• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Salvagard

Обитатель
там ассасинка на последнем сроке беременности сражалась с 3мя противниками. Во время эпичной схватки у нее отошли воды, поэтому сильная женщина вынуждена была рожать и драться одновременно.
я подумала, что это шутка и стеб. Погуглила, оказалось, что нет.
Мама... :fools::killed::stop:
 

Undome

Обитатель
Не пойдет, такое уже было в "Колесе инклюзивности", там ассасинка на последнем сроке беременности сражалась с 3мя противниками. Во время эпичной схватки у нее отошли воды, поэтому сильная женщина вынуждена была рожать и драться одновременно. Амазон не будут повторяться.
Вообще-то это не создатели сериала выдумали, такое написал автор книг, но конечно в книге это выглядело не совсем так
 

Bratislaw

Обитатель
Но второй сезон в свете этих перспектив выглядит ещё печальнее, хотя, казалось бы, куда уж больше.
Если честно, я не расстроена совсем. Правильно товарищ поступил. Тем более, на сериал же тратится его время, которое можно потратить на другие, более удачные роли.

А второй сезон был бы печален и без него. Ибо всё остальное, включая избу с Исильдуром, никуда не делось. Так что лично себя я уже настраиваю на лютый ржач, похлеще, чем от первого.
 

Лора

Колючий бастард
Правильно товарищ поступил. Тем более, на сериал же тратится его время, которое можно потратить на другие, более удачные роли.
Конечно.
Засветился в проекте, который всё равно многие на хайпе посмотрели, продемонмтрировал себя, прекрасного, на фоне общесериального убожества, все, далее там торчать только время тратить, вся клоки с паршивой овцы собраны.
 

Iceling

Ланнистеровед
Пополнение каста, в картинках (с официального твиттер аккаунта):
Gabriel Akuwudike
Fi5r9n-SXo-AUBbk-C.jpg
Yasen ‘Zates’ Atour
Fi5s51-GXEAId-Cx-P.jpg
Ben Daniels
Fi5t0-S6-XEAMgt-Zl.jpg
Sam Hazeldine
Fi5u3-A4-Xw-AEo2-BE.jpg
Amelia Kenworthy
Fi5w-Jm-BXEAIlzuu.jpg
Nia Towle
Fi5x-It-DWQAAAEzp.jpg
Nicholas Woodeson
Fi5y-Jep-WAAAAW75.jpg



Первые два - :thumbsdown:

Бен Дэниелс - вроде неплохой актёр. Он ещё и во втором сезоне "Основания" должен быть.

Сэм Хэзелдайн - это такой Шон Бин на минималках, кмк.) Если в комментах правду пишут, что именно он и есть рекаст Адара, то Адару опять повезло.

Девушки симпатичные.

Вудесон - явное пополнение либо к хоббитам харфутам, либо к гномам :D
vlc-2022-07-27-23-38-35-38.jpg
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Joseph Mawle on Twitter: I loved my time exploring middle earth and diving into Tolkien’s mythology. I’m so honoured that the character was liked. He cared deeply about telling you his story. Though as an actor it remains my wish, my job description to explore new characters and worlds. Wishing all the
Best to cast and crew for S2, I’ll be cheering you on from the sidelines X

"Мне нравилось время, проведённое за исследованием Средиземья и погружением в мифологию Толкина. Для меня честь, что персонаж понравился. Он очень заботился о том, чтобы рассказать вам свою историю. Но как для актера это остаётся моим желанием, моей работой исследовать новые персонажи и миры. Желаю всего
наилучшего актерскому составу и съемочной группе второго сезона, я буду подбадривать вас со стороны X"
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я надеюсь слухи про здоровья Моула не правда, и он просто свалил с тонущего корабля. В этом сериале он уже снял все сливки. И засветился в крупном проекте и напомнил о себе, больше там делать уже нечего.
 

