• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E07 — Дрифтмарк (Driftmark)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    52

Fancy Soul

Обитатель
Его дочери, увидев неладное с драконом матери, не к отцу бегут, а к впервые увиденным кузенам, еще один чуткий и внимательный отец.
Что характерно, его дочери тоже участвовали в драке, стоят с разбитыми физиономиями, но что делает Деймон? Стоит лыбится да зыркает в сторонке, пока дочерей утешают бабушка с дедушкой. Подбежал только в конце, и снова не к детям, а к Рейнире :thumbsup:


Интересно, они хотя бы месяц выждали, или прям на следующий день жениться пошли?
photo-2022-10-08-21-33-35.jpg
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Его дочери, увидев неладное с драконом матери, не к отцу бегут, а к впервые увиденным кузенам, еще один чуткий и внимательный отец.
Может, они сперва к отцу и побежали, но он же в это время прогуливался занимался сексом с Рейнирой на пляже :D. Не нашли.
 

Selenmariene

Обитатель
Серия откровенно скучная. Половину экранного времени все скорбят по погибшей жене Деймона. Рейнира подговаривает Деймона убить надоевшего ей мужа-голубка. Мне понравилось, как средний сын Алисенты оседлал дракона и покатался на нем. К чести Деймона и нанятого им убийцы, он позволил Лейниру умереть в бою, как мужчине. Они не стали использовать яд, или нанимать ассасина с удавкой как в Великолепном веке. Я думаю, что Вилларионы теперь возненавидят Рейниру. Вообще, королевский замок похож на тюрьму строгого режима: придворные грызутся между собой, не имея возможности ни уехать, ни помирится. Визирис ничего не делает, чтобы примирить противоборствующие стороны или улучшить атмосферу в замке
 

Selenmariene

Обитатель
Деймон убил темнокожего слугу Там был кадр
Аа.. Поняла.. Что ж, остается пожелать удачи Лейнору и его любовнику в Вольных городах. Может быть, они там обретут счастье. Главное не попасться пиратам- работорговцам
 

Лора

Колючий бастард
Лейнор сбежал с любовником на лодке (нанимаемый мужчина - любовник )
Кстати, вспомнила, что мне ещё не понравилось: никакой химии между Лейнором и Кварлом и в помине нет. В жизни не догадаешься, что этих двоих что-то связывает. В чувства предыдущего Лейнора к скоропостижно погибшему Джоффри верилось, а тут полный ноль (что в свете побега за счастьем на радугу тем более странно). А Лейнору номер последний только неплохую сцену совместного топанья с Рейнирой по лестнице от родового ложа и до королевы прописали. Ну с детишками ещё он общается.
Короче рекасты без особой необходимости - зло.
 

Selenmariene

Обитатель
Увы, к 7ой серии я не смогла запомнить всех детей -претендентов на престол. Двое детей - от погибшей в родах жены Визериса и Алисенты. Двое -бастарды Рейниры и гвардейцев. У Вилларионов - 1 принц-голубок и двое мелких внуков.Есть еще какая-то загадочная девочка с белыми волосами-ее показали мельком в одном из эпизодов. Из наследников мне больше всего нравится мальчишка, который потерял глаз.
Деймон так и живет в замке на положении бедного родственника. Никто не попрекнет его куском хлеба, ни отправит в командировку разбираться , к примеру, с Триадой. Он читает книжки в библиотеке и ему даже не предложили должность библиотекаря или архивариуса. Деймон не может оставить Рейниру, которую он защащает от соперников.
После просмотренных 7 серий у меня возник вопрос: они страной-то вообще-то управляют? Или только делают гадости друг другу, выясняя, кто чей сын? Деймон пытался сделать хоть что-то, наведя порядок в трущобах и разобравшись с Любителем крабов. А остальные , как в Великолепном веке, заняты дворцовыми интригами. Им нет дела до подданных.
 
Двое -бастарды Рейниры и гвардейцев.
Трое детей Младшего Джоффри не показывают. И отец всех троих - рыцарь Стронг (сгоревший) в одном количестве.
Загадочная девочка - дочь Визериса и Алисент.

ПиЭс: Ваши отзывы - прям, реклама "Великолепного Века")
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Двое детей - от погибшей в родах жены Визериса и Алисенты.
Не очень понятно :). От умершей в родах жены Визериса есть только одна Рейнира. От Алисент у него четверо детей, но показывали пока только троих, двух мальчиков и девочку.

Двое -бастарды Рейниры и гвардейцев.
У Рейниры и гвардейца (в единственном числе!) трое мальчиков, но младшего, роды которого показывали раньше, нет в этой серии.

У Вилларионов - 1 принц-голубок и двое мелких внуков.
У Веларионов было двое детей, Лейнор и Лейна. Лейна вышла замуж за Деймона и умерла, ее хоронили в этой серии. Остались две внучки.

Есть еще какая-то загадочная девочка с белыми волосами-ее показали мельком в одном из эпизодов.
Это дочь Визериса и Алисенты.

Из наследников мне больше всего нравится мальчишка, который потерял глаз.
Эймонд, но он не наследник. Претендентами на престол являются Рейнира и старший сын Визериса, Эйгон.

Деймон так и живет в замке на положении бедного родственника. Никто не попрекнет его куском хлеба, ни отправит в командировку разбираться , к примеру, с Триадой. Он читает книжки в библиотеке
Деймон читал книги в Пентосе, а не в каком-то там замке :fools:. Он с Лейной и детьми жил 10 лет в Пентосе, и не в положении бедного родственника, а в качестве почетного гостя.
 

Selenmariene

Обитатель
Трое детей Младшего Джоффри не показывают. И отец всех троих - рыцарь Стронг (сгоревший) в одном количестве.
Загадочная девочка - дочь Визериса и Алисент.

ПиЭс: Ваши отзывы - прям, реклама "Великолепного Века")
Спасибо за разъяснение. Да, мне нравится Великолепный век.
 
Сверху Снизу