• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Лора

Колючий бастард
Дело в том, что актер сторонник так называемого Метода (известного у нас, как система Станиславского) и его поведение на площадке вызывало у других актеров тревогу и дискомфорт.
Это у кого, интересно? У товарищей бревен? Ходит тут, играет, вызывает у зрителей настоящие эмоции. Страааашно! :волнуюсь:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ребята, домдраконофилы должны признать раз и навсегда, что не один их персонаж, даже близко не стоит с превосходной Эариен! Самого приписанного женского персонажа в истории кина. Каждое еë появление, так веет мастерством. Эти ваши Визерисы и Алименты просто блекнут на фоне Эариен!
 

Heather

Зачарованный ленивец
А я вот не понимаю. Вот есть у вас актёр, который следует определенном методу, вы это знаете. Один из пары играющих актеров, зачем во время съемочного процесса к нему лезть, чтобы раздражаться
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Исильдур: Непонятный поц, ловит приходы когда смотрит на море. Но более менее норм. 4/5
Вообще не норм:oh::oh: занимает второе место обосранных персонажей из книги, сразу после Гали:Crazy::doh:
isildur-isilduryes.gif

Элендиль: Ой, сколько пафоса, этот глубокий голос, ещë одна банальность. 3/5
Он такой имбецил:cool:
lord-of-the-rings-rings-of-power.gif

Каринка: Вообще ни о чем. На кой она нужна вообще? Она просто какое-то ненужное пятно. Наверное плохо судить по первых сценах, но она такая себе замена Фириэль. 0/5
БОГИНЯ, ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ СО ВРЕМЁН Античного ГОМЕРА!!!! :kiss::in love::meow::kiss: ВСЕ ЭТИ ВАШИ ЭЛЬВИНГИ, АННЫ КАРЕНИНЫ, ГРАФЫ МОНТЕ-КРИСТО И ПРОЧИЕ ЛУЗЕРЫ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ИКОНОЙ!!
Идеальный пример для маленьких девочек:in love: 100000000000++++++/5
Желаю всем беременности от Эариен.
haha-in-love.gif
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Третий индус симпатичный, подошёл бы на харадримского царя, если соответственно нарядить. А вот остальные... Судя по количеству дедов, в одной из серий будет какая-то эльфская пенсионная туса.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Oliver Alvin-Wilson
Fj-Yl-IAc-WIAUXkbs.jpg
Это прям ельф, с первого взгляда понял шо это ельф)
Вроде Хрендальф и его постокушка в последней серии намылились в Рун, но сериальное Средиземье представляет из себя расовую помойку, так что я думаю среди и стерлингов будут как белоснежки так и други ельфы) А их культурные особенности будут как у тех же харадрим (то-есть культура средневековых бомжей) либо империя чинг-чанг-чонг с императрицей Сунь Хунь Вынь. (Интересно, а они попытаются подлизаться китайцам? :not guilty::smirk:)
Gavi Singh Chera
Fj-Yn-L2-TX0-Agcxl5.jpg
Если честно, именно так я представлял некоторых представителей дома Беора. Но опять же, в сериале это будет очередной Тео. То-есть бомж без имени и культуры.
 

Iceling

Ланнистеровед
Судя по количеству дедов, в одной из серий будет какая-то эльфская пенсионная туса.
Причём такая, что Келебримбор на фоне остальных будет смотреться как симпатичный мальчик. :D
 

Bratislaw

Обитатель
Причём такая, что Келебримбор на фоне остальных будет смотреться как симпатичный мальчик. :D
Не, это Келебримдед, видимо, друганов в гараж кузницу пригласил, побухать и бижутерией полюбоваться, пока Галки нет. Поболтать о своём, о стариковском, пенсию отметить и всё такое:D

Но опять же, в сериале это будет очередной Тео.
Кстати, теория - а что, если это - выросший Тео? И между сезонами пройдёт лет семь, так что кольца за кадром выкуются, а он так изменится? :задумался:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
И между сезонами пройдёт лет семь
А:wideyed: так вот как всë будет. Каждый новый сезон Галя будет заливать нам о том как она искала Саурона, потом в основной серии события будут пролетать с молниеносной быстротой, а потом опять Галя будет 5-10 лет искать Саурона. Найс:proud::happy:
 

Морской анемон

Обитатель
Ну не знаю, а чего плохо-то? Некоторые лица знакомые, такое обычное крепкое ВВС. Молодых и правда не знаю.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Ещё пополнение каста, на этот раз всё плохо :eek: :
Амазон пошел с козырей...
Самая красовитая... Точно эльфийка. Среди эльфиек пока - только одна сильная и независимая. А надо - двух. Сильную, независимую и расовоправильную.
 

Selenmariene

Обитатель
Это прям ельф, с первого взгляда понял шо это ельф)

Вроде Хрендальф и его постокушка в последней серии намылились в Рун, но сериальное Средиземье представляет из себя расовую помойку, так что я думаю среди и стерлингов будут как белоснежки так и други ельфы) А их культурные особенности будут как у тех же харадрим (то-есть культура средневековых бомжей) либо империя чинг-чанг-чонг с императрицей Сунь Хунь Вынь. (Интересно, а они попытаются подлизаться китайцам? :not guilty::smirk:)

Если честно, именно так я представлял некоторых представителей дома Беора. Но опять же, в сериале это будет очередной Тео. То-есть бомж без имени и культуры.
Если 2 сезон сериала охватит не только события, случившиейся сразу же после возвращения Тар-Мириэль в Нуменор, но и то, что произошло через пару-тройку десятков лет после пробуждения Ородруина, то индус может сыграть взрослого Тео. Я считаю. что в будущем Тео станет лидером харадрим и получит одно из Девяти колец. Кое-кто из фэнов Вконктакте считает, что смазливый идус сыграет брата Исилдура, Анариона(у Элендила в сериале очень интересные, мультикультурные дети).
 

Selenmariene

Обитатель
А:wideyed: так вот как всë будет. Каждый новый сезон Галя будет заливать нам о том как она искала Саурона, потом в основной серии события будут пролетать с молниеносной быстротой, а потом опять Галя будет 5-10 лет искать Саурона. Найс:proud::happy:
Да, Саурон-гений маскировки..Враг не видит то, что спрятано у него под носом.. Хотя то, что водяной змей слушается безымянного раба, должно было ее насторжить, но сериальной Гале не до этого.
 

Морской анемон

Обитатель
Да, Саурон-гений маскировки..Враг не видит то, что спрятано у него под носом.. Хотя то, что водяной змей слушается безымянного раба, должно было ее насторжить, но сериальной Гале не до этого.
Но и тут есть вопросики к вопросикам: как майа Аулэ может повелевать созданиями из области Оссе и Уинен?
 

Selenmariene

Обитатель
Но и тут есть вопросики к вопросикам: как майа Аулэ может повелевать созданиями из области Оссе и Уинен?
Да, по идее он, как огненный дух , должен избегать воды. Но если Саурон может войти в сознание любого смертного и подчинить его себе, то ему ничего не стоит приручить морское животное. Кстати, возможно, змей был послан не за Галей, а за сбежавшим Сауроном, но встретившись с ним, попал под его влияние.
 

Морской анемон

Обитатель
Да, по идее он, как огненный дух , должен избегать воды. Но если Саурон может войти в сознание любого смертного и подчинить его себе, то ему ничего не стоит приручить морское животное. Кстати, возможно, змей был послан не за Галей, а за сбежавшим Сауроном, но встретившись с ним, попал под его влияние.
Скорее всего.
 
Сверху Снизу