• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Читерство

Lady from Lannisport

Обитатель
Неясно отношение Станниса к сепаратизму Севера. Он мог принципиально упереться в единство 7К.
Да всё ясно, если говорить о каноне. Он и не согласился. Вышел из себя. Стёр пару запасных челюстей.
Но в хэдканоне моих двух собеседников всё иначе и с этим нужно считаться.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
читы читные, а Станниса всего лишь средство
А чем читы читные от всего лишь средства отличаются?
Ренли удовлетворился бы, склони Станнис голову
Ну да, но ввиду отсутствия такового легко удовлетворился бы и разгромом Станниса, если б не были читы, если бы не были читы
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Да всё ясно, если говорить о каноне. Он и не согласился. Вышел из себя.
С ним просто Кейтилин не поговорила. Думаете, он её бы сжёг? Ну, то есть зря она сразу к Ренли рванула. Может, надо было к Станнису сперва и поговорить наедине, я это имею ввиду.:задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А чем читы читные от всего лишь средства отличаются?
А вы подумайте и скажите, наконец уж, что могла бы Дени без драконов?:writing:
У Станниса варианты вот были.
Ну да, но ввиду отсутствия такового легко удовлетворился бы и разгромом Станниса,
К - конфликт интересов. Первопричина.
Эээ. Что именно иначе?
Читы. Ваше толкование, что Станнис не мог без читов. Мог. И я указала несколько путей.
У Дени без читов что за душой?
С ним просто Кейтилин не поговорила
Она говорила. Её послали оба брата, проявив семейное единодушие.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
У Станниса варианты вот были
Какие? Брату что ли присягнуть? Короче никаких инструментов победы кроме Мелисандры у него не было
К - конфликт интересов
А итог конфликта результат читов
Мог. И я указала несколько путей
Ни один из которых не на руку Тайвину?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какие? Брату что ли присягнуть?
Вай нот-то? И со Старком объединиться.
Нравятся вам читы и вы кроме них никаких других вариантов не рассматриваете.
И в этом пагубное влияние персонажа Дейнерис:moustached:
А итог конфликта результат читов
Потому что вы ставите телегу впереди лошади?
Ни один из которых не на руку
Если смотреть ещё ширше, то мысль Мартина просто, как яйцо из "Пятёрочки" со скрытым Таргариеном внутри. В единстве - сила.
Конфликты между лордами привели к тому, что у Дени появилось поле для действий. А понаприехай она вместе с Дрого при благословенном Роберте, их бы пинком услали б в Эссос в свободном полёте.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Читеры, судя особенно по сериалу, обычно плохо кончали. Даже боязно за Брана и Арью. Вангую, если был бы сиквел - их убили бы.:annoyed:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вай нот-то? И со Старком объединиться
А как это Тайвину то бы помогло? Мы ведь обсуждали что чит Станниса спас Тайвина
Потому что вы ставите телегу впереди лошади?
Долгая кляча тележки не сдвинет. А Тайвин был временно спасён именно читом Станниса
В единстве - сила
На самом деле спорный тезис. Но отчего вашему единству не следуют Златые Львы? Кстати почему единые старки каждый сам по себе и даже не знает что там с другими? А Фреям единство поможет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы ведь обсуждали что чит Станнис
Конфликт братьев пошёл на пользу всем, кроме Ренли. Сам конфликт, тащемта.
Долгая кляча тележки не сдвинет
И это повод ставить причину и следствик в обратном порядке?)))
На самом деле спорный тезис.
Отчего же? Старки все объединились и победили Дейнерис. Исключительно удачный пример.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Конфликт братьев пошёл на пользу всем, кроме Ренли
А без читов Станниса пошёл бы на пользу именно Ренли
И это повод ставить причину
И это повод утверждать что Ланнистеры - баловни судьбы, которым чит Станниса помог больше чем самому Станнису
Старки все объединились
Где? Покажите мне эту главу! А почему Тайвин своих детей такими недружными воспитал? Ну точнее двоих даже слишком дружественными, а третьего вот как то нет
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А без читов Станниса пошёл бы на пользу именно Ренли
Зная вашу прямо страсть к пересмотру событий канона в свете "а вот если бы", отвечу: "кабы не конфликт, то чит не понадобился".
И это повод утверждать что Ланнистеры - баловни судьбы, которым чит Станниса помог больше чем самому Станнису
Даже и не знаю, как на пользу Дейнерис пошли драконы? А они точно пошли ей на пользу? И интересно, а пошла ли на пользу драконам Дейнерис?))))
Где? Покажите мне эту главу!
На совете, где Брана выбрали королём:happy:
 
Сверху Снизу