• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
безумный день:shifty: Возможно, Гекаты
Ты сама напросилась :smirk:

Сегодня 26 лунные сутки
Символ дня: Жаба, Болото
Двадцать шестой лунный день энергетически малоустойчив. Его символами являются Жаба и Болото, которые воплощают собой темную сторону человека и духовное разложение. Качества Жабы — святотатство, напыщенность, презрение к остальным. Если в вас пробудилась жажда почувствовать себя центром Вселенной, то вы двигаетесь по ложному пути. Победить в себе надменность можно только усиленной самодисциплиной. Нужно научиться видеть искренность и добрые чувства других людей. Не теряйте чувство юмора, сегодня способность смеяться над собой и миром станет вашим спасением. Близкие люди могут указать вам на ваши собственные «минусы». Это причина, чтобы взглянуть на себя под другим углом и подумать, что можно исправить в себе. Поэтому-то и проявляется нестабильность дня; вы бесконечно переоцениваете ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности. В конечном счете это может привести вас к нерадостным выводам.

Сегодня непостоянен и эмоциональный фон: как ваш собственный, так и у окружающих вас людей. Это ведет к проявлению негативных эмоций, агрессии, а иногда — и к опустошению и депрессии. Поэтому старайтесь не поддаваться провокациям и негативу. Избегайте суеты и пустословия, Двадцать шестой лунный день является в некотором смысле проверочным. Прекрасно, если вы будете воспринимать события сегодняшнего дня отрешенно, пропуская мимо себя.

Перенести все испытания могут помочь духовные практики и аскезы. Главное, чтобы самокритичность не перешла в самобичевание, а осознание своих успехов не привела к тщеславию и гордыне.

Осторожно: в двадцать шестые лунные сутки высока вероятность ограбления и воровства. В этот день легко попасть под чужое неблагоприятное влияние, вас постараются уговорить на участие в какой-нибудь авантюре. Потому будьте осторожны. И, если у вас возникнут даже секундные сомнения насчет правильности поступка, лучше отказаться от его совершения. В противном случае вас ждут неудачи и большие проблемы. Особенно осмотрительным нужно быть владельцам автомобилей: аварии, столкновения, угоны — вот, что может сегодня ждать тех, кто отнесется к сегодняшнему дню невнимательно.

Нельзя в этот период завидовать или испытывать ненависть.

Влияние социальное

Если вы в этот день, выходя из дома, повстречаете человека с полными сумками или ведрами, значит, вы идете по этой жизни правильно; если же во сне или наяву увидите молнию — это знак тому, что не преодолены гордыня и тщеславие.

Людям, рожденные в этот день, нужно всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. Непростая жизнь, гордецы.

Влияние на зачатие

Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно, опасное самолюбие. Опасное потому, что за все в этой жизни нужно платить.

БИЗНЕС

Для бизнеса эти сутки — опасный период. Будет лучше, если вы отложите финансовые операции и откажитесь от заключения контрактов и сделок. Иначе потерпите неудачу в делах.

БРАК

Не самый хороший день для заключения брака. Ибо вы можете быть весьма жестоко обманутым. Если же второй день свадьбы приходится на двадцать шестой лунный день, то его лучше всего отменить. Иначе — не миновать скандалов, драк и других негативных последствий.

ЗДОРОВЬЕ

Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы. Полезны сегодня массаж и косметологические процедуры, точечный массаж.

СЕКС

Сегодня лучше отречься от сексуальных отношений, ибо они не приведут к ожидаемому удовлетворению. Противопоказаны походы «налево» и связь с малознакомыми людьми.

СНЫ

Сновидения данного периода отражают «теневую» сторону человеческой личности, или область подсознания, которая связана с вредными привычками и пристрастиями. Сны двадцать шестых лунных суток показывают человеку, кем он станет, если не сможет изменить свои отрицательные стороны в положительные.

Уот так уот! :moustached:
 

Джей

Волшебный единорог
При самом удачном раскладе для мафов, сегодня могут вылететь двое мирных. Правильно?
8. Опция "не судить" доступна не более двух раз за игру
При любом равенстве на голосовании между двумя кандидатами садится игрок, отправивший свой голос позже.

Если я правильно понимаю этот пункт правил, без применения способности Вильфора (которую он уже не может применить, спасибо Монте-Кристо), двое мирных сесть по результатам голосования никак не могут
Так, у ГМК есть ещё одна волшебная ПСка -
ПС2 - "Неограниченный кредит".
За каждый прожитый графом ход, Данглар получает +1 к голосам против себя. Голоса не отображаются в итогах, но учитываются при подсчёте. После вылета графа показатель сохраняется на следующем ходу.

Если у нас уже на дворе 6 ход, значит у Графа накоплено 5 голосов против Данглара. Правильно?
Если это так (а насколько я понимаю, это так), Данглар практически автоматически садится по результатам...

Хм. Сейчас нас в игре 8. Но голосов только 7, так как у Нуартье нулевой голос. Сейчас 6 ход. Если все сегодня голосуют за Ястреба, а он Вильфор, с него снимается первая и последняя его непосадка.
Далее, если доктор не попадает, происходит маф килл, и нас остается 7. В худшем случае убивают не Нуартье, и голосов остается только 6.
7 ход. Данглар имеет +6 голосов против себя. Если все, включая самого Ястреба, голосуют за него, происходит равенство голосов и...
Не уверен, что происходит в этом случае.

Но в целом, как бы выходит, что Данглар садится автоматов едва ли не раньше Вильфора-Ястреба.

В таком случае, главной потенциальной проблемой является графиня, перешедшая на сторону мафии
 

Ovetganna

Обитатель
Если я правильно понимаю этот пункт правил, без применения способности Вильфора (которую он уже не может применить, спасибо Монте-Кристо), двое мирных сесть по результатам голосования никак не могут
Я писала не сесть, а вылететь. Посадка и мафкилл.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно, опасное самолюбие. Опасное потому, что за все в этой жизни нужно платить.

Сегодня лучше отречься от сексуальных отношений, ибо они не приведут к ожидаемому удовлетворению.
Вот так вот, удовлетворения не будет, но зато ребенок будет богатый :moustached:
 

Leo

Обитатель
Итак, постмортем.

В первый день следил за Лаэрвенн. Никаких контактов.
Во второй день видел Рандори у Матрешкина и Таргули.
Третий день — Пташка. Никаких контактов.
Четвертый день — Уля. Блок.
Пятый день — Валентина.

Учитывая, что ни Данглара, ни Вильфора я отследить не могу, среди неходячих могут затесаться мафы.

Мирактивам и городу удачи!

PS А еще забавно, что меня всегда подозревают. ))
 

Ovetganna

Обитатель
Хм. Сейчас нас в игре 8.
:facepalm: Вообще-то нас 9, у меня куда-то пропал Андреа Кавальканти.
Но всё равно при удачных подменах мафы могут посадить мирного.

Согласна с Джеем снимать непосадку с Ястреба, а возможно повезёт и по ПСке Графа вылетит Данглар.
 

Ovetganna

Обитатель
Про накопление голосов. Ну, я так поняла :задумался:
А я думаю про разделение голосов, чтобы Данглар получил свои 5 и выиграл главный приз) Я сама об этом уже думала, но не понимаю как это можно сделать технически
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу