• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Читерство

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Дени могла сделать драконоферму и продавать драконьи яйца!
Расценки упадут. Тут как закон сохранения ниндзюцу. Одно яйцо существующее в единственном экземпляре будет стоить столько же сколько и миллион яиц если их существует миллион
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Иные, Одичалые, Станнис, Болтоны, Фреи, Грейджои, Ланнистеры, Тиреллы, Мартеллы, Юный Гриф, Цитадель. Пожалуй назвать тех кто их врагом НЕ является было бы проще
Грифа вычёркиваем, мы о сериале. В книге Дени сидит на яйцах на попе ровно в Эссосе и Иные не идут на ВФ.
Вы так всё в кучу мешаете, чтобы скрыть истину: Дени никому не сдалась в Вестеросе, всё затихло бы, её приезд только всем подгадил.
И Цитадель враг Старков? Абалдеть.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
А почему это мы о сериале? Я вот например о книгах. Вы же говорите что Дени в книгах нужна чисто конфликт разжечь. Так он же уже там полыхает!
И Цитадель враг Старков?
Конечно же, они так то магоборцы, ренегаты конечно есть - Марвин Маг например, но так то они всё магическое пытаются подизвести, драконам например кончится помогли, и полагаю вы от этого в восторге. Но чем варг отличается от драгонрайдера?
Станет ли Сэм их Чемпионом? Тем кто уложит всю магию на лопатки?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А почему это мы о сериале?
Потому что вы горююте по Дени, нет?
Ну а если "и ещё неоднократно выйдет Дени погулять!" (с), то можно и о книгах.
Читерство не имеет чётких границ. Читерство - состояние души персонажа.
Вы же говорите что Дени в книгах нужна чисто конфликт разжечь.
Пока она пердячим паром доедет, все опять затихнут, замирятся и тут нате вам. Здрассти. Дейнерис.
Станет ли Сэм их Чемпионом?
Вы всенепременно должны раскрыть этот секрет в своём фанфике о СэмДе.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Ну ка давайте ка проследим за нитью диалога от которой вы, что характерно для вас в целом, уклонились:

-Вы так пессимистично настроены и в грядущих книгах. Не могу вас успокоить, честно говоря. Помрёт Дени и там. Она нужна как символ того, что фанатизм, вера в свою исключительность, мощь читов ничто без ума. Увы, это её роль. Дальше сюжет пойдёт без неё, то есть "Скрипач не нужен" (с)

- Поживём увидим

- Объективно рассуждая, Дени по сюжету лишняя. Создать конфликт - её функция. Победить в этом конфликте она и в сериале не смогла, невзирая на драконов.

- А какой конфликт она должна создать если Вестерос и без неё пылает синим пламенем? А врагов у тех же старков настолько дохрена, что без Дейнерис они с гарантией не вывезут

- Каких?

- Иные, Одичалые, Станнис, Болтоны, Фреи, Грейджои, Ланнистеры, Тиреллы, Мартеллы, Юный Гриф, Цитадель. Пожалуй назвать тех кто их врагом НЕ является было бы проще

