• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Чьи же дети Серсея и Джейме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Очень удачно в теме вспомнили про Тишу - надо ещё её родословную отдельным спецвыпуском разобрать. Вдруг она родственница Ветчины (той которая рождена среди соли и дыма). :writing:
Кто такая "Ветчина " мне неизвестно ,но на вопросы вы не ответили. Видимо сказать нечего.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вдруг она родственница Ветчины (той которая рождена среди соли и дыма).
Тема передачи: путь от Бургеророждённой до Ветчинно-рубленной Джоном.
"Драма в колбасных обрезках".
 

Арак

Обитатель
Вам очевидно нравиться
Неа,это Вы не понимаете,что чистота крови в Вестеросе священна,кто её теряет,тот изгой.

Тайвин мразь и подонок
Тайвин отмазал дебила сына,зря,как показали след.события.

либо женщину массово насилует солдатня?
Это уже Вы приписываете несуществующие качества ,переходите на личности и желаете изнасолования другим.

О Тайвине.
Другого способа освободить Тириона от брака нет.
Разводов нет,и,что не делай,Тирион либо вдрвец крестьянки,либо муж.
Обьявление Тиши шлюхой с последующим показом её за работой единственное,что можно сделать,что бы Тирион считал,что брака никогда не было.

Тиша была отнюдь не бомжиха , а дочь земледельца ?
Зачем мне ссылки?
Я читаю книжный текст,кто такая Тиша никому неизвестно.
Девица выбежала из леса,полуголая,с криками.
Кто она?
Из текста неясно.Может,обслуживала клиентов и не сошлась в цене.
Читатель не знает,как и Тирион,как и Джейме.

Джейме признался Тириону о том ,что Тайвин вынудил его оговорить Тишу ? Ссылку на воспоминания Тириона , о том
Джейме признался,что Тайвин заставил так сказать,да,но от то же понятия не имеет,кто такая Тиша.

заставил его насиловать Тишу последним ?
Ага,а ещё напишем,как,как можно заставить насиловать,против воли.
Жду,жду.

Или у вас память все же
У меня с памятью всё нормально.Физиология Тириона хромает,или его рассказ.

Тиша была отнюдь не бомжиха , а дочь земледельца ?
Угу,кроме её рассказа,который может быть выдумкой,от начала до конца,подтверждения имеются?
Для Вас это откровение?
Мы же про книгу Мартина говорим,не про современный мир.
Кто не того рождения,тот бомж,подлого роду и тд.Выходить замуж за лорда прав не имеет.Независимо от сорта.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Неа,это Вы не понимаете,что чистота крови в Вестеросе священна,кто её теряет,тот изгой.


Тайвин отмазал дебила сына,зря,как показали след.события.


Это уже Вы приписываете несуществующие качества ,переходите на личности и желаете изнасолования другим.

О Тайвине.
Другого способа освободить Тириона от брака нет.
Разводов нет,и,что не делай,Тирион либо вдрвец крестьянки,либо муж.
Обьявление Тиши шлюхой с последующим показом её за работой единственное,что можно сделать,что бы Тирион считал,что брака никогда не было.


Зачем мне ссылки?
Я читаю книжный текст,кто такая Тиша никому неизвестно.
Девица выбежала из леса,полуголая,с криками.
Кто она?
Из текста неясно.Может,обслуживала клиентов и не сошлась в цене.
Читатель не знает,как и Тирион,как и Джейме.


Джейме признался,что Тайвин заставил так сказать,да,но от то же понятия не имеет,кто такая Тиша.


Ага,а ещё напишем,как,как можно заставить насиловать,против воли.
Жду,жду.


У меня с памятью всё нормально.Физиология Тириона хромает,или его рассказ.


Угу,кроме её рассказа,который может быть выдумкой,от начала до конца,подтверждения имеются?

Для Вас это откровение?
Мы же про книгу Мартина говорим,не про современный мир.
Кто не того рождения,тот бомж,подлого роду и тд.Выходить замуж за лорда прав не имеет.Независимо от сорта.
Я вам уже писал , что Тайвин унижал Тишу и сына. Память у вас видимо хромает.
Тайвин мог убить Тишу ,мог отправить ее в Молчаливые Сестры , мог выслать из своих земель. Он предпочел ее оболгать.
Ссылочку на цитату Джейме ,где он говорит ,что не знал ,кто такая Тиша ,вас привести не затруднит? Я приводил вам ссылку в которой прямо написано : Джейме признался Тириону ,что по приказу Тайвина оклеветал Тишу

https://7kingdoms.ru/wiki/Тиша "Помогая брату бежать из Королевской Гавани ,Джейме признается ,что Тиша не была шлюхой. Отец(....) убедил его солгать" Вам достаточно хорошо видно ? Как раз книжный текст ,"Буря мечей"

https://7kingdoms.ru/wiki/Тирион_Ланнистер#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F "Лорд Тайвин заставил меня подойти последним.." Тирион об изнасиловании Тиши.

После того ,как вам третий раз привели книжный текст ,вы перестанете обзывать Тишу шлюхой?

https://7kingdoms.ru/wiki/Тиша дочь издольщика.
https://gufo.me/dict/ozhegov/издольщик -земледелец платящий за аренду земли долей урожая

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомж без определенного места жительства ,бродяга . Вы не видите разницы между земледельцем и бродягой?

