• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Теории

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Хз. Безликий впускает в себя чужие сущности, а варг входит в чужое сознание.
Так получается варги и безликие просто созданы друг для друга! Варги легко смогут завладевать телами безликих, так же как телами животных
 
Так получается варги и безликие просто созданы друг для друга! Варги легко смогут завладевать телами безликих, так же как телами животных
Вот-вот.!!
Только вот одно интересно, а каково им будет, если они залезут в сознание Безликого, а там куча народа, мертвого??
 

Арак

Обитатель
Читаем все, весь
Текст прочитан,весь.Якен играет с Арьей,9 летняя сопля не умнее и мудрее Якена.Он хочет,что бы Арья увидела страх и ужас,Арья видит.

он физически не умер
А Якен сказал,что умер.Я верю Якену,не Вам.

Вот еще один такой передерг и пре
И что?Я тему Якена обсуждаю не первы год и не толтко с Вами.Не общайтесь,только тогда так и будете веровать,что Арья целого Якена в ловушку поймала,чего в книге нет.

А может ли Безликий стать варгом?:задумался:
Нет.Эти способности врождёнеые,им не учат.
 
Последнее редактирование:
Текст прочитан,весь.Якен играет с Арьей,9 летняя сопля не умнее и мудрее Якена.Он хочет,что бы Арья увидела страх и ужас,Арья видит.
Это домысел. Мы не знаем чего хочет Якен.
Единственно, что он хочет от Арьи- ей надо отозвать самоубийство Якена.

А Якен сказал,что умер.Я верю Якену,не Вам.
Якен снял маску Якена и стал иметь другую внешность. Все.
Он сам себя не зарезал.
 

Арак

Обитатель
Это домысел. Мы не знаем чего хочет Якен.
Единственно, что он хочет от Арьи- ей надо отозвать самоубийство Якена.
Якен сам пришёл в богорощу.Ему нужно уходить,его время вышло.Он просит назвать имя.Это не северяне,тк их так освободят.Якен открытым текстом называет имя Джоффри.Арья упрямится и требует то,что произойдет и без её участия.Как ещё Вам обьяснить,что Якен не хочет исполнять то,что и так произойдёт?
Якен может притворяться,сколько ему угодно,а затем выкрутиться,так,как он умеет.

Он сам себя не зарезал.
Как зарезать тог,кто давно мёртв?Кого не существует уже много времени?
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
В качестве еще одной теории

В сериале Рендилл Тарли "гордо " отказывается идти на Стену ,заявляя Дейенерис " Вы не моя королева "(королевское достоинство однако ж признал ) .
Как мы помним ,ройнарская принцесса Нимерия во время завоевания Дорна отправила на Стену аж шестерых андальских королей
https://7kingdoms.ru/wiki/Нимерия_(королева) . Теперь представим ,что оные короли отказались бы идти на Стену.. Ну и как бы поступила Нимерия ?
 
Сверху Снизу