• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Лорд Тайвин

Lady from Lannisport

Обитатель

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы низко цените
Так разве же она не поступил бы в таком случае ровно так как вы хотели бы? Никак не нарушала бы мирную и спокойную размеренную жизнь Вестероса, если бы её тот самый коварный убийца Тайвина не подговорил. Но почему вы так низко цените лорда Тайвина что в его собственной теме обсуждаете почти никак не относящегося к нему персонажа? У Тайвина то почему ничего не получилось? Даже лаз в спальню свою найти не получилось. И сына воспитать, и Вариса к себе расположить или изгнать? И смерть почти всего своего потомства предотвратить?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так разве же она не поступил бы в таком случае ровно так как вы хотели бы?
Вы понятия не имеете чего бы я хотела)))
обсуждаете почти никак не относящегося
Вот, что сила образа Дени с людями-то делает!
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы понятия не имеете чего бы я хотела
Так напишите! Вот прям самый идеальнейший финал для ... Тайвина конечно же! Это же тема посвящена именно ему: Златому Льву!
сила образа Дени с людями-то делает!
А силы образа Тайвина не хватает даже для того чтобы вы пару строк чирканули? Экий слабачок оказался
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Пущай будет флёр загадочности
Из десяти последний он, стоит с мечом в руке!
Красна трава у ног его и знамя как в огне!
И алым пламенем закат пылает в вышине!

Сюда! - Врагов окликнул Лорд! - Мой меч ещё не сыт!
И хлынули враги вперёд, так с гор поток бежит!

Наверно как то так должен был закончить жизнь Истинный Лев и Настоящий Полководец? А может в окружении взвода златовласых правнуков на смертном одре? Увы, но Тайвину не удалось ни того ни другого

Ума всё таки Тайвину не хватает, ну чтоб не кончить плохо. Достаточно было предпринять весьма очевидные шаги, чай не ABC-гипотеза
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наверно как то так должен был закончить жизнь
тот, кто так рвался вернуть "наследие предков"? Но вот только сама Дейнерис сумеланаследить и померла, только пальчиком прикоснувшись к трону.
"Нет повести печальнее на свете".
не дОдали, наверное великой, королеве. И правда, зачем ум, если все должны склониться, как только услышали Миссандеевский матюгальник?)))
чай не ABC-гипотеза
Вот не поспоришь. И драконов ей выдали, и "кровь дракона" влили и всё бестолку. Как такое может случиться?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
"Нет повести печальнее на свете"
Чем о мягкотелом Тайвине не сумевшем поступить как Рендилл и потому потерявший всех своих близких? А может быть чем о невнимательном Тайвине за двадцать лет лаз в свою спальню не обнаруживший? А может о трусливом Тайвине который побоялся задать Варису вопрос о конфигурации ходов в лоб?
Ну да, не дОдали, иначе бы Тайвин так нелепо не кончил
всё бестолку. Как такое может случиться?
Да вот так, тайвин и тириона и Вариса боялся, боялся достаточно чтобы не пытаться применить к ним жестоких мер, но недостаточно чтобы быть с ними по настоящему щедрым
 

