элайды? Которая обьясняет ее взгляд на элитарность обучения и использования Единой Силы? Во время испытания Эгвейн Джордан упомянул о нетрадиционной ориентации Красной сестры. Будет ли это показано в сериале? Или по новой повестке ЛГБТ персона не может быть злым персонажем? Узнаем через пару лет.
 

Ethel

Обитатель
А новые интервью кто-нибудь читает? Из-за дурацкой забастовки вся пиар-кампания второго сезона пошла... Надеюсь, третьему повезёт больше. И вот до интервью с актёрами о съёмках второго сезона и немного третьего только сейчас дело дошло.
И мне прям так понравилось их читать/слушать)))
Джошу спросили о любовных линиях Ранда, и он в свете отличий сюжетных линий книг и сериала ответил, что хочет, чтобы Ранд остался с Ланфир, и надеется, что он женится на ней :rolleyes:, но при этом думает, что вряд ли это случится :cry: И большой спойлер закинул: у Ранда в третьем сезоне волосы будут длиннее, чем во втором :D
 

Лора

Колючий бастард
В свете прочитанного и уже показанного в сериале,
сериальщики что, решили кринж-пейринги Ранда раскидать по его друзьям? Мэтт тусит с Мин, а волшебное копье он сам себе сделал из кинжала и палки от метлы, значит, не будет Руидина, не будет лис и змей? И предсказаний, и принцессы шончан? А сам поход за айил? Шайдо? Осада города на К?
А если не будет лис и змей, то упадет ли к ним Морейн с Ланфир?
Перрин спас не Гаула, а сразу Авиенду, так, может, ее ему отдадут, а не Ранду, и никаких Фейли?
Асмодиана, видимо, Ранду не положено, ему Логайн дал один урок и достаточно. И Мазрима Таима значит не будет, и Черной башни?
А Домон? Домон есть, а Эгинин-то будет? Вряд ли, конечно, она ж совсем эпизодическая.
 

calme_rut

Обитатель
сериальщики что, решили кринж-пейринги Ранда раскидать по его друзьям?
Сериальная Мин говорила Ранду в первом сезоне, что видела рядом с ним трёх красивых женщин.
Фейли должна быть, объявляли вроде, какая актриса ее будет играть.
 

Лора

Колючий бастард
Сериальная Мин говорила Ранду в первом сезоне, что видела рядом с ним трёх красивых женщин.
Это я помню, но мало ли в каком качестве они там стоят. Может, как боевые соратники. :shifty:

Фейли должна быть, объявляли вроде, какая актриса ее будет играть.
:cry::cry::cry::shifty::killed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
не будет лис и змей?
Вот я в экранизации по ним больше всего плачу. Они такие загадочные и нагоняющие жуть , и там в книгах к ним много отсылок, а последнее где с Морейн по мне вообще один из лучших моментов книг. А они все это порэжут :cry: :cry::cry:
 

cassiopella

Обитатель
Вот я в экранизации по ним больше всего плачу. Они такие загадочные и нагоняющие жуть , и там в книгах к ним много отсылок, а последнее где с Морейн по мне вообще один из лучших моментов книг. А они все это порэжут :cry: :cry::cry:
Может собираются совместить? Или позже показать? Проблема сериала это ввести новых персонажей так, чтобы о них не забыли после. Лисицы довольно эпизодическая вещь и вернутся только в последних сезонах.

Кстати съемки закончились: View: https://twitter.com/TheWheelOfTime/status/1771183449530827200

Теперь постпродакшен и реклама. Надеюсь реклама будет получше 2ого сезона, а посто продакшн не займет 1,5 года. Даешь 3ий сезон на рождество! И в топку кольца (тут говорили, что мол сезоны ВК и КВ будут чередовать, год один, год другой).
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лисицы довольно эпизодическая вещь и вернутся только в последних сезонах.
Ну блин понятно что эпизодическая. Но типа во вк не вырезали Барлога , а он тоже эпизодический максимально :doh: Пришел , упал и все.
 
Сверху Снизу