По чистоте крови ,вам столь милой..Так нет же Ланнистеров. Есть Лиддены ,которые столько раз мешлись с андалами...

Простолюдины и бомжи -не одно и тоже.. Тайвин меньшей мразью отнюдь не стал
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Как трогательно, наверное, оправдав уничтожение целого города одной поехавшей-понаехавшей, потом всплакнуть в тиши об участи Тиши. Такой нехиииилый катарсис ловится при этом! :D
 

Iceling

Ланнистеровед
Это потому что Тишу Деничка не пожгла.
А кто сказал, что не пожгла? Вдруг Тиша после получения тяжёлой моральной травмы смогла выкарабкаться, устроила свою жизнь, вышла замуж за приличного мужчину, родила детей и жила с семьёй в КГ? :puppyeye:


Вообще, эти мусорные темы такие познавательные, *записывает* "википедия равно книга". :crazzzy: Сразу становится понятно, откуда берутся Лунтики, ДжоффрЕ...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сначала ужасал этот неведомый "ДжоффрЕ", а потом на 7К попался в постах "Ёрен" и я долго вкуривала кто-то. Наверное, вы тоже его там встречали)

Кстати, можно устроить викторину по такому прочтению имен:doh:
 

Salvagard

Обитатель
Сначала ужасал этот неведомый "ДжоффрЕ", а потом на 7К попался в постах "Ёрен" и я долго вкуривала кто-то. Наверное, вы тоже его там встречали)

Кстати, можно устроить викторину по такому прочтению имен:doh:
Я зашла в тему и ничего не поняла, что тут происходит? Но кто такой Ёрен? :unsure: Кто такой Лунтик? ДжоффрЕ-то понятно, у него хоть одна буква изменена :drownin:
 

Арак

Обитатель
Я вам уже писал , что Тайвин унижал Тишу и сына. Память у вас видимо хромает.
Хромает не память,а понимание.
Пишите то Вы пишите,понимаете ли?
Тирион никак не унижен,Тиша да,унижена,растоптона,но виновен в этом только Тирион и больше никто.

Тайвин мог убить Тишу ,мог отправить ее в Молчаливые Сестры , мог выслать из своих земель. Он предпочел ее оболгать.
Мог,только что в сухом остатке?
Мы это уже обсуждади.
Убить Тишу(это для Тиши лучший исход,по Вашему?)и Тирион вдовец крестьянки.Неприемлимо.
Молчаливые сёстры не избавляют от брака.Жениться Тирион больше не сможет.
Выслать из земель и чё?Тирион как был женат на крестьянке,так и будет.
Понимания этого как нет,так и нет у Вас.
.Тайвин хочет,что бы Тирион уверовал,брака не было.И Тирион волен вступить в брак,с равной себе девицей.В любое время.И чистота крови соблюдена.


Что видно то?
Джейме провёл расследование,сьездил в деревню,где жила Тиша и её отец,собрал показания,проделал путь в никуда,отследил,что делала Тиша после смерти отца?Сделал заключенин,что да,крестьянка,жила,работала,пошла к ручью за водой и тут на неё напали?
Да?
Нет,Джейме ничего не проводил и пончтия не имеет,кто такая Тиша.
Вот это правда.
Джеме не знает,кто такая Тиша.
Твйвин попрсил старшего сына подтвердить,что он купил Тишу.Джейме подтвердил.
Кто такая Тиша он не знает.
Но,предпологает,что она не шлюха.Всё.

После того ,как вам третий раз привели книжный текст ,вы перестанете обзывать Тишу шлюхой?
Нет,не перестану.
Рассказ Тиши,это рассказ Тиши.
Другие свидетельства есть?
Не домыслы того,кто Тишу знать не знает,а того,кто действительно может подтвердить её рассказ?

Так для вас групповое изнаасилование-это правильно и хорошо ? Я верно вас понял?
Так спектакаль для Тириона,что бы он поверил,что никогда не был женат,по настоящему.
Тирион виновен в этом действе.
С него и спросите.
 

Iceling

Ланнистеровед
а потом на 7К попался в постах "Ёрен" и я долго вкуривала кто-то. Наверное, вы тоже его там встречали)
))) Этот шедевр я пропустила.

Кстати, можно устроить викторину по такому прочтению имен:doh:
Да, столько материала пропадает. Можно ещё всякие альтернативные виденья в ту же викторину добавить:
- Я угадаю "Разумного" с 7-ми попыток!
- А я с трёх!
- Угадывайте.

Заодно и вопрос "Кто кому родитель?" заиграет новыми красками. ))


Кто такой Лунтик?
Здесь :)
Йорен курильщика))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я зашла в тему и ничего не поняла, что тут происходит?
Мы сами не понимаем. Цирк как приехал, так и не уезжает))
Помогу, чем смогу)
"Ёрен" - "Йорен" (так его окрестил юзер на 7К). Несколько минут я озадаченно смотрела на "Ёрена".
"ДжоффрЕ" - так наш певец во славу Дейнерис называет Джоффри.
А" Лунтиком" теме о Серсее он же назвал Лунатика.
И не знаешь, то ли :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: , то ли :D:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу