• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Полководцы Вестероса

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Ну, можно скинуть на теорию заговора, где половина вестеросцев бастарды, а другая половина скрытые бастарды.:)
На теорию заговора глупо. Вот на теорию тайных аннулирований и тайных браков...запросто .
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А ну бред свой вы можете и безграмотно писать..
Какбэ разрешения и не спрашивала. На кой оно мне?)))
Чиста для интересу.
Та какая разница чьих кровей Визерис
Гнать бастардов нужно. Ибо я за правду. Даже у Таргариенов. Нешто они не люди? Хотя, по последним сведениям из денитреда - рептилоиды. Что смущает даже вашего соратника)))
Разве леди Оленна льстила ?
Нет, конечно же. Всю правду, как на духу сказала. Только не добавила "Позолоти ручку, красавица!" :D
С отсутствием ума
Вы всё время никак не комментируете воровство, мошенничество и убийство, совершённые Дейнерис в Эссосе.
Не могу понять: вы стыдитесь её поступка или прст замыливаете неудобный факт?:question:
Оставим абсолютный абсурд с тайным аннулированием брака..пока оставим.
Потому что вам нечего возразить на сериальный канон?:unsure:
Понимаю))))
Что там у нас с браком
Дейнерис и Джона, призванном создать новую династию и укрепить отношения?
Да хреново, откровенно говоря. Вот вообще хреново.
Дени бесплодна и родить не сможет даже рептилоида. И для начала, она не додумалась выйти за Джона, чтобы правит с ним вместе хотя бы. Нехорошо это всё в одно лицо, ой, нехорошо)))
Вы сейчас начнете доказывать
Я вам доказывать? Пока что это вы за нас двоих стараетесь)))
??? С чего бы ??? Для начала у них разница в несколько лет ,8 или 9..
Понимаете ли. Эйрис бесконечно унижал жену подозрениями, относился к ней мерзко. Чем Рейла хуже Сэма из вашего воображения, в конце-концов?
Она только Рейгара родила в браке, а как поехал муж головой - всё. Рожала от мытых, чистых и здоровых. Пажей, конюхов, поваров. Лунатика там не было:stop:
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Если он бастард, то и Дейнерис может быть бастард, потому что она его сестра.:rolleyes:
https://7kingdoms.ru/wiki/Визерис_III_Таргариен

Так что все законно
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Пффф..некую "леди из ланниспорта " выбесила теория о том ,что Серсея и Джейме возможно дети Эйриса . А поскольку опровергнуть она не может , бегает по всем темам и городит откровенный бред :oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:.Надо же как она ненавидит Дейенерис Бурерожденную ,придуманный персонаж :D:D:D

Тема при чем " Полководцы Вестероса ". Полководцы . И хоть бы одно сообщение по теме от этой.. :D:D:D Про великие подвиги Тайвина ..
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Какбэ разрешения и не спрашивала. На кой оно мне?)))

Чиста для интересу.

Гнать бастардов нужно. Ибо я за правду. Даже у Таргариенов. Нешто они не люди? Хотя, по последним сведениям из денитреда - рептилоиды. Что смущает даже вашего соратника)))

Нет, конечно же. Всю правду, как на духу сказала. Только не добавила "Позолоти ручку, красавица!" :D

Вы всё время никак не комментируете воровство, мошенничество и убийство, совершённые Дейнерис в Эссосе.
Не могу понять: вы стыдитесь её поступка или прст замыливаете неудобный факт?:question:

Потому что вам нечего возразить на сериальный канон?:unsure:
Понимаю))))

Дейнерис и Джона, призванном создать новую династию и укрепить отношения?
Да хреново, откровенно говоря. Вот вообще хреново.
Дени бесплодна и родить не сможет даже рептилоида. И для начала, она не додумалась выйти за Джона, чтобы правит с ним вместе хотя бы. Нехорошо это всё в одно лицо, ой, нехорошо)))

Я вам доказывать? Пока что это вы за нас двоих стараетесь)))

Понимаете ли. Эйрис бесконечно унижал жену подозрениями, относился к ней мерзко. Чем Рейла хуже Сэма из вашего воображения, в конце-концов?
Она только Рейгара родила в браке, а как поехал муж головой - всё. Рожала от мытых, чистых и здоровых. Пажей, конюхов, поваров. Лунатика там не было:stop:
Вы про полководческие таланты Тайвина способны написать хоть слово ?:)) Вижу что нет :oh::oh::oh:

Все остальное -абсолютный бред :D Вы галоперидол не забывайте принимать :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
придуманный персонаж
Наоборот, я её так вашими стараниями полюбила, что почему-то вас затошнило от моей к ней любви. Неожиданно, не правда ли?
И, конечно, же вёдра помоев по пяти мусорным темам, выливаемые вами на всех персонажей, кто хоть как-то в ПЛиО идёт поперёк интересов Дени (Старки, Ланнистеры) говорит о том, что вам все они абсолютно до фонаря:rolleyes: Угу и ага)))
Вы про полководческие таланты
Скажу больше. Я могу говорить даже об отсутствующих полководческих талантах Дейнерис.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Конечно же лучший это Станнис. Удержал ШП,захватил ДК, единственный кто разбил ЖФ, да проиграл при Черноводной,но победители и после этого боятся его. С Болтоном не верю.
Для начала во время во время восстания Грейджоя под начало Станниса дали опытного флотоводца Пакстера Редвина. Полководцы -это на суше.
При Черноводной был разбит в пух и прах. В сериале был на Севере разгромлен Болтонами и убит Бриенной Тарт. До лучшего не дотягивает никак. Все претензии по разгрому адресуются Мартину ,консультировавшему сценаристов а пятом сезоне. В сериале кстати у Станниса нет и причин на самом деле для войны с Болтонами. Но войну показали ,потому что в книгах она есть и Мартин консультировал сценаристов
 

король Ходор

Форумная нейросеть
В сериале кстати у Станниса нет и причин на самом деле для войны с Болтонами.
Он вроде Джона хотел Старком сделать. То есть, несмотря ни на что, он видел Север как регион Старков. Не Болтонов. Долой Болтонов-узурпаторов!
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Наоборот, я её так вашими стараниями полюбила, что почему-то вас затошнило от моей к ней любви. Неожиданно, не правда ли?
И, конечно, же вёдра помоев по пяти мусорным темам, выливаемые вами на всех персонажей, кто хоть как-то в ПЛиО идёт поперёк интересов Дени (Старки, Ланнистеры) говорит о том, что вам все они абсолютно до фонаря:rolleyes: Угу и ага)))

Скажу больше. Я могу говорить даже об отсутствующих полководческих талантах Дейнерис.
" Ведра помоев"?? Отнюдь :D Просто я написал о них объективно.
Если полководческие таланты отсутствуют ,полководец не побеждает в битвах и войнвх.
Он вроде Джона хотел Старком сделать. То есть, несмотря ни на что, он видел Север как регион Старков. Не Болтонов. Долой Болтонов-узурпаторов!
Ну сделал бы и что ? Джон в Ночном Дозоре ,ему положено на Стене сидеть.
 
Сверху Снизу