• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Львов и его глава лорд Тайвин Ланнистер

Илья

Гость
К финалу сериала , Ланнистеры -мертвый дом. Из всей семьи остался только карлик-бездетный и никому не нужный :D
 

король Ходор

Форумная нейросеть
К финалу сериала , Ланнистеры -мертвый дом.
Мы не знаем, сколько ветвей Ланнистеров в сериале. Там появлялся вот такой типчик, которого нет в книжках:
Короче, даже если Тирион тютю без деток - какие-то иные Ланнистеры могут взять Запад в оборот.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
А если по книгам смотреть, то может Lady from Lannisport подскажет, какая ветвь Ланнистеров может претендовать на Западные земли в случае, если ветвь Тайвина прервётся. Тут самое главное, чтобы Ланнистеры договорились между собой и не начали междусобойчик за наследство.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо бы та ветвь, к которой принадлежит Давен Ланнистер)
О детях Кивана мало что можно сказать, и непонятно выживет ли Лансель.
А вот Давен - геройский мужчина и не Фрей наполовину, как дети Дженны.
Как кто думает на этот счёт?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тириона, то у этого прохвоста окажется в финале стопяццот детей,
Я любила Тириона и долгое время пыталась для себя найти ему оправдания за отцеубийство, но в итоге не смогла больше относится к нему с той былой симпатией.
Не ненавижу Тириона и отдаю должное его стойкости и внутренней силе, но мне не хотелось бы, чтобы книжный Тирион наследовал отцу.
Сериальный намного лучше и пусть у сериального будет мильЁн детей))
 

Iceling

Ланнистеровед
Как кто думает на этот счёт?
Я всё ещё надеюсь, что Тирек найдётся, Герион выплывет, у Ланселя встанут мозги на место (если он всё-таки выживет), а Мартин окажется гораздо нормальнее, чем его старший брат. :angelic:
Но вариант с Давеном как наследником ЗЗ поддерживаю.
и не Фрей наполовину, как дети Дженны
Вот да. Сама Дженна шикарна, но её дети с фреевской наследственностью пусть идут мимо... впрочем, они могут отлично сгодиться в качестве наследников фреевского имущества (для этого, правда, поголовье Фреев должно сильно сократиться, ну и ладно). :meow:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
у Ланселя встанут мозги на место
Кстати, мне в принципе нравится поздний сериальный Лансель. Эдакое перерождение из ничтожества в фанатика-воителя, нашёл себе достойное занятие, так сказать. Он далеко бы пошёл, мог бы даже возглавить воробьёв когда-нибудь, даже жалко, что погиб.:angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не любили, не ценили Ланселя, Серсея вообще поматросила и бросила.
Не думаю, что его Серсея должна была сделать своим соправителем)
И жениться на Ланселе она тоже не обещалась.
ФВ - фаворит временный его статус.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну тогда пусть Серсея не жалуется, что у фаворитизма есть обратные стороны. Сама таки виновата.:moustached:
По-моему Серсея изящно решила вопрос с Воробейшеством, Маргери и примкнувшими к ним её неверными родичами.
И не жаловалась:in love: А на неё - да)
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Сверху Снизу