• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Лорд Тайвин

Lady from Lannisport

Обитатель
Тайвин за двадцать лет не узнал где лаз в его же спальню. Это тотальный фаИл
Вспоминайте лучше, как Дени убила Вариса и некому сьало рассказать ей о тайных ходах.
А теперь представьте, спит Дени в КЗ, а к ней приходит убийца пр подземному ходу... Ойойой, штоль?))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пррстительно. Она ведь не двадцать лет там обитает
Ага. Я не сижу за клавиатурой, тшшшательно слюнявя палец. Очепятки были, есть и будут. Чай не трактат ипшу щемтатам.
А по поводу Дени и тайных ходов - у неё нет возможности их изучить.
А) Нет самой Дени.
Б) Нет Вариса.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Когда о ходах никто не знает - это намного лучше, чем когда на виду есть человек который их знает, но грозный лорд и Десница очкует о них его спросить
Знают о ходах пташки Вариса. А они остались в живых, между прочим. Вот тут бы и спросить Вариса, но его волки съели, то бишь драконы.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Знают о ходах пташки Вариса. А они остались в живых, между прочим
Что-то тревожно как то стало. Как там бран? А сам тирион? А остальные прихвостни? А то ведь получат от Квиберна привет с того света
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но при чём тут Дейнерис если накормить обитателей Красного Замка ножами могут пташки Квиберна?
У пташек могут и вполне вероятно есть родственники, погибшие в КГ. Не Джон, так пташки.
Но Тайвин очканул
Ну что говорить, когда Дени умерла и без участия пташек. Но с ними Варису было бы приятнее.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
У пташек могут и вполне вероятно есть родственники, погибшие в КГ
Ох и спросят они и с брана и с тириона. Какой нелепый их ждёт конец. Как думаете, Тириона замочат в сортире а брана выкинут в окно полетать?
Варису было бы приятнее
А может Варису было бы приятнее если бы Тайвин с ним о тайных ходах поговорил, поинтересовался как дела, проявил бы уважение к истинному Хозяину Замка. А Тайвин свысока на него годами и даже десятилетиями смотрел, а Варис зло в себе копил: "Да как так! Да я сам Паук! Великий и Ужасный! Да я все тайные ходы как свои пять пальцев знаю! А он на меня да как на пустое место!"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ох и спросят они и с брана и с тириона
Надейтесь. Что вам ишшо остаётся-то.
А может Варису было бы приятнее
Мне кажется Варис очень настроен против Дени после своей казни. И, собственно, до казни тоже был от неё не в восторге.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Это же вы тайными ходами и пташками меня запугиваете. Зачем то
Мне кажется Варис очень настроен против Дени
Но почему он против Тайвина настроен? Тайвин не проявил к нему должного уважения и в то же время не лишил поста. Недальновидненько как то, не находите? И с тирионом та же история, ни в Дозор не сослал, ни замка не посулил. Половинчатость решений?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это же вы тайными ходами и пташками меня запугиваете.
Дени постаралась, ей пришлось бы опасаться любого, кто из КГ.
Но почему он против
Он Дени поддержал. К Иллирио пристроил. А она? Чем отплатила?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
ей пришлось бы опасаться любого, кто из КГ
А её соратникам причастным к резне стало быть нет? К тому же изрядно так ослабевшим соратникам. Сколько воинов у брана? Бриенна и Подрик?
А она? Чем отплатила?
Почему Тайвин проявил такую половинчатость относительно Вариса? И не уважил и не обезвредил. И к тириону. Не такой уж и стратег получается?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А её соратникам причастным к резне стало быть нет?
Вы видели на драконе Брана с Тирионом? Ничоси.
относительно Вариса?
Дени бвла неправа. Она сама просила говорить ей, когда в ней взыграет папа Эйрис. И слова не сдержала. Б-блондинка с короткой памятью.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы видели на драконе Брана с Тирионом? Ничоси.
Я видел северян режущих и насилующих и видел тириона который Дейнерис в Вестерос и притащил, знамо дело, чтоб сестру свою с братом укокошить, как до это племянника-короля и десницу-отца, а потом предал и её. Так вам в любом заведении Вестероса пояснят, это все знать
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован

Lady from Lannisport

Обитатель

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
А без Тириона она бы и не доехала?
Да, это более чем возможно. В любом случае в Вестеросе никто не усомнится что он её с собой приволок чтобы сжечь Королевскую Гавань, как он на суде над ним и обещал. Какие тут могут быть сомнения? Он громогласно обещал сжечь город и приволок с собой для этого Королеву Драконов, которой залил в уши сладкую ложь о том как все ждут её возвращения и шьют знамёна, а потом и её в расход пустил
 
Сверху Снизу