• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Лорд Тайвин

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
на обсуждение лорда Тайвина нужно выигрывать тендер
Закралась страшная в мою голову мысль. Неужели вы готовы обсуждать Тайвина только в среде тех кто готов вылизывать его с головы до ног? А если кто-то относится к Тайвину менее восторженно то уже нет?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Но. Мы не раскрыли до конца
Мы не раскрыли до конца вопрос поражения Тайвина. Как так случилось что он проглядел столь очевидную брешь в системе безопасности как неконтролируемые им тайные ходы? Это же не замок, а проходной двор! Как так вышло что Десницей он стал по меньшей мере на 15 лет раньше чем Варис мастером над шептунами, но ничего не знал даже о тайном ходе в свои же собственный покои! В покои Десницы! За 20+ лет так и не понял что таковой вообще существует!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Закралась страшная в мою голову мысль. Неужели вы готовы обсуждать Тайвина только в среде тех кто готов вылизывать его с головы до ног? А если кто-то относится к Тайвину менее восторженно то уже нет?
Зато вы обсуждаете Дейнерис со всеми, кто этого хочет, что не может не радовать!
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Зато вы обсуждаете
Не варюсь в своём соку. Но сейчас мне интересно Тайвина обсудить. Ну не Пирожок же он в конце концов! Он значимый персонаж! Он большой! Он важный! Правда мёртвый, но разве это препятствие для обсуждения?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы не раскрыли до конца вопрос поражения
А там раскрывать нечего. Типичная картина политической недальновидности, пренебрежения любимым человеком, намеренное поражение любимого человека в правах, союзники, набранные по объявлению.
Вы, конечно, догадались, что Дейнерис не подходит на роль королевы с таким багажом?
Но сейчас мне интересно
Вам не может не быть интересно. У нас только что наладилось общение. Сейчас развернёмся)))
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
А там раскрывать нечего. Типичная картина политической недальновидности, пренебрежения любимым человеком, намеренное поражение любимого человека в правах, союзники, набранные по объявлению
Я более локально вопрос рассмотреть хотел. Как он тайный ход в свои собственные покои за двадцать лет не разглядел? Но раз так, то разверните свою мысль о лорде Тайвине:

1) Политическая недальновидность им проявленная
2) Пренебрежение любимым человеком
3) Намеренное поражение в правах
4) Союзники по объявлению

Хочу прочитать обо всём этом подробнее именно от вас. Ну и наконец как надо было? Как надо было поступать Тайвину чтобы победить?

У нас только что наладилось общение. Сейчас развернёмся)))
Жду с нетерпением
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я более локально вопрос рассмотреть хотел.
О, а я смотрю глобальнее. Стоило ли вообще затевать такое сложное мероприятие, как возвращение трона предков (тут нужно прослезиться), чтобы решить потом "а ну всё в пень! поеду завоёвывать весь Планетос!"
Нет, ну бредовая идея же)))
Жду с нетерпением
Не разочаруйте.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Стоило ли вообще затевать такое сложное мероприятие, как
Может Тайвину было бы безопаснее в Кастерли Рок со всей своей семьёй вернуться? Или там тоже тайные ходы есть о которых он ни сном ни духом прям в его спальню? Красный Замок слишком опасное место для того кто за 20 лет лаз в свою спальню обнаружить не способен
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может Тайвину было бы безопаснее в Кастерли Рок со всей своей семьёй вернуться?
Года четыре уже недоумеваю на кой в Вестерос приехал тот цирк-шобла с драконами. Такой бесславный пшик после таких понтов.
Если б Дени и Ко продавали билеты, их по концу представления закидали б гнилыми яблоками.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
что мешало Тайвину тириона в дозор сплавить? Вон у Рендилла Тарли никаких проблем с этим не возникло. Неужели Тайвин мало того что беспечный и невнимательный, так ещё и мягкотелый? Всё познаётся в сравнении конечно, но выходит Рендилл в сравнении с Тайвином мужик-кремень! Уродился негодный сынок - сплавил без всяких сантиментов. Ну раз Тайвин такой мягкосердечный, то может хотя бы в мейстеры тириона определил? Ах, опять рука не поднялась!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
такой мягкосердечный
Вот чему следовало бы поучиться Дейнерис, это мягкости и дипломатии. А она нам последние пару-тройку сезонов демонстрировала фем-версию Дрого. Нет, женщину яйца не украшают.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Тайвин попробовал. Все капризы сына выполнял, в Дозор не сдал, в Цитадель не отправил, деньгами на безлимитное количество шлюх обеспечивал. Войну целую ради него развязал! Десницей назначил несмотря на нулевой опыт. Юной красавицей-женой с богатым приданым обеспечил! Не желал его казнить даже когда Суд Богов доказал его виновность! И что он получил в награду? Арбалетный болт?

А вот был бы Тайвин суровым мужиком - тирион живо оказался бы на передовой борьбы с всепланетным злом. Джону бы там меч подавал и трусы стирал
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Тайвин не смог ни лаз в свою собственную спальню за двадцать лет найти, ни сыну укорот дать. Как так вышло? Кстати напомните, почему он не дал добро на свадьбу Джейме и Элии? Ладно на Серсею были амбициозные планы, но неужели Лиза выглядела настолько более выгодной партией для Джейме что Тайвин посчитал нужным скатиться до прямых оскорблений предложив Мартеллам тириона?
 
Сверху Снизу