• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Полководцы Вестероса

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Форма подкачала
А мне понравилось, буду регулярно её юзать напоминая вам прискорбный факт вашей неспособности написать сообщение без Дейнерис
Что она смогла бы завоевать?
Что смог бы завоевать Олег Жох если бы у него левая рука была обычной как и правая? Что смогла бы завоевать Габи Гарсия если бы не была здоровой как пиковый Шварценеггер? Что смогла бы завоевать армрестлерша из Словакии если бы весила не 125, а 65 килограмм?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы так часто упоминаете нервишки, будто они у вас самой расшалились. Но я уверен что всё нормализуется, если мы начнём наконец обсуждать полководца Тайвина!
не даёт ответа в каком месте оказалась бы Дени без драконов
Всего лишь стала бы богатой и печальной вдовой меняющей любовников как перчатки и потягивающей винишко из Арбора в своём лиссенийском особняке. Остров красивой и роскошной жизни. С райским климатом между прочим! А что?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы так часто упоминаете нервишки, будто они у вас самой расшалились.
Я как-то на грубости не срывалась. Что показательно))
Всего лишь стала бы богатой и печальной вдовой меняющей любовников как перчатки и потягивающей винишко из Арбора
Это посреди Дотракийскго моря?
Прямо дворец? А любовники - толпа кхалов? Ну и жизнЯ)))
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Я как-то на грубости не срывалась
Ну да, всего лишь определили меня в недостойные для обсуждения Тайвина собеседники. Совсем не грубо. Ну да дело прошлое, а дело нынешнее - вы двух слов без Дейнерис связать не можете - медицинский факт
Нет, на дворец денег не хватит. Яйца драконов столько не стоят. Всего лишь особняк на берегу моря. Хотя если буратину какого окучит - то всё может быть
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну да, всего лишь определили меня в недостойные для обсуждения Тайвина собеседники. Совсем не грубо.
Ф - форма подачи)))
Я же говорю, что в Мемориал персонажей вход по пропускам у нормальных их поклонников.
Не то, что у Дейнерис и её фанатов.
Хотя если буратину какого окучит - то всё может быть
Всё-таки вы против семьи с Дрого. А он богатый, Дени любил и дворец бы ей принёс аж.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Ф - форма подачи)
Форма подачи меня более чем устраивает. Вы ещё не единожды ею насладитесь
в Мемориал персонажей вход по пропускам у нормальных их поклонников
Неспособность говорить ни с кем кроме членов своей секточки?
Не то, что у Дейнерис и её фанатов
Мы открыты для общения!
Всё-таки вы против семьи с Дрого
Кхалы долго не живут и кхалиси попадают в Дош Кхалин молодыми. Так что не особо перспективен
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Форма подачи меня более чем устраивает.
Да и ладно. Вы же помните, как нужно читать?
Неспособность говорить ни с кем кроме членов своей секточки?
У кого и спустя четыре года от конца сериала жопоболь, те вот и говорят, темы создают, никак не угомонятся. Все зато в курсе)))
Мы открыты для общения!
Тогда почему вы протестуете об упоминании мной Дени. Наслаждайтесь же)))
Кхалы долго не живут
Беречь их надобно. Не отдавать лечить ведьмам.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Вы же помните, как нужно читать?
Нет
У кого и спустя четыре года от конца сериала
Вы так пишете, как будто кто то из нас это скрывает
Тогда почему вы протестуете об упоминании мной Дени
Ну не Дени же единой!
Беречь их надобно. Не отдавать лечить ведьмам.
Да тут береги не береги - не убережёшь, медицина то говно. Дрого кони двинул бы и без всякой ведьмы
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Помните))) Но мне "да и ладно".
Вы так пишете, как будто кто то из нас это скрывает
Это-то и настораживает. Уже четыре года, а тут "такая боль, такая боль! Вестерос против Дени 5:0!"
Ну не Дени же единой!
Уж не от вас, её преданного фаната, такие слова слышать:wth: :^)
Да тут береги не береги - не убережёшь, медицина то говно
А если ещё подсобить, как это сделала Дени, то и медицина не понадобится.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Нет
Это-то и настораживает. Уже четыре года
Что именно? Что мы не пытаемся делать вид что нас это не расстроило? Вот вы пытаетесь делать вид что поражение Тайвина вас не расстроило, а я не пытаюсь делать вид что поражение Дени меня не расстроило
Уж не от вас, её преданного фаната
Ну, до вас мне далеко. Мне б Тайвина обсудить
А если ещё подсобить
Ну, без Мирри он протянул ноги бы с той же скоростью что и с Мирри. Не надо было ему повязку её отдирать и режим сна и отдыха нарушать. Она ведь в тот момент искренне пыталась выслужиться
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Точно помните. "Да и ладно!" :D
Что мы не пытаемся делать вид что нас это не расстроило?
Ну да поорать на всё сообщество, безусловно, метод.
С другой стороны, развлекательно.
Вот вы пытаетесь делать вид
Я вот активно Дени сочувствую.
Ну, до вас мне далеко.
Зато я стремлюсь к вам, как к идеалу поклонника персонажа. Да-да.
Ну, без Мирри он протянул ноги бы с той же скоростью что и с Мирри
Дрого не первую рану получил и она его не обеспокоила. Но вот жена сумела его вручить в "добрые руки".
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Нет
Я вот активно Дени сочувствую
А Тайвину?
как к идеалу поклонника персонажа
Оу, ну что вы! Вы давно меня переплюнули!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Да и ладно!" (с)
У Дейнерис такая трагичная судьба. Столько возможностей, столько читов - и всё впустую.
Оу, ну что вы! Вы давно меня переплюнули!
Вы у меня прямо на пьедестале:greedy:
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Эурон тоже был великий... флотоводец. Его флот трижды (!) ловил силы Дейнерис. Значит, не столь гениальна она была, раз её били.:envy:
Для начала первые два раза флотом командовала не Дейенерис. Напоминаю ,что частью флота командовала Яра Грейджой ,второй частью -неизвестно кто. Третий раз ,несмотря на гибель Рейегаля нельзя назвать поражением. По итогу флот и армия Дейенерис остались более чем боеспособны ,что продемонстрировал штурм Королевской Гавани ,в ходе которого флот Эйрона был полностью уничтожен .
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Сверху Снизу