• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Читерство

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
А потом он воспитает последнего сына Крастера в нового Короля Ночи и зомбиапокалипсис таки случится - все помрут
Нет, он убьёт абсолютно и тотально всю магию. Ну как убьёт, со старков шкуры спустит, а Дейнерис просто магических сил лишит, драконов правда тоже убьёт, но гуманно. И сделает Планетос обычной планетой Земля
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Ждите книг Мартина! Всё будет в лучшем виде! Вы думаете над чем он второй десяток лет трудится? Умопомрачительные гениальные гроссмейстерские ходы Сема Смертоносного продумывает!

Кстати что вы имеете против побеждённой и лишённой магических сил Дейнерис - Королевы Вестероса? Она всегда будет помнить о том что Сэм сильнее и о том какое милосердие он к ней проявил, так что зла творить не посмеет, тише воды будет - да ниже травы. Да и инструментов у неё особо не будет, вся её магия то и драконы того, тю-тю. Это же должен быть ваш идеал! Поставленная на место Дейнерис, ну и где то сгнившие старки не осознавшие вовремя кто на Планетосе Батя
 

Lady from Lannisport

Обитатель
то этапе в проект проник хейтер уровня Леди из Ланниспорта
Вот так старайся говорить о Дейнерис. Ещё и очернят.
Ну а как вы думали?
Никак не думала. Зачем? Вы фик пишите уже штоли.
Пейринг СэмДен - сам себе пельмеН.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Для вас это совершенно нормальное состояние. Думать не думаете, но пишите и пишите. Вот прям совсем о Дейнерис не думаете, но пишите, и пишете, и пишите...
Эх, всё задеть норовите. А я-то только о Дейнерис и думаю. Прямо сейчас вот и думаю тож.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Ага, брата, мужа убить ещё
Ой, тут мне прям страшно стало. Может лучше косплеем ограничимся? Не надо так уж прям радикально, окружающие вас люди не должны пострадать! Поджигать тоже ничего не нужно!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ой, тут мне прям страшно стало. Может лучше косплеем ограничимся? Не надо так уж прям радикально, окружающие вас люди не должны пострадать! Поджигать тоже ничего не нужно!
Да уже ем омлет. Яйца должны по назначению использоваться. И этого Дени не знала? Удивительно.
Думаю, что она готовить не умела.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Объективно рассуждая, Дени по сюжету лишняя. Создать конфликт - её функция. Победить в этом конфликте она и в сериале не смогла, невзирая на драконов.
А какой конфиликт она должна создать если Вестерос и без неё пылает синим пламенем? А врагов у тех же старков настолько дохрена, что без Дейнерис они с гарантией не вывезут
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А какой конфиликт она должна создать если Вестерос и без неё пылает синим пламенем?
Уже и не пылает, если вы вдруг позабывали. Джон сидит на Севере, никакой войны с ЖТ нет и вот тут понаприехала королевишна. С драконами. Вся движуха вновь и понеслась.
врагов у тех же старков настолько дохрена, что без Дейнерис они с гарантией не вывезут
Каких?
 
Последнее редактирование:

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Джон сидит на Севере, никакой войны с ЖТ нет и вот тут понаприехала корлевишна. С драконами. Вся движуха вновь и понеслась
Типа без неё и не будет ничего?
Иные, Одичалые, Станнис, Болтоны, Фреи, Грейджои, Ланнистеры, Тиреллы, Мартеллы, Юный Гриф, Цитадель. Пожалуй назвать тех кто их врагом НЕ является было бы проще
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Яйца должны по назначению использоваться. И этого Дени не знала? Удивительно.
Три драконьих яйца - мало! Выгоднее высидеть драконов, чтобы было больше яиц. Дени могла сделать драконоферму и продавать драконьи яйца!:moustached:
 
Сверху Снизу