• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Одновременно, но применять на том кто в тебя ещё по факту не голосовал думаю нельзя .
Думаю, имеет смысл завтра уточнить у ГМ, хотя очевидно что за голос УМ не мог выгнать Хелльгу.
Но вот что. Если мы завтра засадим УМа, то что мы заимеем послезавтра?
Список из 11 игроков (одного из которых грохнут) голосивших в УМа?
И какие с этого мы сможем сделать выводы?
 

СэС

Обитатель
Если бы была реальная кандидатура, то по любому нужно сохранить Ума
А почему у Хелльги в постмортеме толь то, что она нас со Сну не сравнивала? А у Сильфрены за два хода отчеты?
 

Natalia19957

Обитатель
А почему у Хелльги в постмортеме толь то, что она нас со Сну не сравнивала? А у Сильфрены за два хода отчеты?
Первый ход она не ходила, а второй не знаю , когда её ас в алгоритме может резы ей не положены
 

СэС

Обитатель
Если бы была реальная кандидатура, то по любому нужно сохранить Ума
Что бы посадить Хтонь нам достаточно двух голосов. И еще между прочим хтонь - это два мафских выстрела, которых не получат мирные.
Да, её Ас по алгоритму ниже голосования
Точно. У нее ж посадка, а не килл
 

Natalia19957

Обитатель
Хтонь, Убийца Матрешек - ты что думаешь по этому поводу?
Нельзя так спрашивать) вскрытиям запрещены, просто спроси как у игрока неизвестного , тем более мы точно не знаем кто он, может мафы финт ушами исполнили, обелить хотели типа не маф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу