• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Модный приговор: Бастард Эдишн.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Вспомнить "прекрасное" - платья сериальной Сансы, из книги "Game of Thrones: The Costumes, the Official Book from Season 1 to Season 8":
F3h-Hglo-XMAEGYw0.jpg


F3h-HWT6-Wg-AA8w2.jpg


F3h-G8tq-WIAAFJx1.jpg


F3h-Gue-LWYAAkx5u.jpg


отсюда

Интересно, как у них вообще рука поднялась подобную книгу выпустить, вместо того, чтобы сделать вид, что ничего не было.)))

До сих пор не могу понять : почему люди, которые отвечали за красоту в сериале, так профессионально безжалостно уродовали фигуру и голову девочке, которая играла Сансу? В этой уродливой прическе актриса Серсеи появилась один или пару раз, зато актриса Сансы и прическу поносила и сутулой с горбом проходила почти весь сериал.

даже на эскизах видно, что модельер отрезала ей шею , а голову утопила в плечи. Зачем?
Цвета платьев все мрачные или облезлые, единственное более менее платье (свадебное) скроено так, чтобы визуально утопить голову в плечи, а сама девочка укрыта какой-то тряпкой, типо плащ, которая прячет вооще фсе. И почему оно светло-коричневое, а не белое??
Платье королевы Севера- самого копченого серого цвета. А где белый цвет? Родовые цвета Старков : белый и серый. Белый мех песца или чернобурка серебристая- украсили бы любую женщину Но нет, какой-то облезлый мексиканский тушкан, даже не соболь или горностай.
 

Heather

Зачарованный ленивец
как хорошо иметь раскрученное имя по типу Клэптон и впаривать всякое разное и многие будут восхищаться, ну это же Клэптон сделал бы кто-то другой, не исключено, что обосрали бы с ног до головы
 
Ну, не знай. Я вооще в моде не разбираюсь, но почитала статью о идеях Клэптон, воплотившихся в нарядах Сансы и не поверила, что это все искренне.
1. оказывается модельерша сознательно делала персонажа сутулым, дабы показать угнетенность оной мужиками. Дык она рисовала и в последней серии Сансу-королеву сутулой и без шеи. Т.е. она так хотела уродовать персонажа изначально до самого конца.
2. Вопрос знающим : кто сочинял костюмы в пилотной серии? Клэптон или другой человек? Потому как костюм самого Мартина- можно оценить только матами. И не был ли тот шутовской костюм Сэма, в котором его запечатлел актер Джона из пилотной серии?
3. Моя личная точка зрения, не претендующая на Истину : модельерша просто не любила актрису Сансы. Она сделала все, чтобы все ее наряды либо сидели на ней, как на корове седло, либо были расцветками, не оттеняющие природную красоту девочки. Т.е. она хотела, чтобы девушка с модельной внешностью не пошла в модельный бизнес и не продолжила карьеру в кино (там требование - умение носить костюмы). И шоуранеры ей в этом не препятствовали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу