• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

король Ходор

Форумная нейросеть
Вообще-то, еще во время показа 1 сезона шоураннеры проспойлейрили, что утопят Нуменор в 3 сезоне.
Даже не знаю, что будет эпичнее - или они таки утопят Нуменор на экране, или сериал утопнет до этого.:not guilty:
 

KOT-a

Обитатель
Даже не знаю, что будет эпичнее - или они таки утопят Нуменор на экране, или сериал утопнет до этого.:not guilty:
мне кажется, если данные события совместят - это будит своеобразная инсталляция, полностью предающая ощущения нуменорцев:doh:
 

White Owl

Обитатель
Вообще-то, еще во время показа 1 сезона шоураннеры проспойлейрили, что утопят Нуменор в 3 сезоне. Это будет трагичный конец великой морской державы.
Представляю как жалко это будет у них выглядеть.
 

Selenmariene

Обитатель
Потрясающие новости!

Портал TheOneRing.net поделился новыми, фантастическими подробностями второго сезона «Колец Власти».
1.Как я уже писала, Amazon докупил права на Первую Эпоху, но, как выяснилось позже, не на весь «Сильмарион», а лишь на некоторые имена и географические названия из Первой Эпохи и Песни Айнур.
2. В начале второго сезона нам покажут Эру, создающего Мелькора с помощью Неугасимого Пламени. Великий Творец предстанет перед зрителями в образе туманной человеческой фигуры, сотканной из переливающийся материи.
3. Неугасимое пламя ослепительно золотое (хорошо, что это пламя, а не что-то другое..).
4. Мелькор увидит создание других айнур и майар. Валар будут иметь человеческий облик, но будут намного выше и крупнее майар. Они предстают обнажёнными и светятся теплым золотым светом, частично скрывающим их тела.
5.Затем начнется Музыка Айнур. После четвертого разлада в Музыке, внесенного Мелькором, несколько майар встретятся и обсудят диссонанс Мелькора.
6.Саурона сыграют целых три актера.
7.Саурон представится учеником Ауле, когда придет в гости к гномам. Поэтому гномы его примут с распростертыми объятиями. (Лол, если подумать, то балроги и драконы тоже когда-то были подданными Ауле)
8. Адар убил сына Саурона в конце Первой Эпохи (Однако..Майрон плодовитый. Может быть, у Аннатара и во Вторую Эпоху получится сделать кому-нибудь ребенка..)
9.Последняя серия грядущего 2 сезона закончится сценой создания Единого Кольца.
10. В одной из серий, возможно, появится камео Тома Бомбадила и Золотинки.
11.Тома и Золотинку играют те же актёры, что и Мелькора с Унголиант.

Концепт -арт Ника Келли к прологу "Колец Власти". Во 2 сезоне мы увидим не только страшную тень, гасящую Древа, но и самого Мелькора во всей красе.Таким
j87JXB6JpNM.jpg

Или таким
ZF16geAlFqc.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Еще слухи:
-Во втором сезоне события покажут с точки зрения Саурона.
-Майрон будет одним из тех, кто предложит использовать какофонию Мелькора во благо Арды, существенно исправив и дополнив ее.
-Саурон примет облик Келеборна, чтобы подобраться поближе к Галандриэль, Келембридеду и ко. (А затем подло предаст кузнеца, воткнув ему в спину ножик..). Однако в финале Галя все таки воссоединится с настоящим Келеборном.
-6-7 серии 2 сезона - это огромная Осада Эрегиона.
_Небольшая отсылка к Властелину Колец:Метеормэн и Нори встречают в своих странствиях чудесного коня из породы меарас, который является предком Серогрива.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Обитатель
Еще слухи:
-Во втором сезоне события покажут с точки зрения Саурона.
-Майрон будет одним из тех, кто предложит использовать какофонию Мелькора во благо Арды, существенно исправив и дополнив ее.
-Саурон примет облик Келеборна, чтобы подобраться поближе к Галандриэль, Келембридеду и ко. (А затем подло предаст кузнеца, воткнув ему в спину ножик..). Однако в финале Галя все таки воссоединится с настоящим Келеборном.
а помните, тут на форуме был чудак, который доказывал что Келебриан то ли дочь, то ли любовница Саурона? Похоже его пригласили сценарий сериала писать:moustached:
 

Лора

Колючий бастард
а помните, тут на форуме был чудак, который доказывал что Келебриан то ли дочь, то ли любовница Саурона?
А зачем выбирать, пусть будет два в одном! :woot:
Тоже сразу про Келебриан подумала. Мы тут смеялись, смеялись, и думали, что упоролись, а вот оно как. :killed::facepalm:
 

Selenmariene

Обитатель
А зачем выбирать, пусть будет два в одном! :woot:
Тоже сразу про Келебриан подумала. Мы тут смеялись, смеялись, и думали, что упоролись, а вот оно как. :killed::facepalm:
Тогда история с похищением жены Элронда приобретает новый оттенок.
 

