• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Полководцы Вестероса

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
яйца были не той системы
У Тайвина да. Куда то делись его яйца когда сынка пора было в Дозор или хотя бы Цитадель сплавлять и куда то делись когда надо было у Вариса вежливо но настойчиво конфигурацией ходов поинтересоваться
И вы мой должник
Нет
Как можно лишить вас упоминания
Легко
В на 7К такие оды ей писали, что вот закроешь уши, а там эти слова звучат!
Ну так там эти оды и почитайте. Я по прежнему подписываюсь под каждым словом
Снимаю стресс общаясь с вами, не сарказм. Забавляет как вы ужом на сковороде вертитесь. Правда проблема таки есть: "С Толстяком время летит незаметно!" Вот мне спать например пора, а я от общения с вами не могу прям оторваться
Вот видите, а я ни с кем кроме вас не могу её обсуждать
А я с кем угодно кроме вас. Так давайте про полководца поговорим. Про Льва нашего любимого
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вся беда в том, что никуда не делись. С позиции "ямужикдрогоязнаюкак" Дейнерис разговаривала со всеми с момента высиживания драконов. Но если в Эссосе её аудиторией были дикари-дотракийцы и бывшие рабы, что сами понимаете, показатель уровня развития, то в Вестеросе простое население свободно, не говоря уже о лордах разной величины. А подход у неё остался прежним.
Что тоже показатель развития:D
Нехорошо:thumbsdown:Долги нужно признавать))))
Ну так там эти оды и почитайте.
Вот видите.
Нет, не могу нанести вам такую моральную травму!
Снимаю стресс общаясь с вами
Вы мой должник и здесь:D
А я с кем угодно кроме вас
Дейнерис достойна лучшего, а вы - оно и есть.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Вся беда в том, что никуда не делись. С позиции "ямужикдрогоязнаюкак" Дейнерис разговаривала со всеми с момента высиживания драконов. Но если в Эссосе её аудиторией были дикари-дотракийцы и бывшие рабы, что сами понимаете, показатель уровня развития, то в Вестеросе простое население свободно, не говоря уже о лордах разной величины. А подход у неё остался прежним.
Что тоже показатель развития:D

Нехорошо:thumbsdown:Долги нужно признавать))))


Вот видите.
Нет, не могу нанести вам такую моральную травму!

Вы мой должник и здесь:D

Дейнерис достойна лучшего, а вы - оно и есть.
То-то некто Тирион говорил ,что вестеросцы не отличимы от рабов. А отнюдь не глупая леди Оленна прямым текстом заявила "Лорды Вестероса-овцы."

Дейенерис достойна самого лучшего .
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
никуда не делись
Делись-делись, Тайвин недостаточно мужественный для роли за которую взялся. Вот Рендилл справился бы, потому что он есть, а не только кажется
Долги нужно признавать)
Ничем не обязан ;)
достойна лучшего, а вы - оно и есть
А ещё лучшего, то есть меня, достоин Тайвин. Присоединяйтесь, обсудим этого Полководца. Кстати как думаете, ему сильно свезло что арья такой глупенькой оказалась и вместо него шелуху какую то Якену заказывала? А то бы ещё в Харренхолле кончился. арья кстати вполне так могла своего брата и маму спасти, но увы, предпочла с каким то сальным шутником разделаться
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То-то некто Тирион говорил ,что вестеросцы не отличимы от рабов.
отнюдь не глупая леди Оленна прямым текстом заявила "Лорды Вестероса-овцы."
Вы не поняля, что они оперировали доступными Дейнерис понятиями?:fools: Те же "кубки и знамёна", как и для её братца Визериса:D
Дейенерис достойна самого лучшего .
Пишите в "Спортлото", там чуткие люди.
Быть не может. Тогда чем же Дени придушила Джона, когда запрещала ему говорить о его правах на ЖТ? И потом ими трясла, говоря о ВФ.
Ничем не обязан
Конечно-конечно. Не расстраивайтесь:rolleyes:
А ещё лучшего, то есть меня
Но мы же и так говорим о Дейнерис? И это прекрасно.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Но мы же и так говорим
о Тайвине. Настоящем полководце! Правда даже в эпицентре своей армии его чуть было не замочили пятеро горцев, а чуть позже судьба его висела прям на волоске, оказалась бы арья чутка умнее да и всё. Личная безопасность - какая то крайне проблемная тема. Я думаю это полководческое упущение
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Ну, мятеж Рейнов и Тарбеков он таки подавил. Был бы совсем бестолочь, они его убили бы.
Так разве же я говорю что он бестолочь? Он пользовался плодами сей победы лет сорок, очень даже не малый срок. И не был побеждён на поле боя. Так что и не плох
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Так разве же я говорю что он бестолочь? Он пользовался плодами сей победы лет сорок, очень даже не малый срок. И не был побеждён на поле боя. Так что и не плох
Вообще его авангард разбили в битве при Каменной Мельнице.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Настоящем полководке!
Из резюме Дейнерис:
"Вожу полки. Строго в сопровождении своего дракона.
Высиживаю драконов. Строго после убийства мужа и сына.
Люблю секс в каюте. Строго после преклонения колен.
Борюсь с ледяным злом. Строго после провозгашения меня королевой.
Сажусь на ЖТ. Строго после того, как помру рядом. Ой, и правда не сажусь".
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Тайвина:

Я оскорбляю другие Великие Дома
Я терпила, который терпит шутки короля в сторону моей жены
Я убиваю детей
Я организую групповые изнасилования женщин
Я неправильно воспитал своих детей балующихся инцестом
Я не обласкал и не избавился от третьего ребёнка
Я видел смерть своего внука и не стал её тщательно расследовать
Я не нашёл лаз в свою спальню хотя у меня было на это 20 лет
Я не обласкал и не отстранил Вариса

Список моих достоинств не полон
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Вы не поняля, что они оперировали доступными Дейнерис понятиями?:fools: Те же "кубки и знамёна", как и для её братца Визериса:D

Пишите в "Спортлото", там чуткие люди.