Bratislaw

Обитатель
Первые два и Вудерсон небось к прекрасным эльфам)
Есть внутреннее чувство, что последний товарищ может быть Кирданом... Хотя что я несу, это ж по логике вещей! А у Амазона, где на возраст плюют, им скорее будет первый, либо второй.

Ну и симпатичных девчонок, как я понимаю, снова испортят ужасным гримом:killed:
 

Лора

Колючий бастард
Юные и хорошенькие девчонки пойдут, небось, либо в грязные оборванные чумазые "люди", либо в "хоббиты" с гнездом на голове (спасибо, что стиль Радагаста ещё не обрёл популярность), либо в гномы с накладками во всех местах.
Впрочем, даже если их взяли на роль эльфиек, я бы не радовалась - Морфрид на всех своих фотографиях до того, как я её увидела в сериале, мне казалась красивой, похожей на Бланшетт и в принципе удачным выбором, легко, при минимальных усилиях, позволяющим показать иную прекрасную расу.
Сейчас же видеть ее не могу, крыса и крыса. :killed:
 

Bratislaw

Обитатель
Юные и хорошенькие девчонки пойдут, небось, либо в грязные оборванные чумазые "люди", либо в "хоббиты" с гнездом на голове (спасибо, что стиль Радагаста ещё не обрёл популярность), либо в гномы с накладками во всех местах.
А что, если авторы всё-таки решатся, и они пойдут в обещанных орчих?:D Хотя сильно подозреваю, что сказать об этом одно, а снять и показать - на такой риск горе-шоураннеры не отважатся.

Сейчас же видеть ее не могу, крыса и крыса. :killed:
Если честно, у меня теперь тоже будет к ней малоприятное отношение. Ибо слишком уж яркая получилась Галя, в самом плохом смысле. А так, вроде, она и в спокойные-рассудительные умеет - ещё до сериала видела её в роли жены Диккенса, там она казалась даже симпатичной.
 

Морской анемон

Обитатель
Я надеюсь слухи про здоровья Моула не правда, и он просто свалил с тонущего корабля. В этом сериале он уже снял все сливки. И засветился в крупном проекте и напомнил о себе, больше там делать уже нечего.
Есть его твит, где он пишет, что его работа - создавать образы дальше (читай - все, что он хотел, он тут сделал), про здоровье ни слова, это говорили про него другие на комик-коне, мол, он был одним из актеров с "особыми потребностями".
 

Алфер

Храбрый пирожок
Появились новые слухи об уходе Моула. Говорят, что он не сам ушел, а его ушли из-за "творческих разногласий". Дело в том, что актер сторонник так называемого Метода (известного у нас, как система Станиславского) и его поведение на площадке вызывало у других актеров тревогу и дискомфорт. К тому же в Амазоне испугались. По голливуду ходит не мало историй про актеров слишком глубоко вошедших в образ. Вот боссы и подумали - а ну как он нашу Галю копьем ткнет?! нам это надо? нам это не надо!
Вот и провели рекаст.
 

Морской анемон

Обитатель
Появились новые слухи об уходе Моула. Говорят, что он не сам ушел, а его ушли из-за "творческих разногласий". Дело в том, что актер сторонник так называемого Метода (известного у нас, как система Станиславского) и его поведение на площадке вызывало у других актеров тревогу и дискомфорт. К тому же в Амазоне испугались. По голливуду ходит не мало историй про актеров слишком глубоко вошедших в образ. Вот боссы и подумали - а ну как он нашу Галю копьем ткнет?! нам это надо? нам это не надо!
Вот и провели рекаст.
Не. ну тревога и дискомфорт - это, канешн, причины уволить отличного актера. дооо. Мне кажется, что это попытка прикрыть говно газеткой:)
 

Salvagard

Обитатель
Моя знакомая американская журналистка после новости про Моула в трансе и ужасе. Пишет, что единственное шоу из недавних, котор. ее не разочаровало и во всем было прекрасно)) :facepalm:, вдруг рекастнуло ее любимого персонажа. Клянется больше не влюбляться в персонажей:D.
 
Сверху Снизу