• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Пташка, Санса Старк, книжная и сериальная

король Ходор

Форумная нейросеть
замок Мизинца они завоюют, он и станет владениями Сансы и всех её потомков
замок Мизинца как будущая столица Вестероса. и там вырастет город, назовём его Сансоград. отсель вестеросцы будут грозить браавосийцам.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
замок Мизинца как будущая столица Вестероса. и там вырастет город, назовём его Сансоград. отсель вестеросцы будут грозить браавосийцам.
И будет он того же размера и богатства как в пору Мизинца. Все тамошние обитатели будут твёрдо знать что родила санса от собственного отца Мизинца (на которого накатала донос чтобы завладеть его имуществом) и мать сансы не браавосийская дворянка а Келла
 
Последнее редактирование модератором:

Iceling

Ланнистеровед
Красивый фан-арт с Сансой и ветром в Долине, воющим как призрачный волк:
The wind was howling fiercely. It sounds like a wolf, thought Sansa. A ghost wolf, big as mountains.
— Alayne II, AFFC
Above Snow, the wind was a living thing, howling around them like a wolf in the waste, then falling off to nothing.
— Catelyn VI, AGOT
F1u-Lv-Jbak-AAWr-t.jpg

отсюда
автор
 

Iceling

Ланнистеровед
Вспомнить "прекрасное" - платья сериальной Сансы, из книги "Game of Thrones: The Costumes, the Official Book from Season 1 to Season 8":

Интересно, как у них вообще рука поднялась подобную книгу выпустить, вместо того, чтобы сделать вид, что ничего не было.)))
 
Интересно, как у них вообще рука поднялась подобную книгу выпустить, вместо того, чтобы сделать вид, что ничего не было.)))
До сих пор не могу понять : почему люди, которые отвечали за красоту в сериале, так профессионально безжалостно уродовали фигуру и голову девочке, которая играла Сансу? В этой уродливой прическе актриса Серсеи появилась один или пару раз, зато актриса Сансы и прическу поносила и сутулой с горбом проходила почти весь сериал.
 
даже на эскизах видно, что модельер отрезала ей шею , а голову утопила в плечи. Зачем?
Цвета платьев все мрачные или облезлые, единственное более менее платье (свадебное) скроено так, чтобы визуально утопить голову в плечи, а сама девочка укрыта какой-то тряпкой, типо плащ, которая прячет вооще фсе. И почему оно светло-коричневое, а не белое??
Платье королевы Севера- самого копченого серого цвета. А где белый цвет? Родовые цвета Старков : белый и серый. Белый мех песца или чернобурка серебристая- украсили бы любую женщину Но нет, какой-то облезлый мексиканский тушкан, даже не соболь или горностай.
 
Сверху Снизу