• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Лорд Тайвин

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
И мне дорога сущая правда
Которой я даже и не пытаюсь возражать. Поэтому предлагаю с сущей правдой о Дейнерис закончить и поговорить о Тайвине нашем, героически зарезавшем пилочкой для ногтей двадцать лютейших наёмников и обратившем остальных в позорное бегство, но неудачно поскользнувшемся на кожуре от банана - кот Балерион, собака такая, отвлёк
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Мы ещё и не начинали толком, а вы уже сливаетесь
Я заранее согласен целиком и полностью с абсолютно всеми вашими аргументами, фактами, оценками и интерпретациями. А теперь давайте о Тайвине. Истина в том что он плохо кончил, в окружении груды сражённых врагов конечно, но тем не менее
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я заранее согласен целиком и полностью с абсолютно всеми вашими аргументами, фактами, оценками и интерпретациями.
Э, нет. Обсуждать нужно неспешно, со вкусом, останавливаясь на примерах и конкретных эпизодах.
Итак. Дени вами позиционируется полководкой. А что она смогла привнести в тактику и стратегию ведения войн?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я Тайвина с вами хочу обсудить. Неужели он того не достоин?
Не отказывайтесь от разговора о Дейнерис. Она же выдаюшшшшаяся женшшшшшина. Правда, глуповата.
Не скажу, что на обсуждение лорда Тайвина нужно выигрывать тендер, но и с кем попало, простите великодушно, его обсуждать не стоит:envy:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован

Lady from Lannisport

Обитатель
Я конечно понимаю, что Дейнерис затмила Тайвина как Солнце маленькую звёздочку, но давайте проявим немного уважения и к Тайвину
Кто бы спорил, что Дени шмогла. Так вот и хочется понять, что может быть привлекательного в женщине, даже не воплотившей свою мечту сесть на Стул?
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
хочется понять, что может быть привлекательного в женщине
Почему Тайвин, несмотря на свой плохой конец, ТАК вами любим? Я конечно же не из тех кто считает что любимым может быть только успешный персонаж и моим любимым персонажем является как раз не таковой, но всё же любопытно. А ещё любопытно почему персонаж так рьяно вами защищается от всего-лишь навсего констатации факта его поражения?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я конечно же не из тех кто считает что любимым может быть только успешный персонаж и моим любимым персонажем является как раз не таковой
Лестно, что от обожаемой вами Дейнерис вы перешли к обсуждению моих мотивов. Ощущение просто "угнала его, угнала!" (с) :D
Но. Мы не раскрыли до конца какой смысл строить планы по завоеванию Вестероса, мужа уговорить на это, потерять мужа и сына, а потом пролюбить план?))))
 
Сверху Снизу