• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Параллель Джона Сноу-Иуда

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
То, что грязно, отмыто не может
Это же вы её Христу уподобили. К слову если прототип Христа и существовал, то он был казнён и не воскрес, а легенды о его воскрешении появились от того что его последователи не смогли принять реальность в которой он умер окончательно и бесповоротно. Возможно в мире Мартина такую же легенду и о Дейнерис сложат, что она села на дракона и улетела на небо. А пожар в Королевской Гавани повесят на Серсею с её диким огнём
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Мы думали свежие, а это всё те же" (с)
Не иначе забаненный клич кинул, раз вы объявились.
Ну так вот. Вы лично мне проиграли все споры на 7К. Проиграли споры тут.
Начинать сначала, это как проходить бесконечно один и тот же уровень в игре, без намёка на его повышение.
А рассчитывать на какие-то новые аргументы от вас не приходится.
Вино не только пролито, оно ещё и протухло. Брюхатая девица пятый раз уже рожает.
В пень, одним словом))))
 
Последнее редактирование:

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы лично мне проиграли все споры на 7К. Проиграли споры тут
Нет конечно, я каждый раз легко побеждаю вас. И не потому что я такой умный, а просто потому что я прав. Вот например разберём этот конкретный кейс: вы утверждаете что "Всё проходит. Пройдёт и это" и вы не правы, а я прав - потому что нет, не пройдёт
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Джон - раб старков. Его воспитывали рабом, в комплексе неполноценности, чтобы в итоге, в нужный момент он отдал истинным старкам всё без остатка, не исключая своей жизни и в итоге именно это он и сделал, хотя и не сказать чтобы был этим в итоге доволен, но иначе он поступить и не мог. Воспитан так: что чистокровные старки это полноценные люди, а он для них расходный материал. Теона кстати это тоже касается, он тоже до самой последней секунды считал себя чем то старкам обязанным и что его собственная жизнь и благополучие ничто на фоне жизни и благополучия чистокровных старков. Кейтелин была далеко не так проста и в правильном воспитании толк знала

Но тут момент: и Теон и Джон в какой то момент поднимают бунт, бунт который оказывается подавлен. Но если бунт Теона действительно доставил им проблемы, то бунт Джона был просто смехотворно жалок и этот же бунт в тот же час обернули против него. Возможно бунт Теона был эффективнее потому что его Кейтелин воспитывала с десяти лет, а вот Джона с пелёнок. Но и Теон в абсолютно всех ситуациях когда возникнет непосредственная угроза жизни чистокровному старку пожертвует собственной чтобы чистокровного спасти

Про бунт Джона: жалкое зрелище. Рассказать сансе о том что он не бастард а аж целый принц - это и есть его бунт! Типа нос он ей так подтёр, уязвил тем что равен ей! Не бастард! И это было смехотворно жалкое зрелище, которое решили за кадром оставить. Естественно санса не взубугуртнула ни на микросекунду, а тут же обрадовалась тому что полубратишка её такой тупой и так глупо вложил ей в руки столь эффективное оружие. Ну а дальнейшее было предопределено, как только возникает угроза жизни чистокровному старку их раб Джон не может, не в состоянии не ринуться их спасать предлагая взамен жизнь свою собственную и так будет всегда. Какими бы кошмарными злодеяниями чистокровные старки ни отличились

Он не обладает в полной мере свободой воли и зарежет хоть собственных детей, если они станут опасными для чистокровных старков, рабом которых его воспитали. Очень жаль что Дейнерис не разглядела в джоне раба в какой то мере подобного заурядному Безупречному, свобода воли которого резко заканчивается при возникновении угрозы жизни чистокровному старку. Думала он вольный человек
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
"Мы думали свежие, а это всё те же" (с)
Не иначе забаненный клич кинул, раз вы объявились.
Ну так вот. Вы лично мне проиграли все споры на 7К. Проиграли споры тут.
Начинать сначала, это как проходить бесконечно один и тот же уровень в игре, без намёка на его повышение.
А рассчитывать на какие-то новые аргументы от вас не приходится.
Вино не только пролито, оно ещё и протухло. Брюхатая девица пятый раз уже рожает.
В пень, одним словом))))
"Слухи о моей смерти были сильно преувеличены "(с). У вас на 7к выиграли все без исключения споры : я ,СпайдерХалк , Леди Файр .Анонимус -сан , vov. petriv и еще с десяток человек. Потому что аргументов у вас нет. И не было никогда. Любой спор вы стремитесь превратить в срач , переходите на личности оппонента , словом аргументированно спорить вы не умеете. В общем я это вам в личке сообщил :D Именно в тех выражениях , в которых хотел.
View: https://www.youtube.com/watch?v=MvDActE9Mcw