- Грифа вычёркиваем, мы о сериале
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Как это ловко у вас книги, в которых "Помрёт Дени и там" превратились в "мы о сериале"
Нет, мы не о сериале, мы о книгах в которых врагов у старков вагон и маленькая тележка
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы всенепременно должны раскрыть этот секрет в своём фанфике о СэмДе
Прикапывая Джона с пришитой головой Призрака, Сем будет плакать: "Прости меня мой друг, но у меня не было иного выбора. Или вы или мы. Пусть лучше мы, чем вы. Прощай"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Грифа вычёркиваем, мы о сериале
По-прежнему против Грифа. Он же в сериале!))))
Как это ловко у вас книги, в которых "Помрёт Дени и там" ловко превратились в "мы о сериале"
Мне всё равно, прст, что с ней будет. Это вы, видимо, занимаетесь "серьёзными исследованиями персонажа Дейнерис", а я тольк веду милую беседу. Практически отвлечённую.
Прикапывая Джона с пришитой головой Призрака, Сем будет плакать: "Прости меня мой друг, но у меня не было иного выбора. Или вы или мы. Пусть лучше мы, чем вы. Прощай"
Это место особенно вам удалось. Не забудьте его включить в фанфик. Более того, если вы начнёте именно с такого вступления, вам гарантировано повышенное внимание читателей)))
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Как хорошо что мы знаем что уже стало с Тайвином. Может быть Дейнерис пощадит его потомство и всё будет относительно хорошо? Позволит Джейме стать лордом Утёса и взять в жёны Серсею, безухая Мирцелла выйдет замуж за Тристана. Тириона Десницей Королевским Шутом сделает. А мягкий и нежный Томмен станет ещё одним мужем в её гареме, самым женственным и покладистым
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как хорошо что мы знаем что уже стало
Конечно, знаем. Джон постарался и всё закончилось относительно благополучно для Вестероса.
Может быть Дейнерис пощадит
Не знаете, а кто-то уже пощадил Дейнерис? Мне показалось, что нет, но может быть я не видела сиквел-пресиквел-почти вбоквел, снятый после "ИП"?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
и всё закончилось относительно благополучно для Вестероса.
И даже Серый Червь живой. Он защитит Наат от врагов и вообще освободит всех рабов, будет вождём революции!
Вестеросцы и не знали, какого опасного революционера отпустили!:йо-хо-хо:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
печальный итог жизни Тайвина. Уже 22 года знаем. Покойся с миром, хотя не его ли останки Серсея в сериале уже диким огнём подорвала, а в книгах ещё только сделает это? Никакой спокойной загробной жизни, напротив, очень даже динамичная, на орбиту поди вышел
 

Lady from Lannisport

Обитатель
печальный итог жизни
Вот именно. Только вы меня и понимаете, но обниматься не будем:D
Как представлю через что прошла Дени, погубив мкжа и сына нерождённого, поразрушив города в Эссосе, с помпой привезя цирк-шапито в Вестерос, а потом упс и даже на ЖТ не присела! Шекспир рыдает. И Софокл всхлипывает.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Но как же Тайвин дошёл до жизни такой? Ведь читы сыграли в его пользу! Самый мощный Ренли был устранён волшебницей Станниса, а сам Станнис повышенной выработкой дикого огня и переобувшимися Тиреллами! Вот вам и читы. Без читов его просто Ренли взял бы да и раздавил, но даже читы Тайвину по итогу не шибко помогли
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Это место особенно вам удалось
А рядом ещё и остальные старки прикопаны, с пришитыми волчьими головами, ну кроме Робба. Его костей Сэм решил не тревожить. Сансу на всякий случай замочил, про неё ведь ходили слухи что она крылатой лютоволчицей обернулась. Нельзя рисковать!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ведь читы сыграли в его пользу!
Читы, мой невнимательный собеседник, это драконы, неопалимость и немного отсыпано Старкам с лютоволками. Правда, не помню, говорила или нет, но Старки пользуются ими с умом. Вот и все читы с ПЛиО:greedy:
А рядом ещё и остальные старки прикопаны, с пришитыми волчьими головами, ну кроме Робба
Плагиат у Мартина? Старайтесь быть оригинальным:creative:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Читы, мой невнимательный собеседник
Читы это всё магическое. Включая магический дикий огонь и тени Мелисандры, запомните это, мой самонадеянный собеседник
Плагиат у Мартина? Старайтесь быть оригинальным
Да мне норм. А вот если бы джон лютоволков не нашёл и потому старки, не возмонившие себя отмеченными старыми богами, сидели бы тише мышки - Сэм Смертоносный их бы не тронул, наоборот, от всякой нечисти защитил бы
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
О, взаимопонимание внезапное!
Ну да. Тень Мелисандры и повышенная из-за драконов выработка дикого огня - магические читы сработавшие в пользу Тайвина. Однако же помогло это ему лишь временно
А?
 
Сверху Снизу