• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Самый-самый мужчина в ПЛиО

Лучший мужчина в ПЛиО?

  • Бенджен Старк

    Голосов: 0 0,0%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 0 0,0%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 0 0,0%
  • Ренли Баратеон

    Голосов: 0 0,0%
  • Мейс Тирелл

    Голосов: 0 0,0%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 0 0,0%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 0 0,0%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 0 0,0%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 0 0,0%
  • Руссе Болтон

    Голосов: 0 0,0%
  • Рендилл Тарли

    Голосов: 0 0,0%
  • Эртур Дейн

    Голосов: 0 0,0%
  • Даарио Нахарис

    Голосов: 0 0,0%
  • кхал Дрого

    Голосов: 0 0,0%
  • Эйерис II Таргариен

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

Iceling

Ланнистеровед
Уважаемые леди, а не пообсуждать ли нам накануне женского дня мужчин ПЛиО?
(Участие сиров в голосовании и обсуждении не возбраняется, а только приветствуется.)

Что б не слишком мучиться с выбором, голосовать можно за три варианта. Критерии выбора, распределение по местам, а так же свои варианты - в комментарии.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Прям совсем серьезно подходя к вопросу, кандидатов не найду.

Но если с допущениями и всякое такое..
Родрик Харлоу. Умный и занудливый, прям моё.
Несмотря на токсичные отношения, Джейме Ланнистер, люблю я его. Ну и один из двух любимых мужчин самого Джейме, о котором мы мало что знаем, помимо того, что его играет Люк Робертс:D, Эртур Дейн.

Кстати Давен Ланнистер мне представляется тоже достаточно интересным мужчиной
 

Iceling

Ланнистеровед
помимо того, что его играет Люк Робертс
Это само по себе уже весомый "плюс".))

Эээ, а Джона почему нет?
Вместе с Роббом и Лорасом не прошёл в голосовалку по возрасту. Все трое будут подпольными вариантами, выявляющимися только в комментариях. :)
 

Лора

Колючий бастард
Лучший - в каком плане? Для чего/кого? :задумался:
Если как герой, то это однозначно Джон Сноу, ум без хитрожопости, честь без дуболомства, служение без раболепства, человек, опередивший свое время, раз его цель спасать человечество, когда и понятия-то такого не существовало, и нет ни эллина, ни иудея никто ещё не написал.
 

Нимврод

Обитатель
Варианта "Никто" определенно не хватает...
Да почему же? Гарлан Галантный - нормальный мужчина. Любит свою жену и ухаживает за ней на пиру в честь свадьбы Маргери.
Теон тоже неплох - во всяком случае, его любовницы на него вроде бы не жаловались - за вычетом некрасивого эпизода, где он ЕМНИП Кире синяков наставил - но это было уже после того, как он откровенно покатился по наклонной после захвата Винтерфелла.
Эдмар Талли вроде бы в грубом обращении с любовницами не замечен, да и жена ему симпатизирует, пусть она и из враждебного рода.
 

Нимврод

Обитатель
P.S. А голосование за лучшую женщину ПЛиО будет? 8 марта, как-никак, женский праздник.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
P.S. А голосование за лучшую женщину ПЛиО будет? 8 марта, как-никак, женский праздник.
Его вообще когда-нибудь проводили:задумался:?
На старом форуме голосование по мужской половине проводили и не раз.
 

Iceling

Ланнистеровед
Лучший - в каком плане? Для чего/кого? :задумался:
Критерии на своё усмотрение. Как герой, по тому, как прописан, по набору положительных качеств, по отсутствию совсем уж отрицательных качеств, да хоть по описанию внешности. :)
Имхо, тут всё взаимосвязано - если кто-то плохо прописан, не особо интересен как герой, то со всем набором самых положительных качеств получится Арондир кусок картонки и навряд ли такое для кого-то под понятие лучший попадёт. (С другой стороны, хорошо прописанным и интересным может быть и какой-нибудь Рамси, но на лучшего мужчину он вряд ли потянет.)

А голосование за лучшую женщину ПЛиО будет? 8 марта, как-никак, женский праздник.
Если сделаете тему с голосованием, то будет. :)
Его вообще когда-нибудь проводили:задумался:?
Как минимум один раз точно проводили, но то было давно, и на этом форуме, кмк, новое лишним не будет.
 

Нимврод

Обитатель
Критерии на своё усмотрение. Как герой, по тому, как прописан, по набору положительных качеств, по отсутствию совсем уж отрицательных качеств, да хоть по описанию внешности. :)
Ну, "лучше как человек" и "лучше как мужчина" это не обязательно сообщающиеся понятия, честно говоря. Тот же Теон, при всей моей жалости к нему, как человек не фонтан, но при этом девушкам он нравился и они сами шли ему навстречу.
 

Iceling

Ланнистеровед
Проголосовала:
- :лев: Джейме. Этого персонажа можно любить уже за одно только чувство юмора.
- :лев: Тайвин. Если Джейме мне нравится ещё с первого прочтения книг, то Тайвина, с его хладнокровием, способностью просчитывать варианты и максимально эффективно решать проблемы, я особенно оценила только в последнее время. А ещё он просто красив, несмотря на возраст.
- :дрэгон: Рейгар. Красота и загадочность всё-таки решают. А ещё рубины на броне - это стильно.)

Из тех, кто в топ-3 не попадает: Эддард мне нравится за свою простоту (в хорошем смысле этого слова), Бенджен - просто потому, что рейнджеры не могут не нравиться. Станнис, на мой взгляд, хорош своей упёртостью (тоже в хорошем смысле слова), специфическим чувством юмора, и тем, что выгодно смотрится по сравнению с другими Баратеонами (теми, что в ПЛиО и теми, что в ПЛиКре).
 

Морской анемон

Обитатель
Это само по себе уже весомый "плюс".))


Вместе с Роббом и Лорасом не прошёл в голосовалку по возрасту. Все трое будут подпольными вариантами, выявляющимися только в комментариях. :)
Не поняла логики, ну ладно:)
 

Морской анемон

Обитатель
Лучший - в каком плане? Для чего/кого? :задумался:
Если как герой, то это однозначно Джон Сноу, ум без хитрожопости, честь без дуболомства, служение без раболепства, человек, опередивший свое время, раз его цель спасать человечество, когда и понятия-то такого не существовало, и нет ни эллина, ни иудея никто ещё не написал.
Аминь, даже добавить нечего.
 
Сверху Снизу