• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Таргариен

Bratislaw

Обитатель
А чо за дружное обсирание дени?!?! Можно причины для только вошедшего. :eek:
Это - не обсирание Дени (так-то я отношусь к ней... конечно не очень - лучше бы Визерису дали дракош, но признаю и интересные стороны сего персонажа), а война с фанатичной влюблённостью в неё. Причём местами с фанатичной до анекдота, отчего получается очень неплохо повеселиться. Ибо один Эйрис Адекватный, мечтавший озеленить Дорн диким огнём уже не может оставить без пяти минут под столом:oh:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В одиночку и это было после проводов Мирцеллы . Память вас подводит :D
Как -то не волнуют ваши чувства. Вы можете спокойно мастурбировать на Старков-они мне омерзительны . Там на каждом табличка-"Осторожно ,мерзость! Не прикасаться!" :D

И да ,Дейенерис действительно как минимум полубожество-уж так снят сериал. Пишите протест в НВО :D:D:D
Вообще, по факту так и есть. Сериальная Дени настолько ощущала себя избранной и не от мира сего, что когда всего один раз люди не стали лизать ей пяточки, у неë совсем кукуха поехала.
От тут вы ошиблись. Даже в сценарии нет ни слова про сумасшествие. Дени поступила единственно-правильно с любой точки зрения. Рационально и прагматично.
Знаете, а вы правы, Дейнерис поступила вполне правильно и рзумно. Прямо как еë отец, Эйрис Разумный.
Сира "Эйрис Разумный" забанили? :woot: А за что?
Это было больше полугода назад, пздц.
 

Илья

Гость
И я вам с удовольствием поясню.
С огромным удовольствием просто распоясняюсь.
Итак, вся истрия правления Дома Таргариенов от самого завоевания ими Вестероса "основана на лжи" (с)
Ибо потому что сведения, дошедшие до нас, источниками имели людей, живших в страхе перед жестокими пришлыми валирийцами, да ещё к тому же имеющими в подчинении огромных драконов.
Уловите простую мысль: никто из их современников не скажет ничего, что хоть как-то может бросить тень на драконвсадников. Им их дикий обычай инцеста простили даже.
Одним словом, брехня полная всё, что мы знаем хорошего о 300-летнем правлении этого с позволения сказать "Дома".
Ну что же ,мы наконец возвращаемся к теме ,что не может не радовать :D

Вся история правления Дома Дракона от самого завоевания Вестероса ,основана на том простом факте ,что Драконы своим завоеванием создали этот самый Вестерос. Который до того представлял из себя кучу без конца враждующих королевств .
Тем не менее . вы опять неправы. Вы "забыли " про https://7kingdoms.ru/wiki/Восстание_Святого_Воинства , про спровоцированный Хайтауэрами https://7kingdoms.ru/wiki/Танец_Драконов . про то . что в книге https://7kingdoms.ru/wiki/Жизнь_четырёх_королей имелись весьма нелицеприятные описания королей Таргариенов ,а ведь автор -великий мейстор Каэт жил и писал во время правления Эйгона Невероятного , https://7kingdoms.ru/wiki/Каэт

Обычай инцеста кажется диким для вас ,однако с чего он должен был казаться таким для валирийцев ? В реальной земной истории ,инцест был весьма распространен , а уж инцест по свойству ,т.н.снохачество ,православная церковь осудила лишь в 1918 году-под давлением большевиков.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Драконы своим завоеванием создали этот самый Вестерос.
То есть, Таргариены присвоили славу себе. Настоящие-то завоеватели - драконы. А Таргариены их угнетали и не давали свободы.:cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Драконы своим завоеванием создали этот самый Вестерос.
Из г*вна и палок? Уточните материал, из которого Таргариены типа создали Вестерос:writing:
Обычай инцеста кажется диким для вас ,однако с чего он должен был казаться таким для валирийцев ?
А что, Вестерос населяли исключительно валирийцы?
Терпимые к такого рода девиациям?
Или всё-таки население Вестероса из опаски перед поналетевшими извращенцами решило помалкивать?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Или всё-таки население Вестероса из опаски перед поналетевшими извращенцами решило помалкивать?
В Дорне люди были посмелее.:envy: Интересно, что бы делал Эйгон, если бы весь материк был таким?:задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я ничо не хочу сказать, но интересно: будет ли третье пришествие во славу Дейнерис?
А то непонятно, вышивать ли знамена и начищать ли заздравные кубки?
Да и просто, бежать ли за вином? :задумался:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я ничо не хочу сказать, но интересно: будет ли третье пришествие во славу Дейнерис?
А то непонятно, вышивать ли знамена и начищать ли заздравные кубки?
Да и просто, бежать ли за вином? :задумался:
Можно ни нада?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

король Ходор

Форумная нейросеть
будет ли третье пришествие во славу Дейнерис?
Теперь вот думаю - а что такого она сделала, чтобы её славить?:annoyed:
Ну может крайние рглориане радуются - ух сколько жертв в сериале спалила, молодец!:thumbsup:
 
Сверху Снизу