• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Чьи же дети Серсея и Джейме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Арестовать и на Стену сослать!:moustached:Не вариант был бы?:moustached:
И так каждый раз, как только Рейны и Тарбеки снова восстанут?
Их уже раз прощали, если вспомните.
И потом, они чегой-то не сильно рвались дать себя арестовать. Эллин Рейн захватила в ответ на арест мужа родню Ланнистеров. Опять же.
Раненный Роджер Рейн с остатками войска укрылся в Кастамере и оттуда его никак было не выкурить. Как предлагаете штурмовать подземные катакомбы?:writing:
 
Оказалась бы замужем за Ланселем? Осталась в девках? Свой вариант?
Там все в цитате.
Это, мягко говоря, заведомая неправдочка.
Гм, а кто прекратил избиение?

А могла не согласиться?
А что отменяет Ваш вопрос?
Ничего.
И как Сансу Тирион защитил от короля?
Остановил избиение, увел с места избиения, приказал оказать первую мед. Помощь?
Вы решили троллить в стиле даррисрача?
Не со мной.

. К чему эта цитата?
Вы просили- я дала. И?

пафосного явления Сандора Клигана, всего такого романтичного в отблесках зеленого огня, услышала его предложение, осознала его и отвергла
1. Где я писала про пафос появления Клигана?
2. Цитата дана из ПОВА Сансы. И в ней именно то, о чем я писала.
Я выхожу из диалога. Вы троллите и включили карусель из даррисрача.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Раненный Роджер Рейн с остатками войска укрылся в Кастамере и оттуда его никак было не выкурить.
Можно было предложить его челяди выдать лорда. Или они там все такие верные мятежники были?:задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отвечать вопросом на вопрос...Впрочем у вас никогда не было аргументов. ...И ответов тоже.
Ваше желание хоть чучелом Дени, хоть тушкой СЧ завязать разговор понятно, но контент в темах подпротух, а нового вы чегой-то не генерите.
Никакого интересу:ill:
 

Пташка

Бёрдон
Здрасьте, тут фанфики обсуждают?

По теме: Тайвин и Джоанна поженились в 263г. Вскоре после их свадьбы королева освободила леди Джоанну от обязанностей фрейлины и отослала от двора. И та уехала в Бобровый Утес - это тот же 263г, максимум 264. Близнецы родились в 266. Беременность длится 9 месяцев, если кто не в курсе.
 

Арак

Обитатель
Тайвин и Джоанна поженились в 263г
И Эйрис вёл себя на свадьбе нетактично.

королева освободила леди
С интересной формулировочкой.

И та уехала в Бобровый Утес - это тот же 263г, максимум 264
И сидела в подземелье Утёса на цепи,пока Тайвин охранял покои короля в стлице,не дай боже куда Эйрис без сопровождения Тайвина и стражи выйдет.

Близнецы родились в 266
Если и есть тайна рождения близнецов,то раскрыть её в книгах может либо сама Джоанна,либо Варис.Кмк.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
И сидела в подземелье Утёса на цепи,пока Тайвин охранял покои короля в стлице,не дай боже куда Эйрис без сопровождения Тайвина и стражи выйдет.
Может, у Эйриса был секретный телепорт в Утёс.:greedy:
 

Пташка

Бёрдон
Свечку держал?

И Эйрис вёл себя на свадьбе нетактично.
интересной формулировочкой.
Всё равно не складывается, увы! Даже у слонов беременность - 2 года, а не 3.
сидела в подземелье Утёса на цепи,пока Тайвин охранял покои короля в стлице,не дай боже куда Эйрис без сопровождения Тайвина и стражи выйдет.
Бедный Тайвин: никаких тебе отпусков и оплачиваемых больничных :( Даже домой не съездить

Это в реале, а там точно так же?:sneaky:
Ну у остальных дам также, не думаю, что леди Джоанна - исключение
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Близнецы родились в 266. Беременность длится 9 месяцев, если кто не в курсе.
Нет, ну нельзя же так разрушать чужое счастье! Я про семью совы и глобуса, еслишто))
Как же теперь они поженятся при таком раскладе?
Ради них просто необходимо представить, что беременность, как горшочек с мёдом - странный предмет, то она есть, то сразу нет:D Или же Джоанна забеременела, глядя на портрет Эйриса. И пофиг, что на портрете он был изображён по пояс.
Перед такой! магией меркнет то самое легендарное высиживание Дейнерис драконов, но что поделать. Ланнистеры сильнее ментально-магически:лев::D
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Здрасьте, тут фанфики обсуждают?

По теме: Тайвин и Джоанна поженились в 263г. Вскоре после их свадьбы королева освободила леди Джоанну от обязанностей фрейлины и отослала от двора. И та уехала в Бобровый Утес - это тот же 263г, максимум 264. Близнецы родились в 266. Беременность длится 9 месяцев, если кто не в курсе.
Тут вообще обсуждают теорию. Итак: Джоанна уехала в 264 г Близнецы родились в 266г . Тайвин-при дворе исполняет службу. От кого близнецы?
Всё равно не складывается, увы! Даже у слонов беременность - 2 года, а не 3.

Бедный Тайвин: никаких тебе отпусков и оплачиваемых больничных :( Даже домой не съездить
Такая вот у него боярская доля..
View: https://www.youtube.com/watch?v=GH4LlnKQSXE
 

Bratislaw

Обитатель
Тут вообще обсуждают теорию. Итак: Джоанна уехала в 264 г Близнецы родились в 266г . Тайвин-при дворе исполняет службу. От кого близнецы?
Как - от кого?! От Лунтика! :proud:

Извините, товарищи, не удержалась:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу