• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Полководцы Вестероса

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Вот смотрите..

Дейенерис одобрила первоначальный план Тириона и вы это вменяете ей в вину
Дейенерис отбросила план Тириона об осаде и провела штурм.. и вы это опять вменяете ей в вину..
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Одобрила ,потому что считала ,что Тирион лучше знаком с реалиями Вестероса.
Ступила (от слова "тупость"). Переложила полководка всё на рядового исполнителя. А то как же своим талантом разбрасываться. Не напасёсси таланту тогда.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
такая трагичная судьба
А у Тайвина?
Эурон тоже был великий... флотоводец. Его флот трижды (!) ловил силы Дейнерис.
Да, без всяких хи-хи-ха-ха. Помните сцену как Дейнерис в Вестерос плывёт и какая у неё Армадища! Так вот, Эурон всю эту Армадищу и в хвост и в гриву имел как хотел. И Элларию Сэнд с дочками вынес выключив Дорн из войны и дракона подбил и Миссандею захватил, он столько крови у Дейнерис попил, что страшно сказать. Дейнерис весьма опрометчиво согласилась на предложение Яры, Эурон был бы неизмеримо полезнее. Напугала Яра её, что он её зарежет, но зарезал её отнюдь не Эурон
в ходе которого флот Эйрона был полностью уничтожен
Кем уничтожен то? Драконом? Жалкие остатки флота Дейнерис и на горизонте носа не показали
несмотря на гибель Рейегаля нельзя назвать поражением
Увы, но это безусловное поражение. Мало того что был потерян дракон, так ещё и Миссандея живой попала в руки врага ввиду отступления Дейнерис, про такую мелочь как односторонние потери в кораблях и людях можно и не упоминать. Без этого поражения психика Дейнерис не оказалась бы столь накалена и она не стала бы сжигать Королевскую Гавань
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
А у Тайвина?

Да, без всяких хи-хи-ха-ха. Помните сцену как Дейнерис в Вестерос плывёт и какая у неё Армадища! Так вот, Эурон всю эту Армадищу и в хвост и в гриву имел как хотел. И Элларию Сэнд с дочками вынес выключив Дорн из войны и дракона подбил и Миссандею захватил, он столько крови у Дейнерис попил, что страшно сказать. Дейнерис весьма опрометчиво согласилась на предложение Яры, Эурон был бы неизмеримо полезнее. Напугала Яра её, что он её зарежет, но зарезал её отнюдь не Эурон

Кем уничтожен то? Драконом? Жалкие остатки флота Дейнерис и на горизонте носа не показали

Увы, но это безусловное поражение. Мало того что был потерян дракон, так ещё и Миссандея живой попала в руки врага ввиду отступления Дейнерис, про такую мелочь как односторонние потери в кораблях и людях можно и не упоминать. Без этого поражения психика Дейнерис не оказалась бы столь накалена и она не стала бы сжигать Королевскую Гавань
А какая разница кем уничтожен ? Главное результат

Про такую мелочь как спасение большей части армии забывать тоже не надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Начал тему " Полководцы Вестероса " -
.... Бла-бла-бла и вуаля! - Дейенерис Бурерожденная. Выиграла все сражения в которых лично участвовала и все свои войны.
Преамбула.
Пример к пониманию какого полководца Вестероса мы должны обсудить в исключительно в хвалебных панегириках)))
А сейчас будет амбула
"Леди из Ланниспорта " не написала ни одного сообщения не помянув Дейенерис
Надеюсь, передоз Дейнерис в моих сообщениях не вызвал ни у кого диатез? :unsure:
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Преамбула.
Пример к пониманию какого полководца Вестероса мы должны обсудить в исключительно в хвалебных панегириках)))
А сейчас будет амбула

Надеюсь, передоз Дейнерис в моих сообщениях не вызвал ни у кого диатез? :unsure:
Так если она выиграла все свои войны и все сражения ? А какое выиграл Тайвин ?:D
А Тайвин и не понял, что лысого Хозяина Замка надо либо ласкать, либо изничтожать, ну прям по Макиавелли. И да, это и тириона касается
Дейнерис? А всё неразборчивость в связях. Джон оказался не так прост.
Джон оказался тряпкой и подонком. И кстати никудышным полководцем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не понял, конечно. Это Дени наверняка со свойственным ей полководкиным гением планировала, где в спальне в КЗ будет стоять шкаф. А Джон и не хотел никакой спальни и шкафа тоже.
Так если она выиграла все свои войны и все сражения ?
А без драконов?:writing: Что сумеет Дейнерис без драконов? Не забудьте, что из трёх она двух пролюбила)))
Джон оказался тряпкой и подонком. И кстати никудышным полководцем.
Кто бы сомневался, что и Джон никудышний, если нужно коллективно фапать на полководицу Дейнерис:D
Я уж молчу о том какой дипломат из неё, если она тюху-матюху довела до желания её прикончить, что он и сделал.
Вот и порассуждайте. Только сильно не расстраивайтесь результатом.
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Не понял, конечно
Чрез то и смерть принял. И не приласкал и не изничтожил, ни тириона ни Вариса
Что сумеет Дейнерис без драконов?
А что сумеют старки без магических читов?
1) Минус Кейтелин и Бран - лютоволка Лето не существует
2) Униженная и обиженная Джоффри арья - нет Нимерии защитницы
3) Минус арья, отошедшая в кустики пописать и съеденная волками
4) Минус Рикон, ну или Рикон в руках Рамси. Так как ни Оши, ни Ридов в винтерфелле нету
5 Минус большая часть военных достижений Робба, которые во многом были обеспечены Серым Ветром, в частности заход Ланнистерам в тыл по козьей тропе
6) Минус джон, Лето на помощь не пришёл
7) Минус Сэм, Холодные Руки на помощь не пришёл
8) ПЛЮС санса. Ренли легко берёт Королевскую Гавань и выдаёт её замуж за Уилласа Тирелла
А Тайвин что сумеет? Перед Ренли колено преклонить?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
А Тайвин что сумеет? Перед Ренли колено преклонить?
А Тайвин обратится в рглорианство и станет топить за Станниса! Альтернативить так альтернативить! И будет жечь речников, чтобы выдали ББЗ!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чрез то и смерть приняла
А нужно не греметь яйцами, а по-женски дальновидно и исподволь было приручать Джона.
Какой-то Дрого с сиськами:wth: :^)
А что сумеют старки без магических читов?
Вы с ними почему Дейнерисом меряетесь и вопрос переадресовываете? Следует вас читать так: "Ничего Дени без магии из себя не представляет. Даже Старки и те её обскакали".
Вот и ответьте конкретно за блондинку. Чего она стоит сама по себе, как блондинка? :writing:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
А Тайвин обратится в рглорианство
Куда он денется? Все столичные Ланнистеры заложниками Ренли станут
А нужно не греметь яйцами
Как мы выяснили у Тайвина и с яйцами проблемы, испугался вопросики безяйцевому Варису о тайных ходах позадавать. Ну как так?
Вы с ними почему Дейнерисом меряетесь и вопрос переадресовываете?
У вас научился. Давайте о Тайвине поговорим без Дейнерис. А потом и о старках без Дейнерис. Вот прям не переадресовывая на неё вопросов. Примем что Тайвин плохо кончим, а потом обсудим благодаря каким читам старки ещё дышат. А Дейнерис? Ну обсудите её с кем-нибудь ещё. Я то тут причём?
Вот и ответьте конкретно за блондинку
Увы и ах, свои условия вы можете засунуть в то самое место, которое, как вы боитесь, у вас может отвалиться, если вы Дейнерис в сообщении не упомянете. Мне не интересно обсуждать с вами Дейнерис, вы этого не достойны, хотя иногда я и ведусь на провокации. А вот старков с Ланнистерами можно и обсудить. В частности как так вышло что Ланнистеры, в сериале, стали слугами старков?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как мы выяснили у
Дейнерис яйца были не той системы. Она не смогла Джона прогнуть и с ними.
Штош. Есть наглядная польза от общения. И вы мой должник.
поговорим без Дейнерис.
Как можно лишить вас упоминания Дейнерис, когда вы ею живёте, дышите, бредите (в хорошем смысле:stop:)
Вот наговаривают на поклонников Ланнистеров всякое, а я как могу, стиснув зубы аки Станнис какой, говорю с вами о Дени.
Вы снова мой должник.
Я то тут причём?
При Дейнерис. В на 7К такие оды ей писали, что вот закроешь уши, а там эти слова звучат! :in love:
Увы и ах, свои условия вы можете засунуть
"Нервишки" (с)
Мне не интересно обсуждать с вами Дейнерис, вы этого не достойны, хотя иногда я и ведусь на провокации.
Вот видите, а я ни с кем кроме вас не могу её обсуждать. Вот язык не поворачивается. А как только вы в обозримости появляетесь, то из меня Дейнерис аж прёт, не хуже теста на дрожжах.
 
Сверху Снизу