Быть не может. Тогда чем же Дени придушила Джона, когда запрещала ему говорить о его правах на ЖТ? И потом ими трясла, говоря о ВФ.

Конечно-конечно. Не расстраивайтесь:rolleyes:

Но мы же и так говорим о Дейнерис? И это прекрасно.
Вы поменьше волнуйтесь , будет меньше грамматических ошибок . Помнится некий лорд вещал о себе "Льва не должно волновать мнение овец ". Кто бы это мог быть ?:задумался: А..это ж Тайвин Ланнистер :woot::D. В вашей логике он такой же ,как Визерис?

Вы б чего поновее придумали :D

У Джоника не было прав и не могло их быть :D. Дени не нужны были лишние мятежи ,только и всего.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Дени не нужны были лишние мятежи ,только и всего.
А чего тогда переживать из-за мятежей, если прав у Джоника не было? Пусть все узнали бы и решали бы сами, чью сторону занять. Это и есть свобода. А Дени получается тогда лицемеркой - как рабов освобождать, так можно, а у Джоника никакой свободы нету. Дени - рабовладелица, заковала Джоника в цепи, освободить Джоника!
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
А чего тогда переживать из-за мятежей, если прав у Джоника не было? Пусть все узнали бы и решали бы сами, чью сторону занять. Это и есть свобода. А Дени получается тогда лицемеркой - как рабов освобождать, так можно, а у Джоника никакой свободы нету. Дени - рабовладелица, заковала Джоника в цепи, освободить Джоника!
Так в итоге все узнали (Варис же телеграммы отправлял всем-всем-всем ..см 5 серия 8-го сезона ,первые 5 минут )и решили. Приговорили Джона Сноу..
При чем тут лицемерие ? Тут нежелание мятежей. И напомните мне..когда это Дени заковала Джоника в цепи ?:задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я оскорбляю другие
Потому что "я от крови дракона!"? И у меня есть драконы? И поэтому нужно преклонять колени, иначе я задницу не подниму вам помогать? И спать со мной надо, будь я хоть трижды тётя?
Как-то так)))
Вы поменьше волнуйтесь , будет меньше грамматических ошибок
Негода мине сматреть за храматикой.
Храмотно брд апсуждать смсла нету.
Вы б чего поновее придумали
Да и вы б прИтензии с компаньона по Дейнерис не копировали. Но тяга к кальке чего-либо сильнее штоль?
Итак, по теме.
А чей сын, кстати, Визерис? Почему вас не заботит, что и его нагуляла Рейла. Эйрис-то подозревал жену в неверности и не стеснялся слухи о ней пускать.
Так что Визерис может вообще не царских кровей будет.
Кроме того, Дейнерис падка на лесть и если Тирион и Оленна решили ей хорошенько солгать, то сделали это с глубоким почтением.
У Дейнерис, на самом деле, много недостатков и о них можно долго распространяться, но хочу сказать - они все идут от первоисточника. А это отсутствие ума и, как следствие, неумение принимать верные решения. Так что остановимся на ней, глобальной причине её неудач.
У Джоника не было прав и не могло их быть
Как ново звучит. Это вы его их лишили мановением руки?:D
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Потому что "я от крови дракона!"? И у меня есть драконы? И поэтому нужно преклонять колени, иначе я задницу не подниму вам помогать? И спать со мной надо, будь я хоть трижды тётя?
Как-то так)))

Негода мине сматреть за храматикой.
Храмотно брд апсуждать смсла нету.

Да и вы б прИтензии с компаньона по Дейнерис не копировали. Но тяга к кальке чего-либо сильнее штоль?
Итак, по теме.

А чей сын, кстати, Визерис? Почему вас не заботит, что и его нагуляла Рейла. Эйрис-то подозревал жену в неверности и не стеснялся слухи о ней пускать.
Так что Визерис может вообще не царских кровей будет.
Кроме того, Дейнерис падка на лесть и если Тирион и Оленна решили ей хорошенько солгать, то сделали это с глубоким почтением.
У Дейнерис, на самом деле, много недостатков и о них можно долго распространяться, но хочу сказать - они все идут от первоисточника. А это отсутствие ума и, как следствие, неумение принимать верные решения. Так что остановимся на ней, глобальной причине её неудач.

Как ново звучит. Это вы его их лишили мановением руки?:D
А ну бред свой вы можете и безграмотно писать.. ваш бред этим уже не испортишь..

А вам-то что ?:)) Вы ж все одно вменяемо ответить не в состоянии :D

Та какая разница чьих кровей Визерис ? .
Разве леди Оленна льстила ? Мудрая бабушка дала прекрасный совет.
Дальше :oh::oh::oh::oh::oh::oh: Да,да..с отсутствием ума из ничего создать свою империю . С отсутствием ума завоевать Залив сменивший название с Залива Работорговцев на Залив Драконов. С отсутствием ума угробить Серсею под грудой кирпича .. Вы не судите Дени по себе :D:D:D

Нельзя лишить того ,чего нет :D. Оставим абсолютный абсурд с тайным аннулированием брака..пока оставим. Что там у нас с браком Тириона и Тиши ?:D Вы сейчас начнете доказывать ,что законная дочь Тириона ,урожденная леди Ланна Ланнистер трудится шлюхой в портовом кабаке Браавоса ?
 
Сверху Снизу