Lady from Lannisport

Обитатель
суровой и непреклонной, как тот валирийский кинжал, которым её попереубивал Джон, Дейнерис, лучше только снова о Дейнерис:greedy:
лаз в свою спальню не обнаруживший?
По нему Джон убегал бы от любвеобиильной тёти:D
Аka Бендер и мадам Грицацуева.
А может о трусливой
Дейнерис ни разу не воевавшей без драконов?:задумался:
Ну да, не дОдали
Блондинка. Что вы от неё хотите?
от "крови дракона" да "без царя в голове".
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Тайвин, Тайвин, весьма дырявый. Лаз проглядел, сына не воспитал, с Варисом по-мужски не поговорил. Вот так плохо и кончил. И это ещё чужие магические читы сработали в его пользу. Хотя впрочем может лучше было бы и вправду без них? Преклонил бы колено перед Ренли, закупорился бы с проштрафившейся роднёй в Кастерли Рок и даже не смел бы поднимать вопрос о возвращении Короной долга золотом. Ах нет, он всё равно плохо кончил бы, сынок то никуда бы не делся, да и тайные лазы о которых он ни сном ни духом в Утёсе тоже поди есть. Предусмотрительно заготовлены ещё Ланном Умным! Вот Ланн был умный, а Тайвин нет
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Зато у него была Шая. Предположительно.
О, этой стороны личности, его желания пользоваться женщинами сына я даже и не касался. А может подсознательно он и самим сыном был не прочь попользоваться? Кто знает... Впрочем злые языки говорят что о Шае в постели он даже и не подозревал. Случается со старыми людьми, лаз в спальню не нашёл, голую девушку в собственной постели тоже не заметил. Странно даже что тириона разглядел
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тайвин, Тайвин, весьма дырявый.
Наверное, Дейнерис тяжело дышать было от волнения, что она рядом с ЖТ стоит. Джон хотел помочь любимой и сделал лишнюю дырочку в ней. На свист "дырочки в правом боку" прилетел Дрогон, погрешил на острый трон, забрал Дени и улетели они, посвистывая.

Так же гораздо оптимистичнее, чем в сериале?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну я не думаю что в книгах у Ланнистеров всё будет сильно позитивнее.
Уверена, чтобы там ни было, так, как вы, бомбиться спустя четыре года я не буду:moustached: Не было после сериала, не будет и после книг.
Чтобы так позориться и позорить вроде бы как любимый персонаж.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Я горд собой! Что мой уровень для вас недостижим! Однако давайте Тайвина таки обсудим. Вот чем же был плох вариант отдать тириона в Цитадель чтобы он там мейстерскому делу учился? Без золота его конечно не оставлять, прочие вопросики решать, чтоб он не в замок какой попал, а так и остался в Цитадели карьеру строить. Сразу снимается львиная доля проблем львиной семьи связанная с особо горячей любовью Серсеи и тириона и с амбициями тириона. Что помешало так поступить Тайвину? Неужели ума не хватило?

И напомните мне, вот прям будьте добры, я прям конкретно не помню, так Тайвин был в курсе отношений Серсеи и Джейме или искренне думал что это грязный поклёп?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что мой уровень для вас недостижим!
"Да и ладно!" (с)
А давайте.
Прилетает, значицца, Дейнерис в Вестерос, упала на рОдный песок Драконьего Камня, лежит проникается моментом.
И тут сзади покашливание осторожное: "Вы не местная, случаем, будете, гражданочка? Внешность у вас необычная, гляжу, для Вестероса нехарактерная. Мы-то сами с Севера прибыли, нам драконье стекло надобно. Не знаете ли, гражданочка, где тут магазин? Мы купим, не сумневайтесь, не даром возьмём!"
Повернулась Дейнерис на голос, видит мОлодец перед ней стоит в меховом плаще да на летнем солнышке. И так она его ум оценила, что утеплился он загодя Долгой Зимы, что аж в глазах закачалось всё. Говорит она ему: "Местная я. Только вот пять минут, как понаехала на родину свою из страны заморской Эссоса. Со мной драконов три штуки, матюгальник кучерявый, дикари непромытые и Червяк с кастратами. Будем вас жизни учить, как Стул Железный без меня занимать. А я таперича - королева ваша! Преклони колена, а то не покажу в магазин с драконьим стеклом дорогу!"
Преклоняли они колена всю ночь, аж лодка ходуном ходила и поехала потом Дейнерис, красота ненаглядная вестеросско-эссосская, вместо Гавани Королевской на Север дальний.
Дюже колена приклонённые у мОлодца ей понравились.
А дальше провафлила она дракона, с сестрой мОлодца поцапалась - словом, всё как у людей. Да и померла она от рук того мОлодца, не допустившего смерти сестры своей Сансушки и другой сестры Арьюшки и брата свово Бранушки от рук новой королевишны. Так и порешил её, родимую прям у Стула Железного".
#сказкивестеросадолгимлетом

Читаю вот и думаю, неужто у Дени
 
Сверху Снизу