• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Ведьмак: Подонки

Bratislaw

Обитатель
...или тема, где мы обсуждаем новости о грядущем спин-оффа про банду Крыс и наши ожидания от него.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
ну вот уточнение важное, я уж подумала просто про плохишей
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это один из вариантов перевода названия. А то там был и "отбросы", и ещё не пойми что. Но, в любом случае, оно рабочее.
аа, я просто не особо интересовалась.
сами Крысы никогда не вызывали интереса. я понимаю, что это поломанные дети часа презрения, но почему-то не испытывали к ним никогда эмпатии. может потому что они персонажи-функции, чтобы показать, что может быть с такими и детьми и будущее, которое могло быть у Цири. но собственн и сама Цири, в отрыве от родителей, мне никогда не была интересна
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
...или тема, где мы обсуждаем новости о грядущем спин-оффа про банду Крыс и наши ожидания от него.
А по названию показалось что тема о руководстве нетфликса и прочего.
 

Salvagard

Обитатель
При том, что это снимается под его названием из-за выкупленных прав. Плюс имена героев, из чего получается фанфик жанра "мама-анархия"
А вот интересно, а в этот спин-офф тоже какого-нибудь ведьмака засунут, чтоб название оправдать, как это было в БО?
Спин-офф интересен лишь в том плане, смогут ли они хуже БО сделать или нет ;). Люди до выхода БО говорили, что мол, лора в этом событии должно быть мало, поэтому ломать нечего, а поэтому точно должно быть лучше 2го сезона, а оно вон как оказалось :D
Меня, кстати, до выхода БО, волновали все-таки возможные изменения мотивов Эмгыра и Филиппы из-за довольно ощутимых изменений в сюжете, но вот посмотрела я на то, как изменили мотивацию Эредина, и, да, БО избавило меня магически от всех этих волнений, теперь мне глубоко пофиг. :D Спасибо, тварьцы БО.
 

Bratislaw

Обитатель
А вот интересно, а в этот спин-офф тоже какого-нибудь ведьмака засунут, чтоб название оправдать, как это было в БО?
Ага, внезапно ожившего Эскеля-дерево, который будет помогать Крысям взламывать банк:D
 

Gotcha

Обитатель
смотреть не собираюсь, разве что обзоры чтоб поржать
там и в книге-то эта ветка как будто готовый сценарий Нетфликса
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вот увидете как Нетфликс из говна конфетку сделает из отбросов сделает борцов против нильфгаардской диктатуры и за социальную справедливость. Они ведь там почти все расово-гендерно правильные.
 

Salvagard

Обитатель
Хиссрич, кстати, перед выходом первого сезона клялась, что Нильфгаард не будет показан злодейским-злом, а будет более серым и сложным :D
 

LaL

Знатный эмгыровед
Хиссрич, кстати, перед выходом первого сезона клялась, что Нильфгаард не будет показан злодейским-злом, а будет более серым и сложным :D
Не верю, Хисрич, - сказал Станиславский.;)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Если бы нынешние кино-авторы имели талант, то идея может и выстрелила. Познакомить зрителей с крысами, заставить им сопереживать. И уже в самом основном сериале их гибель как-то зрителя затронет. Но есть у мя ощущение, что х*й там не валялся, и выйдет очередная у*б*щная по*ботина.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Сверху Снизу