И в мыслях такого не было. Она скорее антихрист какой-то. Обещала утопию какую-то, но начала всех жечь.:rolleyes:
Хм.. Я бы настоятельно посоветовал вам перечитать евангельские тексты. Например знаменитое " Не мир принес Я ,но меч.." . И обратить внимание на то ,что и петиция с требованием переснять финал сериала , и бесчисленные фанфики с воскресшей/не погибавшей Дейенерис , и упорные споры с денихейтерами,и когда в Европе и США ,даже и после бредового финала называли и называют девочек Дейенерис и Кхалиси , и масса таких ников в русскоязычном сегменте( а это означает отождествление себя с персонажем ) -все это проявления от потрясения ,вполне сопоставимого с одним весьма известным распятием.

Так что..
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Джон - раб старков. Его воспитывали рабом, в комплексе неполноценности, чтобы в итоге, в нужный момент он отдал истинным старкам всё без остатка, не исключая своей жизни и в итоге именно это он и сделал, хотя и не сказать чтобы был этим в итоге доволен, но иначе он поступить и не мог. Воспитан так: что чистокровные старки это полноценные люди, а он для них расходный материал. Теона кстати это тоже касается, он тоже до самой последней секунды считал себя чем то старкам обязанным и что его собственная жизнь и благополучие ничто на фоне жизни и благополучия чистокровных старков. Кейтелин была далеко не так проста и в правильном воспитании толк знала

Но тут момент: и Теон и Джон в какой то момент поднимают бунт, бунт который оказывается подавлен. Но если бунт Теона действительно доставил им проблемы, то бунт Джона был просто смехотворно жалок и этот же бунт в тот же час обернули против него. Возможно бунт Теона был эффективнее потому что его Кейтелин воспитывала с десяти лет, а вот Джона с пелёнок. Но и Теон в абсолютно всех ситуациях когда возникнет непосредственная угроза жизни чистокровному старку пожертвует собственной чтобы чистокровного спасти

Про бунт Джона: жалкое зрелище. Рассказать сансе о том что он не бастард а аж целый принц - это и есть его бунт! Типа нос он ей так подтёр, уязвил тем что равен ей! Не бастард! И это было смехотворно жалкое зрелище, которое решили за кадром оставить. Естественно санса не взубугуртнула ни на микросекунду, а тут же обрадовалась тому что полубратишка её такой тупой и так глупо вложил ей в руки столь эффективное оружие. Ну а дальнейшее было предопределено, как только возникает угроза жизни чистокровному старку их раб Джон не может, не в состоянии не ринуться их спасать предлагая взамен жизнь свою собственную и так будет всегда. Какими бы кошмарными злодеяниями чистокровные старки ни отличились

Он не обладает в полной мере свободой воли и зарежет хоть собственных детей, если они станут опасными для чистокровных старков, рабом которых его воспитали. Очень жаль что Дейнерис не разглядела в джоне раба в какой то мере подобного заурядному Безупречному, свобода воли которого резко заканчивается при возникновении угрозы жизни чистокровному старку. Думала он вольный человек
Кстати..Джон воскрес истинным Старком. У него проявилась фамильная черта ,которую мы наблюдаем у Брандона ,у Неда ,у Джона..вести доверившихся людей на верную смерть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Слухи о моей смерти были сильно преувеличены "(с)..... и прочая лабуда и детский сад
А вы стали заметно посдержаннее в выражениях после бана-то.
И мне нравится, как вы обеими руками поддерживаете ваше сползающее реноме))) С тем и оставайтесь. Вам ещё народ развлекать.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
А вы стали заметно посдержаннее в выражениях после бана-то.
И мне нравится, как вы обеими руками поддерживаете ваше сползающее реноме))) С тем и оставайтесь. Вам ещё народ развлекать.
Я ? Ничуть :) Просто я разный :) И какая же "детская лабуда"? Вы любую тему стремитесь превратить в срач ,потому аргументированно вас побеждали всегда.
И меня как-то не интересует мое реноме у вас ..ну и прочих ненавистников. Кстати некоторым было уже не смешно-и это правильно :D
 
Сверху Снизу