• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Selenmariene

Обитатель
3й сезон закончится тем, что Гяля обнаружит у себя задержку и ждите сиквелл - Кольца Власти: Новое поколение мутантов :doh:
ОМГ! Выходит, Арвен-внучка самого Гортхаура? А Арагорн - правнук Исилдура, отрубившего палец Сау? Понятно, почему Майрон против их брака. Тогда Элронд, выходит, бесплоден /ему не интересны женщины, то ли дело гномы...
 

Selenmariene

Обитатель
3й сезон закончится тем, что Гяля обнаружит у себя задержку и ждите сиквелл - Кольца Власти: Новое поколение мутантов :doh:
И не только Гале. Если слухи верны, то Сау действительно навестит гномов. Интересно, к каким племенам он отправится? К гномам Красных гор за Руном? Или к гномам Гундабада? А может быть, в Морию? В Мории загорелый Аннатар обязательно понравится Дисе, которая проведёт с ним не одну ночь. И тоже забеременеет. Выходит, Торин Дубощит тоже потомок Сау,пусть и очень далекий.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

король Ходор

Форумная нейросеть
Война кузена с кузеном за Средиземье
Тогда поединок с балрогом был бы таким:
Гэндальф: переходи на мою сторону, братишка, будешь наследником!
Балрог: фиг тебе, я сам себе трон заберу!
Гэндальф: тогда ты умрёшь, муахаха!
 

Selenmariene

Обитатель
Тогда поединок с балрогом был бы таким:
Гэндальф: переходи на мою сторону, братишка, будешь наследником!
Балрог: фиг тебе, я сам себе трон заберу!
Гэндальф: тогда ты умрёшь, муахаха!
Кстати, если индус Аннатар действительно посетит передовое королевство гномов-Морию, то он сможет договорится с балрогом. Он убедит его уйти спать в другое место.
 

Selenmariene

Обитатель
Фанаты потрясены слухами о дальнейшем развитии сюжета сериала «Кольца Власти», которые сообщили анонимные пользователи на 4chan и Reddit и на r/LOTR_on_Prime и r/Rings_of_Power. Эта информация была затем повторена в недавней статье TheOneRing.net (TORn), в которой они также заявили, что слышали кое-что из этого и могут подтвердить около 40% информации.

Тем временем Fellowship of Fans связались со своими информаторами из съемочной команды и они сообщили следующее:

  • У Amazon по-прежнему нет полных прав на Сильмариллион и Первую эпоху. Однако они могут использовать небольшие отрывки и имена из Сильмариллиона, которые им предоставили Tolkien Estate and Embracer (MEE). Все это было заранее оговорено и одобрено правообладателями, у которых есть первоочередное право на труды Толкина.
  • Саймон Толкин активно участвует в проекте, но лишь на ранних, подготовительных этапах.
  • Не будет специального эпизода, посвященного лошадям и предкам Серогрива.. Саурон присутствует во всех эпизодах второго сезона вместе с несколькими другими персонажами, которые не будут участвовать в предыстории Серогрива, что показывает, что не может быть сольного эпизода о конях меарас.
  • Облик Саурона в первых нескольких эпизодах и флэшбеках - это Чарли Викерс, а НЕ еще одна форма Майрона, в отчетах 4chan и TORn говорится иное.
  • У Саурона не было ребенка. Также нет никакой злой Келебриан.
  • Том Бомбадил не Моргот. Это не исключает участия Тома Бомбадила во втором сезоне, но тот факт, что его играет тот же актер, что и Моргот, исключает нелепую «теорию фанатов».
  • Замечательный эпизод с Музыкой Айнур не будет показан во 2 сезоне.
  • Аннатар действительно посетит гномов. Неизвестно, представится ли он учеником Ауле.
  • Саурон действительно создаст Единое Кольцо во следующем сезоне, но не в самой последней его серии.
  • Серые Гавани-одна из основных локаций в 2 сезоне.
  • Помимо главной битвы за Ост-ин-Эдиль в 6-7 эпизоде, нам также покажут сюжетные линии других персонажей, не принимающих участие в битве.
Пока неизвестно, прикинется ли Саурон Келеборном, чтобы пробраться к Галадриэль и Келебримбору. Скорее всего, это сильно искаженная информация с производства, которую выложили, чтобы подогреть интерес фанатов к сериалу.
 