Лора

Колючий бастард
Тогда история с похищением жены Элронда приобретает новый оттенок.
Чуете вайбы песни льда и огня? Тирион бастард Эйриса, нет, это близнецы бастарды Эйриса, нет, они все бастарды Эйриса, а Тайвин бесплоден, вот и бесится.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Концепт -арт Ника Келли к прологу "Колец Власти". Во 2 сезоне мы увидим не только страшную тень, гасящую Древа, но и самого Мелькора во всей красе.Таким
Нейросеть рисовала? :shifty:
 

Bratislaw

Обитатель
Потрясающие новости!
Что? Серьёзно?!:Crazy: Мда, а я-то думала, что больная фантазия шоураннеров исчерпалась первым сезоном. А тут внезапно подъехали ещё воз и маленькая тележка невероятностей.

11.Тома и Золотинку играют те же актёры, что и Мелькора с Унголиант.
И здесь, от упоминания Унголианты, меня довели до белого каления в третий раз!!!:devil: Вот честно - не хочу видеть, что сделает Амазон с моим любимым паучком!:offended: Если откровенно поиздевается и перекорёжит, то это будет ужасная боль, я этого не переживу!:cry:

8. Адар убил сына Саурона в конце Первой Эпохи (Однако..Майрон плодовитый. Может быть, у Аннатара и во Вторую Эпоху получится сделать кому-нибудь ребенка..)
Блин, а это-то что за ересь?:fools: Нет, каюсь - в школе и я придумывала истории про "сауронову дочку". От которых потом отказалась, ибо Саурон, в отличие от Мелькора, интереснее как дух духом, не имеющий земных привязанностей - лишь свои сверхценные идеи. Потому и считаю, что это - фантазия ниже плинтуса + жуткий бред, т.к. от такого майар привязывались к земной оболочке и уже не могли её менять. Но, в отличие от издевательства над паучком, простебать, возможно, выйдет.
 

Selenmariene

Обитатель
Вообще, идея с сыном Саурона, которого убил Адар, не так уж и плоха. Среди фанатов есть теория, что Уста Саурона - это бесплотный дух, который служил Гортхауру с незапамятных времен. Основная функция Глашатая-это передавать волю Саурона его рабам и иностранным гостям, а также осуществлять общее руководство Мордорской империей. Этот дух был вселен в тело одного из смертных слуг Саурона. Если Адар убил сына Майрона, то Сау мог попытаться его воскресить и вселить в новое тело.
 

Selenmariene

Обитатель
Что? Серьёзно?!:Crazy: Мда, а я-то думала, что больная фантазия шоураннеров исчерпалась первым сезоном. А тут внезапно подъехали ещё воз и маленькая тележка невероятностей.
Просто у них закончились вещества из списка А. Потом голливудская забастовка сценаристов, то, се.. Не до сценариев. Муза ушла. А тут им поставили новую партию дури и они начали писать с двойной силой и даже что-то переделывать
 

Selenmariene

Обитатель
Нейросеть рисовала? :shifty:
Сложно сказать.. Судя по тому, что у обеих моделек пальцы на месте и их 5, а не 10..Скорее всего , рисовал художник.. Вот еще его эскиз . Насекомое-Саурон верхом на виверне ..Кстати , боевые кирки орков здесь похожи на топорики урук-хаев.Впрочем, орки другими воевать не могут.
oE05sFJEA_s.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
по сценарию тот же вопрос
Ну они упоминали, что в связи с длительной забастовкой сценаристов, им, возможно, придется попросить нейросеть дополнить сценарии последних эпизодов.
 

KOT-a

Обитатель
. Может быть, у Аннатара и во Вторую Эпоху получится сделать кому-нибудь ребенка..)
3й сезон закончится тем, что Гяля обнаружит у себя задержку и... Ждите сиквелл - Кольца Власти: Новое поколение мутантов :doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу