• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Вселенная Звёздного Пути (Star Trek)

Наш любимый сериал из вселенной "Star Trek"

  • Звёздный путь: Анимационный сериал (1973 - 1974)

    Голосов: 0 0,0%
  • Звёздный путь: Дискавери (2017 - ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Звёздный путь: Пикард (2020 - ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • А я все сериалы одниково люблю, невозможно выбрать!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Vhagar

Позитивный упырь
IMG-7613.jpg

Скотти надо пейринговать с Ухурой, правда спустя очень много лет.
 

Офелия

Гость
Звёздный флот не против служебных пейрингов?:annoyed:

В эпизоде ТОС "Лицо врага": Кирк в роли сотрудника ЗАГСа на свадьбе двух подчинённых присутствовал) К сожалению, молодого мужа через несколько часов убили ромулане :cry:
 

Офелия

Гость
Развёрнутый и интересный обзор второго сезона SNW.
В принципе, я почти со всем в нём согласна. Критик верно уловил главный недостаток этого сезона - дефицит исследования космоса и встречи с неизведанным. Который не очень удачно пытаются замещать отношениями и сме回чками пополам с политикой и войной с горнами в самом конце.
Надеюсь, что выводы CBS сделает и третий сезон будет в большей степени "тем самым Стар Треком", которым и позиционируется сериал, вообще-то. Пикаром и Дискавери я давно уже наелась)
 

король Ходор

Форумная нейросеть
5 сезон Дискавери, однако, чудной - они там вдруг вытащили сюжет про тех самых древних гуманоидов, что рассеяли семена жизни.... В общем, некая охота за древними опасными технологиями.:annoyed:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я Дискавери забросила на втором сезоне. И не жалею.
Вообще это ужасное конечно гуано.
Даже сложно искать какие-то плюсы. Вернее их 3 - Пайк, Спок и Лорка.

Хотя и в целом все современные Треки так хорошо поработали чтобы заставить меня полностью разлюбить эту вселенную, до такой степени что её теперь неловко упоминать среди любимых... Так хорошо поработали, что наконец преуспели.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Вообще это ужасное конечно гуано.
Может, поэтому они и вытащили полузабытый сюжет из TNG для 5 сезона, чтобы хоть как-то вырулить напоследок
- хотя скорей всего кончится какой-нибудь фееричной фигнёй.:writing:
 
Сверху Снизу