Selenmariene

Обитатель
Наконец-то появилась информация о приключениях Нори и Метеормэна во 2 сезоне. Как мы уже поняли, в конце первого сезона, они путешествуют на Восток, в Рун. Для создания этой области шоураннеры получили специальное разрешение на использование информации из Неоконченных сказаний Толкина.В одном из сказаний упоминались имена всех 5ти волшебников, в другом говорилось о том, что некоторые из истари странствовали на Восток.
Во время своего опасного путешествия Нори и Метеормэн встретят другого волшебника. Он обучит Метеормэна управлять своими незаурядными магическими способностями. Метеормэн благодаря его урокам станет очень могущественным колдуном. Пока неизвестно, является ли учитель Метеормэна Истари или иным волшебным существом.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Еще парочка любопытных деталей.
Метеормэн станет соперником и главным врагом Саурона в будущем, но это произойдёт не раньше 3-4 сезона. Во втором сезоне таинственный пришелец познает окружающий мир, учится магии и мудрости.
Во втором сезоне нам покажут мумаков. Это будут не только боевые монстры, но и вполне мирные животные, которые помогают людям вести хозяйство.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Как мы уже поняли, в конце первого сезона, они путешествуют на Восток, в Рун.
Они из харадрим сделали (преимущественно) белыми бомжам в викингском антураже, а то что они с Руном сделают, даже страшно подумать. :doh:
Нори и Метеормэн встретят другого волшебника. Он обучит Метеормэна управлять своими незаурядными магическими способностями. Метеормэн благодаря его урокам станет очень могущественным колдуном.
Энчантикс откроет, а в последнем сезоне Метеормен откроет Истарикс, призовёт силу лунной клизмы и станет Гэндальфом. :oops:
Пока неизвестно, является ли учитель Метеормэна Истари или иным волшебным существом.
Я хочу чтобы это была пожилая женщина, с татушками и длинными дредами.
Метеормэн станет соперником и главным врагом Саурона в будущем, но это произойдёт не раньше 3-4 сезона.
Шок, слитый сценарий 2-4 сезона!
Гэндальф: I'm good.
Саурон: I'm bad.
У Amazon по-прежнему нет полных прав на Сильмариллион и Первую эпоху.
Они и те права что есть не шибко используют.
Пожуй гавна:meow::kiss:
У Саурона не было ребенка. Также нет никакой злой Келебриан.
А как же так, неужели не будет никакого кукол да телепорно?(
Том Бомбадил не Моргот. Это не исключает участия Тома Бомбадила во втором сезоне, но тот факт, что его играет тот же актер, что и Моргот, исключает нелепую «теорию фанатов».
Чзх причём здесь Моргот, причём здесь Бомбадил???
Замечательный эпизод с Музыкой Айнур не будет показан во 2 сезоне.
Надеюсь вообще не покажут. И вообще не трогайте Айнур 肏дь.
Саурон действительно создаст Единое Кольцо во следующем сезоне, но не в самой последней его серии.
Всм, мы весь сезон будем смотреть душевные ぴздатерзания Гали, а на последних двух минутах нам покажут создания кольца власти?
нам также покажут сюжетные линии других персонажей, не принимающих участие в битве.
Омагада, годдес Эариен энд хер амейзинг кул френдс! Ше мейк ал прегнант!
 

Selenmariene

Обитатель
Они так и сказали?
Да, это официальная информация
8bJjEbF0YOE.jpg
 

KOT-a

Обитатель
пусть истерлинги будут жирными толстыми лысыми неграми!:in love:
А какими ещё они могут быть, если даже в книге их описания нет? Вопрос риторический. Не ясно лишь то, будут ли они при этом гендерфлюидными :doh:
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Сегодня Felloship of Fans меня удивили неожиданным заявлением
vNHzgmRzGIQ.jpg


В съемочной команде "Колец Власти" появился недобросовестный человек, который распространял ложные слухи о развитии сюжета сериала во 2 сезоне. Скорее всего, он поделился кое-какими "фактами" и с FoF.(Может быть, это было частью некоего грандиозного плана?) Сейчас внутри съемочной команды проводится расследование. Пока шоураннеры не выяснят, кто занимался распространением фальшивой информации, FoF не будут выпускать новые видео о сериале.
 

Selenmariene

Обитатель
Тем временем Питер Муллан, играющий Дурина III в сериале, упомянул в интервью, что его персонаж может получить кольцо власти во 2 сезоне. Возможно, это будет самое могущественное из 7 гномьих колец. Оно будет передано гномьему царю Келебримбором, который не знал о создании Единого Кольца.
 
Сверху Снизу